Не воспроизводится видео с moonwalk.cc

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Не воспроизводится видео с moonwalk.cc

Помечено: 

В этой теме 251 ответ, 63 участника, последнее обновление  polkovnikk 3 дн., 4 час. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 241 по 252 (из 252 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

находит по поиску. но не воспроизводит.
    зеленая полоска сверху не загружается до конца.
    можно как-то пофиксить???

alexx40in
    Участник

у меня тоже перестали запускаться видео с moonwalk.Уже второй день не работают .

перезапускали форкплеер?

У меня вчера тоже перестал работать. И Мунволк, и tree.tv. Насчет перезапуска: выходил и запускал заново считается? Или есть другая процедура?

andre5000
    Участник

А как этого добиться? Устанавливаю разные приложения, выдает версии sForkPlayer2.57a, sForkPlayer2.57e, но только не sForkPlayer2.57k.

INXX
    Участник

Мунволк работает, я уже писал. А TreeTV, пишет заблокирован на территории России. У меня Билайн, если что.

andre5000
    Участник

Примечательно, когда находясь в ForkPlayer переходишь в X-Smart, а через него в ForkPlayer, то Moonwalk работает, аж бегом открывает все файлы. Делал и сброс настроек, и переустановку форк — не работает. Samsung F.

для Samsung F в настройках форкплеера должно писать sForkPlayer2.57k, в хсмарте переход именно в эту версию

А вот и нет! С IP 193.0.61.157 установилась таки версия sForkPlayer2.57k, но!!! Не работает! Перешел через X-Smart… работает…версия sForkPlayer2.57i, до этого устанавливал с другого вашего ip, версию sForkPlayer2.57i — не работало! Перепробовал версии i, a, e, f, k ни фига(

mepc
    Участник

у меня тоже перестали запускаться видео с moonwalk.Уже второй день не работают .

перезапускали форкплеер?

теперь все работает )

• Ответ изменён 2 мес., 2 нед. назад пользователем  mepc.

samsung UE48j5205 (forkplayer 2.57k) установлен чере девелоп 85.17.30.89

polkovnikk
    Модератор

на HDrezka какой-то геммор с поиском.
    не находит много сериалов.
    хотя они висят в первой десятке на первой странице.
    например Тайная власть или Пожарная часть 19.
    Админ! подправь пожалуйста.
    спасибо

Конрад
    Модератор

Перенёс тему из раздела ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV в Общие вопросы по ForkPlayer.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Elenka1208
    Участник

Увы, Moonwalk не работает, как написал polkovnikk.

должно заработать

Здравствуйте. У меня samsung J c ос Orsay, не идут пару месяцев уже фильмы с hdrezka .зеленая полоска до середины доходит и всё. Раньше всё работало. В forkplayer захожу через виджет Forkplayer,установленный из Forkstory App Market .Помогите ,пожалуйста !

Wallen
    Участник

Видео с HD rezki идёт с тормозами, затыкается каждые полминуты, минуту (как будто подгружается)
    ТВ LG, скорость инета нормальная.

korol.78
    Участник

у меня все работает без ремотфорка ——только вот BOBFILM не все воспроизводит то,что найдено через глобальный поиск

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

LGTVSMART
    Участник

Видео с HD rezki идёт с тормозами,

У меня нормально, тоже LG, а другие у вас работают нормально, например киноконг?

Wallen
    Участник

Другие нормально. Так бывает не всегда, но иногда жутко тупит. Последние два дня смотреть не возможно.

Просмотр 12 сообщений - с 241 по 252 (из 252 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.