Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 379 всего)
  • Автор
    DimaNSK
    Участник

ACE в это время набирает сидо\пиров?

А для особа одаренных это куда смотреть? Реклама вылетает в этот момент на ПК, точно знаю

Рекламы на компе быть не должно. При установке AceStream 3.1.16 надо удалять старые папки Ace по пути Пуск-Алексей-AppData-…

Удалял при переустановки. Вот и я всю голову сломал уже.

• Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем DimaNSK.
    kostaz
    Участник

Рекламы на компе быть не должно. При установке AceStream 3.1.16 надо удалять старые папки Ace по пути Пуск-Алексей-AppData-…

А у меня с 7.02.2018 начало веселья была версия 3.1.20 с заболоченной через ip рекламой (перестала работать), решил убить двух зайцев нашел что 3.1.16 без рекламы, установил и эта версия стала ругать по логам не могу загрузить рекламу и не запускала видео. В итоге пришлось обновить версию ace steam обратно до 3.1.20 где увидел в логах ту же ошибку. Только версия 3.1.16 вообще не могла открыть рекламу т.к. модуля такого нет, а для версии 3.1.20 пришлось снять блокировку ip. И все заработало.

А так сейчас есть 1.15 версия попробуйте ее. Попробуйте RemoteFork обновить до 1.39.0.1 (доступна только на форуме, не через автообновления).

• Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем kostaz.
    • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем kostaz.
    Maksimum9
    Участник

KOSTAZ вы описали проблему похожую на мою у меня три дня не показывает ни один канал торрент тв и на руторе рутрекере и нонейм не запускается ни один фильм ,подскажите пожалуйста как решить эту задачу,у меня на андройде.в другой теме вы писали
    Будьте внимательны, ace stream обновил какие-то алгоритмы (вне зависимости от используемой версии). Была частично заблокирована реклама с помощью блокировки некоторых ip. Пока не открыл доступ в логах ace stream была ошибка что не может загрузить рекламу и не работали не торренты, не тв.
    как открыть доступ в логах у меня андроид?3.1.20 пришлось снять блокировку ip. И все заработало.как это сделать?

• Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Maksimum9.
    kostaz
    Участник

Maksimum9, не знаю как у вас дела обстоят, но я сам блокировал через брандмауэр и роутер часть ip.

Просто проверьте логи AceStream и если там действительно есть ошибка открытия рекламы, проверяйте кто ее блокирует… мб какой-то AdGuard стоит или еще чего.

hornet
    Участник

На Самсунге серии Д при просмотре торрент стримов картинка рассыпается. Ace Stream 3.1.20, Remote Fork 1.38.06. При этом Торрент ТВ через локальный TTVproxy без проблем. Что может быть?

polkovnikk
    Модератор

На Самсунге серии Д при просмотре торрент стримов картинка рассыпается. Ace Stream 3.1.20, Remote Fork 1.38.06. При этом Торрент ТВ через локальный TTVproxy без проблем. Что может быть?

буфер LIVE поднимите.

hornet
    Участник

буфер LIVE поднимите.

Не влияет

• Ответ изменён 2 года, 10 месяцев назад пользователем hornet.
    polkovnikk
    Модератор

буфер LIVE поднимите.

Не влияет

не влияет или не помогло?
    подключение какое у вас? кабель или вайфай?
    в расширенных настрах Эйса поставьте так:
    макс. кол-во соединений 1024
    соединений на поток 300
    кол-во слотов 64

• Ответ изменён 2 года, 10 месяцев назад пользователем polkovnikk.
    hornet
    Участник

не влияет или не помогло?
    подключение какое у вас? кабель или вайфай?
    в расширенных настрах Эйса поставьте так:
    макс. кол-во соединений 1024
    соединений на поток 300
    кол-во слотов 64

Не помогает. Подключение вайфай, но пробовал через кабель — то же самое.

roma123692
    Участник

Бывает такая проблема, что при повторном запуске фильма, файл перестает загружаться и висит черный экран. Спасает только выход из айстрима с очисткой папки кэша и последующим запуском.
    3.1.16
    1.38.0.6

deepfish
    Участник

Бывает такая проблема,

Да есть такое,я писал об этом в другой теме.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Leshiy71
    Участник

У меня с версией AceStream 3.1.16.3 рекламы на компе при запуске через ForkPlayer не было, но выскакивала ошибка ace_web.exe при запуске торрентов через AcePlayer на компе или через HMS. После смены своей учётной записи в винде с русской на английскую ошибка пропала, но попёрла реклама ace_web.
    Умные люди подсказали как забанить это безобразие.
    Нужно импортировать в реестр windows файл .reg такого содержимого :

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\ace_web.exe]
    "Debugger"="wscript.exe /b"

Создаём в блокноте файл с этим содержимым, сохраняем с расширением .reg и запускаем. Он сам пропишется в реестр.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

Voland19821008
    Участник

Собрал экспериментальный плейлист со ссылками на acelive-файлы, в котором названия каналов подогнаны под EPG Fork’а.
    Для данного плейлиста ненужен RemoteFork, нужно только чтобы был запущен ace_engine на ПК.
    Перед загрузкой плейлиста на сервер его нужно отредактировать в текстовом редакторе заменив «192.168.1.2» на IP своего ПК (устройства с запущенным ace_engine).
    Плейлист
    П.С. Поскольку плейлист экспериментальный, то как долго он будет работать сказать не могу. Надеюсь что долго.

Leshiy71
    Участник

Voland19821008
    Спасибо за подгонку ЕПГ и удаление мусора.
    Но для удобства пользования, я бы всё равно рекомендовал например в HD разделе отметить все каналы, добавить как самообновлемые ссылки в закладки TTV-HD и добавить закладку на стартовый экран Forka, где уже можно будет удалять с пульта ненужные каналы, а также добавлять недостающие из Торрент ТВ.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

casusby
    Участник

Подскажите,почему если зайти в торенты через плагины от оромана, то при поиске фильм находится, но внутри нет воспроизводимого файла,хотя какое-то время назад все было ок.

deepfish
    Участник

Подскажите,почему если зайти в торенты через плагины от оромана, то при поиске фильм находится, но внутри нет воспроизводимого файла,хотя какое-то время назад все было ок.

Плагин последний стоит?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

casusby
    Участник

deepfish, проверил-не последний, позже обновлю и сообщу результат/
    проверил не работает, через главную страницу форка работает, а через торент-не хочет.
    телевизор lg, запускаю через твигл.

• Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем casusby.
    vikto55
    Участник

Ace streem, работает часа 2, потом,тоключается ответ от движка не получен приходится перезапустить ноутбук, версия 3.16.3.1 куда копать.

oleg2033
    Участник

Добрый день.Новичок на форуме.Перестали работать почти все каналы торрент-тв.Версии программ и плагинов последние.Где копать?Спасибо.

deepfish
    Участник

Где копать?

Проверьте как они работают на ПК.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 379 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.