Не запускается ForkPlayer.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается ForkPlayer.

В этой теме 466 ответов, 231 участник, последнее обновление  kondrat_80_80 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 461 по 467 (из 467 всего)
  • Автор

eugeneki
    Участник

при запуске форкплеера, начинается загрузка, после чего появляется белый фон на экране тв и все..
    дальше ничего не происходит.. настройки проверил, все тоже что и было ранее..
    что может быть?

Конрад
    Модератор

Синхронизацию. Импорт своих настроек. Если,конечно, экспорт делали.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

dok-ty2
    Участник

Здравствуйте. Кто подскажет, в чём может быть проблема с запуском форка на телеке philips, запускаю через подменю днс начинает запускается и виснет на начальной заставке буквой F, тоже самое происходит и через браузер при переходе на страницу http://operatv.obovse.ru/2.5/ также висит на заставке и далее ни чего не происходит, что можно придумать как запустится? На других устройствах запускается нормально. Пробовала смену днс, перезагрузку роутера, отключение телевизора, сброс до заводских… Второй день танцы с бубнами.

dok-ty2
    Участник

В общем, я так понимаю, самой искать проблему? Никто не сталкивался?

Anatolie84
    Участник

не могу зайти в форкплеер. телевизор Lg oled c8

kondrat_80_80
    Участник

Помогите в решении проблемы.Телвизор LG, форкплеер запускаю через Твигл с подменой ДНС.На компьютере также запущен, но телевизор не видит компьютер при подключении. Какую то часть контента смотреть получается, но файлы с компьютера открыть не могу. Значек в правом верхнем углу, показывает отсутствует подключение.

deepfish
    Участник

Значек в правом верхнем углу, показывает отсутствует подключение.

В настройках приложения(форк),пункт Remotefork:пропишите свой ip:8027.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

kondrat_80_80
    Участник

У меня в программе все прописано, толку нет.Проблема изначально началась с появления непонятных пустых папок в виджетах. Потом зависание приложения. Затем слетел регион и отвалилось подключение.

Просмотр 7 сообщений - с 461 по 467 (из 467 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.