Не запускается ForkPlayer.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается ForkPlayer.

В этой теме 429 ответов, 209 участников, последнее обновление  polkovnikk 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 421 по 430 (из 430 всего)
  • Автор

eugeneki
    Участник

при запуске форкплеера, начинается загрузка, после чего появляется белый фон на экране тв и все..
    дальше ничего не происходит.. настройки проверил, все тоже что и было ранее..
    что может быть?

Bones
    Участник

спасибо alik001

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  Bones.

Bones
    Участник

alik001 огромное спасибо все получилось ты лучший!

SeriyV
    Участник

Alik 001 — спасибо дружище !!!!

viktoriyss24
    Участник

Здраствуйте,всех с праздником.Проблема не могу запустить fork через смену dns адресов,телеканал LG,раньше все было норм.

GAD4296
    Участник

Здраствуйте,всех с праздником.Проблема не могу запустить fork через смену dns адресов,телеканал LG,раньше все было норм.

А подробнее можно?

viktoriyss24
    Участник

А подробнее можно?

Телек LG web os подключён по wifi,через подмену dns.При открытии всякого рода приложений типа «твигли» и т.д.,открывается само твигли приложение,а не форк плеер. Пробовал все днс.

viktoriyss24
    Участник

А подробнее можно?

Телек LG web os подключён по wifi,через подмену dns.При открытии всякого рода приложений типа «твигли» и т.д.,открывается само твигли приложение,а не форк плеер. Пробовал все днс.

Может у кого была такая проблема?

INXX
    Участник

Может у кого была такая проблема?На ЛЖ Веб ос, и кстати Неткаст, ставьте на флешку. Отлично работает, если не телик 18 года( говорят, там телик не видит флешку). А с подменой днс, у меня через Твигл и RU запускается. Попробовать можно, телик из розетки на полчаса дёрнуть, приложение переустановить, роутер перезагрузить, ну и если уж на то пошло, сбросить телик в заводские настройки.

viktoriyss24
    Участник

Может у кого была такая проблема?На ЛЖ Веб ос, и кстати Неткаст, ставьте на флешку. Отлично работает, если не телик 18 года( говорят, там телик не видит флешку). А с подменой днс, у меня через Твигл и RU запускается. Попробовать можно, телик из розетки на полчаса дёрнуть, приложение переустановить, роутер перезагрузить, ну и если уж на то пошло, сбросить телик в заводские настройки.

Что интересно два одинаковых телека LG 2015,который не запускает fork по wifi,а другой по проводу,но всё работает. Хотя раньше было всё ок на обоих тв и без разнице по проводу или по wifi.

polkovnikk
    Модератор

Что интересно два одинаковых телека LG 2015,который не запускает fork по wifi,а другой по проводу,но всё работает.

телик LG 2015, и по проводу и по вайфай работает.
    запуск с подменой ДНС, через vTuner или AccuWeather.
    без проблем.

Просмотр 10 сообщений - с 421 по 430 (из 430 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.