Не запускается ForkPlayer.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается ForkPlayer.

В этой теме 466 ответов, 231 участник, последнее обновление  kondrat_80_80 4 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 421 по 440 (из 467 всего)
  • Автор

eugeneki
    Участник

при запуске форкплеера, начинается загрузка, после чего появляется белый фон на экране тв и все..
    дальше ничего не происходит.. настройки проверил, все тоже что и было ранее..
    что может быть?

Bones
    Участник

спасибо alik001

• Ответ изменён 7 мес., 3 нед. назад пользователем  Bones.

Bones
    Участник

alik001 огромное спасибо все получилось ты лучший!

SeriyV
    Участник

Alik 001 — спасибо дружище !!!!

viktoriyss24
    Участник

Здраствуйте,всех с праздником.Проблема не могу запустить fork через смену dns адресов,телеканал LG,раньше все было норм.

GAD4296
    Участник

Здраствуйте,всех с праздником.Проблема не могу запустить fork через смену dns адресов,телеканал LG,раньше все было норм.

А подробнее можно?

viktoriyss24
    Участник

А подробнее можно?

Телек LG web os подключён по wifi,через подмену dns.При открытии всякого рода приложений типа «твигли» и т.д.,открывается само твигли приложение,а не форк плеер. Пробовал все днс.

viktoriyss24
    Участник

А подробнее можно?

Телек LG web os подключён по wifi,через подмену dns.При открытии всякого рода приложений типа «твигли» и т.д.,открывается само твигли приложение,а не форк плеер. Пробовал все днс.

Может у кого была такая проблема?

INXX
    Участник

Может у кого была такая проблема?На ЛЖ Веб ос, и кстати Неткаст, ставьте на флешку. Отлично работает, если не телик 18 года( говорят, там телик не видит флешку). А с подменой днс, у меня через Твигл и RU запускается. Попробовать можно, телик из розетки на полчаса дёрнуть, приложение переустановить, роутер перезагрузить, ну и если уж на то пошло, сбросить телик в заводские настройки.

viktoriyss24
    Участник

Может у кого была такая проблема?На ЛЖ Веб ос, и кстати Неткаст, ставьте на флешку. Отлично работает, если не телик 18 года( говорят, там телик не видит флешку). А с подменой днс, у меня через Твигл и RU запускается. Попробовать можно, телик из розетки на полчаса дёрнуть, приложение переустановить, роутер перезагрузить, ну и если уж на то пошло, сбросить телик в заводские настройки.

Что интересно два одинаковых телека LG 2015,который не запускает fork по wifi,а другой по проводу,но всё работает. Хотя раньше было всё ок на обоих тв и без разнице по проводу или по wifi.

polkovnikk
    Модератор

Что интересно два одинаковых телека LG 2015,который не запускает fork по wifi,а другой по проводу,но всё работает.

телик LG 2015, и по проводу и по вайфай работает.
    запуск с подменой ДНС, через vTuner или AccuWeather.
    без проблем.

olekb
    Участник

Устанавливал подменой DNS на 85.17.30.89. Запускал через приложение Tvigle. Через два дня Forkplayer перестал запускаться, запускается Tvigle. При проверке через nslookup выдает: Не заслуживающий доверия ответ… Adresses: 2a00:1450:400e:806::200e 172.217.17.110

fid
    Участник

админ,форк на самсунге вообще не пашет,виснет в загрузке и ищет сервера РФ,виджет вообще работает или как.Что делать то?

UE48HU8500

amerov
    Участник

Здравствуйте, не запускается ForkPlayer 2,57, что делать? Все было нормально пару дней назад, а теперь возникла проблема. Телевизор LG

Конрад
    Модератор

Здравствуйте, не запускается ForkPlayer 2,57, что делать? Все было нормально пару дней назад, а теперь возникла проблема. Телевизор LG

Это «подарок» от LG. Так у всех на WebOS. Не лечится. Запускайте Форк сменой днс или через ide разработчика.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

Sergei1234
    Участник

https://youtu.be/nAzWLjhPs9c как альтернатива форк работает

Alik 001
    Участник

operatv.obovse.ru/2.5 в браузере через google работает.ютуб работает хорошо.торрент от помойки только ТВ каналы, в настройках, Ace Stream надо прописать 127 0 0 1 6878.плагин Remote Fork прописать nserv.host:8027 Rutor,Moonwalk,HDRezka,Seasonvar и ТВ работают отлично, чтоб не слетали настройки хранить данные указал ,,на сервере,, только тогда сохранились,пару раз слетало,с пульта не удобно навигация сложновата,лучше мышкой.

petr65
    Участник

(Через IVI днс 195.88.208.101) работает

Evgen8409
    Участник

У меня нет:(

vasili201
    Участник

и у меня проблема с Форк плеером в ответ Филипс 37pfl4007k/12 2012года вввыпуска захожу в меню Форекс плеером никак не включается поддержка стороннего континента ни влево не вправо

Larissa1067
    Участник

У меня форкплеер с флэшки. Неделю назад перестал работать. Делала всё как обычно, сначала заходила в свой аккаунт, потом кликала на форк- ничего не происходило, телевизор LG. А пару дней назад всё опять заработало. Что за глюки такие?

• Ответ изменён 6 мес. назад пользователем  Larissa1067.
Просмотр 20 сообщений - с 421 по 440 (из 467 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.