Не возможно включить приложения в настройках стартового меню

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Не возможно включить приложения в настройках стартового меню

Помечено: 

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  riper9819 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

riper9819
    Участник

Всем привет друзья форумчане! У меня возникла проблема с настройками ForkPlayer на Smart телевизоре Sony. До этого все было хорошо, так как в настройках я никогда не копался и плеер работал в нормальном режиме. Но недавно узнал что если в настройках ForkPlayer включить «Сторонний контент» то в «Настройках стартового меню» появиться много новых приложений. Так вот после того как я включил в настройках ForkPlayer «Сторонний контент» и потом попытался включить все эти приложения уже в настройках стартового меню то ForkPlayer просто начал обновлять окно настроек. Я выделял красные приложения, нажимал и «ОК» и кнопку «Влево» и «Вправо», а они просто не включаются и окно настроек при єтом обновляется. Также заметил что уже включенные приложения тоже не возможно отключить. Реакция ForkPlayer та же (обновления окна настроек). Кнопка «Добавить все ссылки» тоже не дает результата, ничего не изменяется. Такое ощущения что эти настройки заблокированы для меня. Телевизор Sony KDL-40W605B. DNS адрес прописан правильно как на Wiki указано, никаких глубоких перенастроек программы я не проводил. Скажите, пожалуйста, как мне заставить эти приложения в окне Настроек стартового меню включаться и отключаться. Скриншоты прилагаю. Буду очень благодарен Вам за ответ!!!

riper9819
    Участник

Скриншоты проблемы:

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  riper9819.

polkovnikk
    Модератор

ну как вариант, во время поднятия форка, когда зеленая заставка, нажмите на сброс настроек.
    красная кнопка.
    может после этого будет нормально.

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  polkovnikk.

forkplayer
    Участник

на соньках памяти на 500байт, сбрось настройки форка, потом хранение на сервере поставь, перезапусти виджет и уже настраивай

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

riper9819
    Участник

на соньках памяти на 500байт, сбрось настройки форка, потом хранение на сервере поставь, перезапусти виджет и уже настраивай

Спасибо за ответ.

riper9819
    Участник

ну как вариант, во время поднятия форка, когда зеленая заставка, нажмите на сброс настроек.
    красная кнопка.
    может после этого будет нормально.

Большое спасибо Вам за ответ. Проблема решилась Вашым советом.

polkovnikk
    Модератор

выше вам админ написал как правильно настроить.

riper9819
    Участник

выше вам админ написал как правильно настроить.

Да, большое спасибо. Все сделал как Вы и Администратор советовали. Сбросил настройки, поставил хранение на сервере и все заработало, приложения включились. Даже и не ожидал такой оперативности в решении этого вопроса, все супер)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.