Не вижу в директории 4к на кинопабе ни одного файла

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Не вижу в директории 4к на кинопабе ни одного файла

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  polkovnikk 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

timuricus
    Участник

Добрый день , помогите пож-та, столкнулся с такой проблемой. Настроил Fork, все работает , все фильмы воспроизводятся нормально, но , заходя на кинопаб, в директории 4к нет ни одного файла, хотя на сайте и через ПК и через ТВ фильмы в 4к есть и прекрасно воспроизводятся. Может быть кто-то сталкивался и даст дельный совет, уже очено хочется смотреть 4к на кинопабе через Fork.
    Телевизор LG 55UK6300PLB
    пользуюсь через DNS

• Тема изменена 1 неделя, 2 дн. назад пользователем  timuricus.
    • Тема изменена 1 неделя, 2 дн. назад пользователем  timuricus.
    • Тема изменена 1 неделя, 2 дн. назад пользователем  polkovnikk.

polkovnikk
    Модератор

Добрый день , помогите пож-та, столкнулся с такой проблемой. Настроил Fork, все работает , все фильмы воспроизводятся нормально, но , заходя на кинопаб, в директории 4к нет ни одного файла, хотя на сайте и через ПК и через ТВ фильмы в 4к есть и прекрасно воспроизводятся. Может быть кто-то сталкивался и даст дельный совет, уже очено хочется смотреть 4к на кинопабе через Fork.
    Телевизор LG 55UK6300PLB
    пользуюсь через DNS

через какой плагин смотрите кинопаб?
    если сторонний, то спросите здесь
    кстати очень рекомендую перейти на этот плагин, если смотрите через оригинальный кинопабовский

timuricus
    Участник

Скажите, а как понять, через какой плагин? я не ставил никаких плагинов, у меня просто плейер на ТВ , настроен через ДНС, как определить плагин ?

polkovnikk
    Модератор

Скажите, а как понять, через какой плагин? я не ставил никаких плагинов, у меня просто плейер на ТВ , настроен через ДНС, как определить плагин ?

ну вы как-то в паб заходите?
    внутри всё цветное такое.
    в оригинальном всё серое.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Тема «Не вижу в директории 4к на кинопабе ни одного файла» закрыта для новых ответов.