Не запускается ForkPlayer.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается ForkPlayer.

Просмотр 7 сообщений - с 481 по 487 (из 487 всего)
  • Автор
    ivanhoe
    Участник

Ребята у кого работает ? У же вторые сутки не работает смотрю черз Больше TV 85.17.30.89

shocker
    Участник

Хорошего дня всем!
    Пробую использовать FP с загрузкой через браузер (Puffin) по адресу smart.obovse.ru Появляется меню запуска, без иконок (возможно их не видно). При нажатии на FP2.5 появляется катинка загрузчика и на этом ВСЁ! При загрузке через адрес operatv.obovse.ru/2.5 «картинка» (loader v.3.0) та же.
    Что можете подсказать?

П.С. Проходил регистрацию с FP (онлайнового с браузера, правда, другого — «родного» сониного). Может причина в том, что у меня в профиле нет МАС адреса (?) — но я нигде его не могу обнаружить!!! При регистрации смотрел в «Настройках» FP — ничего подобного не увидел. Пробовал заходить и с «родного» и с PC (Chrome) — одно и то же.

shocker
    Участник

Хорошего дня всем!
    Пробую использовать FP с загрузкой через браузер (Puffin) по адресу smart.obovse.ru Появляется меню запуска, без иконок (возможно их не видно). При нажатии на FP2.5 появляется катинка загрузчика и на этом ВСЁ! При загрузке через адрес operatv.obovse.ru/2.5 «картинка» (loader v.3.0) та же.
    Что можете подсказать?

Спасибо всем за участие, что-то подсказывать уже не нужно.

KrasherSMR
    Участник

Ребята помогите . Каждый день слетает форк плеер ,заходил через твигл . Обычно с утра все нормально (но не всегда )и Часов до 7 вечера , после 7 заходит только в приложение само , форк не запускается ,телевизор LG webos TV LK5910PLK , днс 85.17.30.89 , что делать незнаю , пробовал разные днс не помогает от слова совсем .

duka1168
    Участник

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ МОГУ ЗАЙТИ В FORKPLAYER. ЗАХОДИЛ ЧЕРЕЗ МЕГОГО. СО СМЕНОЙ ДНС. ПЕРЕПРОБОВАЛ УЖЕ ВСЕ ВАРИАНТЫ ПОДМЕНЫ. НИ КАК((( СКАЖИТЕ. МОЖЕТ ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ. КАКИЕ ДНС ТОЧНО РАБОТАЮТ. У МЕНЯ ТВ SONY KD49XG8096

polkovnikk
    Модератор

СКАЖИТЕ. МОЖЕТ ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ. КАКИЕ ДНС ТОЧНО РАБОТАЮТ. У МЕНЯ ТВ SONY KD49XG8096

ищите здесь

Юзеф
    Участник

тоже перестал работать форкплеер, еще с утра было все норм, а вечером не запускается

И у меня по сёй день не грузится Fork.

Просмотр 7 сообщений - с 481 по 487 (из 487 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.