Не запускается Форк

Помечено: 

В этой теме 49 ответов, 16 участников, последнее обновление  Dimon1977 6 дн., 6 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 50 всего)
  • Автор

vanyakot
    Участник

Модель 55UH6257-ZA
    webOS 3.3.3-4501 (dreadlocks-dharug)

Раньше запускался через раз через смену днс и скорее всего даже не было учетной записи, решил сбросить настройки, установил везде страну Россия, создал новую учетку, перепробывал почти все варианты днс и приложений, форк не запускается.

LGTVSMART
    Участник

форк не запускается.

Запускайте с флешке.

Jenik_
    Участник

Здравствуйте, подскажите в чем проблема, раньше fork запускался просто через ярлык (с флешки). теперь же чтобы войти необходимо войти в учетную запись через настройку, только затем можно войти в forkplaer и так каждый раз чтобы запустить fork!!!!
    телевизор LG WebOs

• Ответ изменён 12 мес. назад пользователем  Jenik_.

Конрад
    Модератор

Эта проблема пока остаётся загадкой. Пробуйте запускать через смену днс.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Jenik_
    Участник

Спасибо, а рабочий подскажите !

LGTVSMART
    Участник

теперь же чтобы войти необходимо войти в учетную запись через настройку

Если ваш ТВ поддерживает откат прошивки — перепрошейте его на более старую. Эта проблема возникла где-то с полгода, так, что если перешьете более старой — все будет нормально. Вот здесь подробная инструкция, как это делать Откат прошивок

Конрад
    Модератор

Спасибо, а рабочий подскажите !

Я использую тот, что у меня в подписи.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Jenik_
    Участник

Спасибо!

Shah
    Участник

Здравствуйте, подскажите в чем проблема, раньше fork запускался просто через ярлык (с флешки). теперь же чтобы войти необходимо войти в учетную запись через настройку, только затем можно войти в forkplaer и так каждый раз чтобы запустить fork!!!!
    телевизор LG WebOs

Этот косяк косоглазые внесли в новую прошивку несколько месяцев назад. Теперь для запуска любого приложения с флешки нужно обязательно войти в свою учётную запись (использую Google), так как стало постоянно выбрасывать из учётки чуть ли не каждые полчаса-час.
    С каждым обновлением эти гады вносят всё новые и новые косяки, при этом качество работы телевизора с WebOS абсолютно не становится лучше. А ещё и не возможно полностью выключить обновление. Всё равно при каждом включении вылазит окно с предложением обновиться.

На кухне у меня на стене висит Smart телевизор, тоже LG, только с системой NetCast. Запуск ForkPlayer тоже с флешки. Так в этом телевизоре я как вошёл в ту-же самую свою учётную запись (Google), так и нахожусь в ней постоянно и NetCast из учётки не выбрасывает. В любое время с флешки нормально запускается любое приложение.

LGTVSMART
    Участник

так как стало постоянно выбрасывать

А из LG стора что-нибудь установлено? Хотя бы какое-то одно приложение, что нет в стандартной поставке.

Evgen8409
    Участник

Всегда запускал приложение с флешки на LG теперь приложение не запускается решил поменять ДНС все перепробывал IP. включаются приложения как они есть но не ФОРК у меня WEBOS 3.5 Может кто сталкивался с такой проблемой?

Shah
    Участник

так как стало постоянно выбрасывать

А из LG стора что-нибудь установлено? Хотя бы какое-то одно приложение, что нет в стандартной поставке.

Из LG Store на обоих телевизорах (WebOS и NetCast) установлены приложения OttPlayer, Vintera, Скорость интернета. Эти приложения нормально запускаются в любое время не зависимо от того — вошёл я в свою учётку или нет. А с флешки любое приложение запускается только при условии что в телевизорах я вошёл в свою учётную запись.

LGTVSMART
    Участник

как они есть но не ФОРК у

проверьте не делаете ли ваш провайдер подмены на свой ДНС (вне зависимости от того что вы прописали), где-то здесь была инструкция проверки. Если провайдер делает подмену необходимо на роутере локальный ДНС развернуть (опять же где-то здесь была инструкция)

alexbrendtv
    Участник

Перестал работать Fork, пишет ошибка соединения 0.
    За ранее благодарен

INXX
    Участник

Перестал работать Fork, пишет ошибка соединения 0.
    За ранее благодарен

В стиральной машинке?

deepfish
    Участник

Капец,не форум а битва экстрасенсов!
    @alexbrendtv,мы что тут должны как-то угадать
    на чём вы смотрите,и где у вас выскакивает
    эта ошибка?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

region65
    Участник

доброго время суток.Запускаю с флешки ForkPlayer 2.57. Открывается практически стартовое меню,в нижнем левом углу надпись восстановление, но при этом не реагирует не на что.Другое приложение предыдущей версии ForkPlayer 2.5 работает нормально.В чем может быть причина?Телевизор LG-2013 года NetCast.

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  region65.

INXX
    Участник

доброго время суток.Запускаю с флешки. Открывается практически стартовое меню,но при этом не реагирует не на что.Другое приложение предыдущей версии работает нормально.В чем может быть причина?

Попробуй при запуске, красную кнопку на пульте нажать.

region65
    Участник

пробовал не реагирует не на пульт не на мышку

INXX
    Участник

Попробуй Форк на флешке по новой установить. Ну а крайний метод, телик сбросить в заводские. У меня тоже есть Неткаст 12 года, там 4-й год стабильно работает, я уже и забыл, что там флешка стоит.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.