Не возможно включить приложения в настройках стартового меню

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Не возможно включить приложения в настройках стартового меню

Помечено: 

В этой теме 32 ответа, 7 участников, последнее обновление  Shine 1 день, 9 час. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

riper9819
    Участник

Всем привет друзья форумчане! У меня возникла проблема с настройками ForkPlayer на Smart телевизоре Sony. До этого все было хорошо, так как в настройках я никогда не копался и плеер работал в нормальном режиме. Но недавно узнал что если в настройках ForkPlayer включить «Сторонний контент» то в «Настройках стартового меню» появиться много новых приложений. Так вот после того как я включил в настройках ForkPlayer «Сторонний контент» и потом попытался включить все эти приложения уже в настройках стартового меню то ForkPlayer просто начал обновлять окно настроек. Я выделял красные приложения, нажимал и «ОК» и кнопку «Влево» и «Вправо», а они просто не включаются и окно настроек при єтом обновляется. Также заметил что уже включенные приложения тоже не возможно отключить. Реакция ForkPlayer та же (обновления окна настроек). Кнопка «Добавить все ссылки» тоже не дает результата, ничего не изменяется. Такое ощущения что эти настройки заблокированы для меня. Телевизор Sony KDL-40W605B. DNS адрес прописан правильно как на Wiki указано, никаких глубоких перенастроек программы я не проводил. Скажите, пожалуйста, как мне заставить эти приложения в окне Настроек стартового меню включаться и отключаться. Скриншоты прилагаю. Буду очень благодарен Вам за ответ!!!

nekas
    Участник

Модель тв?
    Как вариант…
    Настроить без учётной записи
    Ответ для Shine

• Ответ изменён 6 дн., 18 час. назад пользователем  nekas.

KDL-42W828B Sony
    nserv.host:8027

Shine
    Участник

sony kdl 42w817b
    Изначально я без учётки пыталась настроить. А вошла уже, когда пришла мысль сделать имрорт с другого ТВ.
    А как попросить Админа зайти в тему? Может попросить возможно удаленно через мои логины и пароли поменять настройки? (

polkovnikk
    Модератор

А как попросить Админа зайти в тему?

он читает все темы. доберется и до этой

nekas
    Участник

sony kdl 42w817b
    Изначально я без учётки пыталась настроить. А вошла уже, когда пришла мысль сделать имрорт с другого ТВ.
    А как попросить Админа зайти в тему? Может попросить возможно удаленно через мои логины и пароли поменять настройки? (

Само пройдет…
    Было такое на моем…

KDL-42W828B Sony

Shine
    Участник

В общем, ситуация не поменялась, надеюсь, что разработчики помогут 😀

svo
    Участник

В общем, ситуация не поменялась, надеюсь, что разработчики помогут 😀

вам правильная мысль пришла сделать импорт с другого телевизора в чем проблема так и сделайте

Samsung UE32J5200AW

svo
    Участник

В общем, ситуация не поменялась, надеюсь, что разработчики помогут

вам правильная мысль пришла сделать импорт с другого телевизора в чем проблема так и сделайте

Samsung UE32J5200AW

Shine
    Участник

Я выше уже писала, что импортируются все настройки, кроме отображения стартового меню!

nekas
    Участник

Как заходите в форк через ivi megogo…
    Пробуйте менять днс…
    Сброс до заводских делали?

KDL-42W828B Sony

Shine
    Участник

Пробовала менять днс,
    46.36.220.208 запуск через IVI
    46.36.222.114 запуск через Megogo.
    Нигде не работает.
    Настройки скидывала. Все описано ранее в сообщениях.

nekas
    Участник

Именно тв? До заводских…

KDL-42W828B Sony

Shine
    Участник

Какой смысл? Через оперу эти функции работали, использую с 2014. Ранее пробовала вместо оперы прописывать днс и запускать через приложения, в том случае кнопки на пульте «вбок» также странно работали.
    Уверена, что это связано именно с Инной реализацией программы.
    Очень хочется услышать мнение админа. Надеюсь и жду!)))

Shine
    Участник

Ох, и ниче се!)) На Вики новые настройки: 85.17.30.89 запуск через Tvigle
    Все работает!
    Урра, товарищи!!
    Всем спасибо!
    Админу добра!))

• Ответ изменён 1 день, 9 час. назад пользователем  Shine.
Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.