Не запускается ни одно видео!

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV Не запускается ни одно видео!

В этой теме 25 ответов, 7 участников, последнее обновление  Pivoved 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 26 всего)
  • Автор

stalex
    Участник

При попытке запустить видео либо вообще ничего не происходит либо выдает ошибку «Error VideoBalancer»

SAMSUNG UE32H5500 - Fork устанволен как приложение

Dimon1977
    Участник

А модель тв ? и как форк установлен ? не блокирует ли провайдер ? Тут форум без ясновидящих !

• Ответ изменён 2 нед., 5 дн. назад пользователем  Dimon1977.

stalex
    Участник

А модель тв ? и как форк установлен ? не блокирует ли провайдер ? Тут форум без ясновидящих !

— SAMSUNG UE32H5500
    — ForkPlayer установлен как приложение достаточно давно (больше 5ти лет)
    — провайдер ничего не блокирует т.к. через приложение XSMART все работет отлично

я так понимаю что проблема началась совсем недавно, неделю назад все работало.

• Ответ изменён 2 нед., 4 дн. назад пользователем  stalex.

ShadowSSS
    Участник

При попытке запустить видео либо вообще ничего не происходит либо выдает ошибку «Error VideoBalancer»

откуда запускается видео?
    проверьте запуск с других плейлистов

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

Dimon1977
    Участник

ради интереса провери Мунволк АШД резка всё работает отлично . Попробуйте из розетки тв на пол часика отключить

stalex
    Участник

ради интереса провери Мунволк АШД резка всё работает отлично . Попробуйте из розетки тв на пол часика отключить

странный способ но не помогает

stalex
    Участник

иногда срабатывает но с 3-4 раза, а иногда ни в какую вообще не запускается

Dimon1977
    Участник

Сброс тв на заводские настройки затем всё установить по новой . Проверить и обновить ПО телевизора версия должна быть 2890.2 это на сегодняшний день крайняя

Leodev
    Участник

Присоединяюсь, 2 день тормозит форк. Видео не воспроизводятся, спустя долгое ожидание появляется пару кадров и висит
    Телик: TV LG UF8507, подключен кабелем
    Провайдер: Farline
    Локация: Симферополь
    ДНС не заблочены
    Роутер микротик
    скорость с компа 94-98 мегабит
    кинопаб выдает по спидтесту 55-60 мегабит с компа
    HDrezka тоже тормозит.

Вчера прилетело обновление на телик и пульт, но что обновили не знаю.

TV LG UF8507
    WebOS 2.0
    LAN(~98 Mbit )
    DNS
    RemoteFork 1.38.0.6_ace

ShadowSSS
    Участник

кинопаб выдает по спидтесту 55-60 мегабит с компа

проверь скорость через браузер телевизора
    http://fpsss.xyz/speedtest/

Leodev
    Участник

Сейчас работает. Вечером проверю отпишусь

TV LG UF8507
    WebOS 2.0
    LAN(~98 Mbit )
    DNS
    RemoteFork 1.38.0.6_ace

stalex
    Участник

уважаемые админы и разработчики! помогите разобраться с проблемой, я специально задонатил денег что бы безпрепятствено смотреть видео но на выходе получаю одни траблы. балансер мунволка не работает корректно да и тот же HD Kinoteatr (доступ к которому предоставляется после доната) так же тупит, видео запускаются через раз или вообще без реакции или с ошибкой. пробовал xsmart и данной проблемы в нем с тем же мунволком я не наблюдал, если нет желания помочь справиться или починить то я с таким же удовольствием могу просто уйти на xsmart. нельзя так!

error

• Ответ изменён 2 нед., 2 дн. назад пользователем  stalex.

INXX
    Участник

Х.З. что у вас с видео. У меня два LG, один старенький Неткаст, второй новый Вебос 3.8, всё работает, всё летает без всяких донатов. Россия, Билайн, оба через флешку работают. Может у вас тупо скорости не хватает? Может попробовать другие плеера для запуска попробовать?

Конрад
    Модератор

уважаемые админы и разработчики! помогите разобраться с проблемой, я специально задонатил денег что бы безпрепятствено смотреть видео но на выходе получаю одни траблы. балансер мунволка не работает корректно да и тот же HD Kinoteatr (доступ к которому предоставляется после доната) так же тупит, видео запускаются через раз или вообще без реакции или с ошибкой. пробовал xsmart и данной проблемы в нем с тем же мунволком я не наблюдал, если нет желания помочь справиться или починить то я с таким же удовольствием могу просто уйти на xsmart. нельзя так!

Какой тв? Как Форкплеер установлен? Хоть элементарные данные дайте!

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

stalex
    Участник

Какой тв? Как Форкплеер установлен? Хоть элементарные данные дайте!

уже писал выше но специально для вас продублирую:

— SAMSUNG UE32H5500
    — ForkPlayer установлен как приложение достаточно давно (больше 5ти лет)
    — провайдер ничего не блокирует т.к. через приложение XSMART все работет отлично
    я так понимаю что проблема началась совсем недавно, неделю назад все работало.

• Ответ изменён 2 нед., 1 день назад пользователем  stalex.

Конрад
    Модератор

Очевидно имеет смысл переустановить Форкплеер.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

stalex
    Участник

Очевидно имеет смысл переустановить Форкплеер.

переустановка не помогла так еще и все настройки потерялись + весь список избранного 🙁

ShadowSSS
    Участник

ну так перед переустановкой надо было сохранить настройки

Dimon1977
    Участник

а попробуйте раздать интернет с телефона на телевизор

stalex
    Участник

в общем переустановка ничего не дала, все как было так и осталось

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.