Не запускается ForkPlayer.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не запускается ForkPlayer.

В этой теме 387 ответов, 190 участников, последнее обновление  Artem93 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 8 сообщений - с 381 по 388 (из 388 всего)
  • Автор

eugeneki
    Участник

при запуске форкплеера, начинается загрузка, после чего появляется белый фон на экране тв и все..
    дальше ничего не происходит.. настройки проверил, все тоже что и было ранее..
    что может быть?

tarkow_gena
    Участник

Через IVI тоже не работает, просто заходит в IVI и все.если не поддерживает чужие виджеты,надо создать свой с оригинальным днс. или совсем бедный и несчастный.все время на халяву.поддержки проекта ужасно малы. где проблема ОЗВУЧЬТЕ может и помогут мир не без добрых людей.

INXX
    Участник

адо создать свой с оригинальным днс

))) Ага, и куда его приткнуть?

forkplayer
    Участник

tarkow_gena писал(а):
    адо создать свой с оригинальным днс

))) Ага, и куда его приткнуть?

на debian по ssh ввести десяток команд и днс сервер готов 🙂

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

MORDOBIDZE
    Участник

Через IVI тоже не работает, просто заходит в IVI и все.если не поддерживает чужие виджеты,надо создать свой с оригинальным днс. или совсем бедный и несчастный.все время на халяву.поддержки проекта ужасно малы. где проблема ОЗВУЧЬТЕ может и помогут мир не без добрых людей.

ДНС для IVI перестал работать, установил Tvigle и поменял ДНС на 85.17.30.89 и всё заработало. Только заход через Tvigle

Leo21
    Участник

Здравствуйте! Помогите второй день не могу запустить форк, после того как слител на самсунге 6300, уже все переустановки переределал и не чего сегодня новый год и телек не работает

AlexLeb
    Участник

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ РОСТЕЛЕКОМА!
    Вслед за повышением тарифов с 1 января,
    Ростелеком начал блочить DNS адреса Форкплеера. Ниже приведена ссылка на Вики по настройке и ввода ДНС для вашего телевизора.http://wiki.forkplayer.tv/wiki/Установить_ForkPlayer

Samsung UE40KU6300

linty
    Участник

В чём дело ForkPlayer встал сервер 85……. встал через него ничего не работает ??

Artem93
    Участник

Добрый день. Незнаю куда писать так что напишу я сюда. Появилась такая проблема, и такого характера я на просторах не сталкивался.Запускается форкплеер хорошо быстро, при выборе любого фильма не имеет значение с какого кинотеатра, или же выбора ролика на ютубе происходит следующие, спустя минуты просмотра зависает всяческие рычаги управление тобиш перемотка,выход,назад, просто картинка идет но нечего немогу сделать и после секунд телевизор выключается и снова включается. Пробивал всякие сбросы настроек, как форка так и телевизора, ситуация печальная. Мой телевизор samsung es8007.

Просмотр 8 сообщений - с 381 по 388 (из 388 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.