Не запускается Fork player вопрос админу

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается Fork player вопрос админу

В этой теме 250 ответов, 91 участник, последнее обновление  antibot 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 251 всего)
  • Автор

brooklynzoo
    Участник

Форк стоит на флешке вчера все работало сегодня с самого утра не запускается в чем может быть проблема?

polkovnikk
    Модератор

о чудо!
    включил форк.
    погода и компы появились сразу.

Конрад
    Модератор

о чудо!
    включил форк.
    погода и компы появились сразу.

У меня тоже. И на ТВ и на Андроиде. Аллилуйя ! 🙂

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

NaHalk
    Участник

Всем доброго времени суток!Возникла проблема,тел самсунг 2017 был установлен Fork путём смены dns заходил через Русскую музыку,неделю назад Fork перестал работать то есть начал заходить в оригинальное приложение путём очередной смены dns теперь стал заходить через взрослое кино,но не одна вкладка не открывается,пишет либо Сервер не отвечает либо Ошибка парслинга плей листа.Что делать подскажите.

Sergip
    Участник

Добрый день! на компе UC Browser выдает :

Start online loader v3.0
    First run! Update settings…
    Prepare the settings OK!
    Load data..
    Data OK!
    ForkPlayer js..
    Error load js! Restart application

Что необходимо установить, чтобы заработало?

tern728
    Участник

помогите пожалуйста настроить форк плееер на телевизоре LG 43uk6400plf никак не получается пробовал через флешку то телек видит эти файлы и папки с архива но приложения нет можно посмотреть флеху как фото видео или музыку и все. менял днс тоже не получается. у меня есть другой телевизор так там через твигл работает, только я не помню как я там настроил. помогите пожалуйста ничего не получается.

Kocheddi
    Участник

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, для того чтобы опять заработал ForkPlayer на ТВ Sony KDL-24W605A? Перестал работать около 10 дней назад. Хотя до этого работал больше года. Запускаю ForkPlayer на ТВ с помощью URL Loader и строки: http://operatv.obovse.ru/2.5/. URL Loader в ТВ стоит как отдельное приложение. Вот на что я обратил внимание, раньше такого не было. Во время запуска ForkPlayera происходит своего рода двойной запуск. Сначала запускается v.3.0 и тут же переключается на v2.5 и открывается Главный экран. Вот ещё на что обратил внимание. В верхней строке рядом с часами отсутствуют два монитора, а вместо них стоит буква R, и ещё погода, она то есть, то её нет (после перезагрузки). Ещё при первом запуске, если зайти в Настройки, то в 29 пункте будет включён режим Авто, а в верхней строке будет буква R. Если в 29 пункте Настроек переключить режим, то он переключится только в режим Откл. и буква R исчезнет. И теперь при каждом выборе режима, буква будет то появляться то исчезать, но сам режим останется без изменения (Откл.). Иногда, получается, включить Ручной режим. Всё тоже самое. Настройки сбрасывал, без изменений. В Моих уведомлениях авторизация есть.

Jankor
    Участник

При запуску форк плеєра посередині екрану появляється жовтий прямокутник, а потім форк зависає.

deepfish
    Участник

При запуску форк плеєра посередині екрану появляється жовтий прямокутник, а потім форк зависає.

Фото в студию.Сложно понять о чём речь.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

И модель тв не забудьте.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Jankor
    Участник

lg 32lh570u а фото чомусь не можу загрузити…

Jankor
    Участник

Деколи він запускається і працює нармально….

Конрад
    Модератор

Деколи він запускається і працює нармально….

Попробуйте переставить форкплеер (если он на флешке) или другой днс. А вообще, если то работает, то не работает — это, похоже, внешние причины, не зависящие от вашего устройства.

Jankor
    Участник

Чому в чат не можу загрузити фото? Міняв різні днс, скидав настройки тв, видаляв і встановлював віджети ніщо не допомогло. Але після видалення і встановлення віджета частіше запускається вдало. Які можуть бути зовнішні причини?

• Ответ изменён 8 мес., 2 нед. назад пользователем  Jankor.

Конрад
    Модератор

Чому в чат не можу загрузити фото?

А как грузите?

Які можуть бути зовнішні причини?

Ну,например, действия провайдера по созданию препятствий доступа. А могут и внутренние. Типа переполнения памяти тв.

Jankor
    Участник

Сфоткав на телефон, потім нажимаю Загрузить изображение і після вибору фото з’являється помилка false.

Конрад
    Модератор

Сфоткав на телефон, потім нажимаю Загрузить изображение і після вибору фото з’являється помилка false.

Фото сначала надо загрузить на внешний сервис savepice.ru (ссылка внизу этой страницы). Получить там ссылку на фото, нажать кнопку img в форме для сообщений и вставить ссылку.

Ririt
    Участник

Времени доброго. Возникла такая проблема: при запуске видео через forkplayer, в абсолютно любом ресурсе, будь то hdrezka/кинокрад и тд. видео поначалу запускается, но буквально через минуту перестает грузиться и еще через несколько секунд вылетает на список видео. При попытке запустить повторно пишет «ошибка обработки 0».
    Телевизор: lg 32lj600u
    Запуск через tvigle (через другие программы пробовала, история та же)
    dns (на данный момент, сервера так же меняла): 85.17.30.89

maksim.
    Участник

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, перестал запускаться форкплеер на телевизоре с ПО на Андроиде. Телевизор Thomson T32RTL5140. Пишет, что в работе приложения произошёл сбой. Сегодня с утра работал. В чём причина?

Buiuc
    Участник

Привет всем.
    Я установил Forkplayer на Panasonic Viera через DNS 85.17.30.89, проработало 5 дней и все после этого при попытке соединения к интернету выдает ошибку «невозможно соединяться» попробовал ещё 2 DNS сервера от Forkplayer для Panasonic, тоже самое. Подскажите в чем проблема? Или опять DNS накрылся.
    Спасибо за ранее.

• Ответ изменён 7 мес., 3 нед. назад пользователем  Buiuc.

Viktor7344
    Участник

Мой телевизор Sony KD-55XE7005 , как с несколько дней на URL LOADER forkplayer происходит ОШИБКА ПАРСИНГА ПЛЕЙЛИСТА . Теперь я не могу подключить моё устройство или авторизоваться штобы совместно включать ВНЕШНИИ ЗАКЛАДКИ.Если я захожу в МЕНЮ потом ВЫЙТИ в FORK STORE то там нажимая на новую версию FORKPLAYER то всё идёт нормально . Сделайте пожалуйста как раньше было при запуске сразу всё работало не надо было идти в меню и выходить FORK STORE и там запускать FORKPLAYER.

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 251 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.