Не запускается Fork player вопрос админу

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается Fork player вопрос админу

В этой теме 246 ответов, 88 участников, последнее обновление  Oleg27 3 дн., 7 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 247 всего)
  • Автор

brooklynzoo
    Участник

Форк стоит на флешке вчера все работало сегодня с самого утра не запускается в чем может быть проблема?

forkplayer
    Участник

Админ почини D-ceрию, тебя и здесь, и в вк просят. Виснет телик при попытке куда нить зайти

на sForkPlayer2.57m на д серии старая версия сейчас, должна работать

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Temper2
    Участник

на sForkPlayer2.57m на д серии старая версия сейчас, должна работать

sForkPlayer2.57f low — ребут
    sForkPlayer2.57m — ок, хоть и кнопки в плеере рандомно на экране, но хоть так. СПасибо!!!

Temper2
    Участник

Ещё, не знаю, может только мне так повезло, но в андроид версии не работает быстрый переход по фильму кнопками 1-9 пульта (html5 плеер)

timonus
    Участник

Телевизор LG 43LH570V-ZD при входе в форк через смену днс он загружается с новым интерфейсом ии намертво зависает. Через пару нажатий на пульт просто вылетает. На фоне слышен звук обычного телеканала(

Kruglov
    Участник

А как установить и где взять sForkPlayer2.57m на D серию подскажите пожалуйста

Temper2
    Участник

А как установить и где взять sForkPlayer2.57m на D серию подскажите пожалуйста

Генератор виджет листа для самсунг смарт ТВ 2010-2014 года выпуска

kalegen
    Участник

Телевизор LG 43LH570V-ZD при входе в форк через смену днс он загружается с новым интерфейсом ии намертво зависает. Через пару нажатий на пульт просто вылетает. На фоне слышен звук обычного телеканала(

Аналогичный телевизор и аналогичная проблема.

DimaSu
    Участник

Здравствуйте.
    У меня форк вообще пропал из списка приложений, хотя вчера всё работало.
    LG 55UK6450.
    Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
    Устанавливал его вот этим способом http://forkplayer.tv/smart-tv/install_forkplayer_webos_ide/

EXPLOITED
    Участник

форк на лж 2016года 43.включается с белым типа пикселем на экране и выбивает.можно войти только если переустановить на другой днс.но выключишь и все на ново не заходит и нужно менять днс.

angarchanin59
    Участник

Здравствуйте ! Перестал запускаться Fork player . У меня ТВ Sony Bravia KDL- 40WD653. Ранее без проблем загружался через приложение URL LOADER — http://operatv.obovse.ru/2.5/. Пожалуйста ответьте в чём причина .Я через это приложение (Fork player) просматривал содержимое папок ПК на телевизоре. Мой email: angarchanin59@mail.ru

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  angarchanin59.
    • Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  angarchanin59.

SUPERE51
    Участник

Здравствуйте, приложение зависает. Вечером невозможно смотреть. Телевизор LG47LA660V-ZA 2013 года выпуска. Страна Казахстан. Вечером показывает только Киноша,и Hdклуб.Зависает hdрезка, кинокрад

deepfish
    Участник

приложение зависает. Вечером невозможно смотреть

Все вопросы к вашему провайдеру и его внешнему трафику.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

SUPERE51
    Участник

скорость интернета хорошая и с ремоте тоже всё виснет и hdкинотеатр зона

Конрад
    Модератор

Скорость инета вообще и скорость до конкретных кинозалов вещи разные. Мы,помнится, беседовали с вами о вашей проблеме дней 10 назад

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

SUPERE51
    Участник

Да беседовали но один вечер посмотрели резку и всё по прежнему.HDклуб и киноша показывает и всё. Причём зависнет и стоит на месте.Меняла DNS не помогает.

Igor2605
    Участник

Здравствуйте! У меня такой вопрос-при запуске FP погода не высвечивается, но если пойти в настройки и заново найти свой город, то начинает погоду показывать,но только до перезапуска, дальше так же. Похоже погоды нет в автозапуске FP, или я что-то не так делаю? При старой теме FP все работало нормально. Решение есть?

deepfish
    Участник

При старой теме FP все работало нормально

Не всё так однозначно.В моём случае на LG и андроид смартфоне,
    погода присутствует.и глюков с ней пока нет.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

При старой теме FP все работало нормально

Не всё так однозначно.В моём случае на LG и андроид смартфоне,
    погода присутствует.и глюков с ней пока нет.

у меня тоже нет погоды. но она есть(светится как выставленная) в настрах.
    буквально на той неделе еще высвечивалась нормально.
    сейчас же пустое место для неё. но она включена.

Конрад
    Модератор

Зашёл в погоду,несмотря на то,что город высвечивается, выбрал его снова. Погода вверху страницы появилась. Пару раз в плеер зашёл фильм смотреть — погода опять пропала. В Андроиде после такой же процедуры погода видна только до выхода из Форка. Потом ее опять нет.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

deepfish
    Участник

В Андроиде после такой же процедуры погода видна только до выхода из Форка. Потом ее опять нет.

Специально проверил только что,всё на месте и никуда не исчезает.
    Прямо шайтан какой-то…
    Админ бы хоть что-нибудь бы пояснил,почему так по разному у всех.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 247 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.