Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

В этой теме 175 ответов, 34 участника, последнее обновление  casusby 1 день, 13 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 176 всего)
  • Автор

Leshiy71
    Участник

Главное при быстром запуске Торрентов — это скорость интернета. Чем медленнее инет, тем дольше будет пауза при запуске видео. У меня при 90 мбит инете фильмы и HD каналы в Торрент ТВ запускаются за 2-3 сек.
    Затем можно подчистить кэш Ace Stream на диске указанном в настройках. Для этого в Windows заходим в панель управления — параметры папок — вид — внизу включаем показывать скрытые папки и файлы. После этого появится отображение папки кэша на компе D:\_acestream_cache_ в которой мы увидим кучу мусора забивающую весь винчестер под завязку. А всё из-за того, что в настройках Ace Stream по умолчанию стоит динамический кэш или автонастройка. Лучше выставить объём кэша вручную, причём если как у меня на скрине оставляешь всего 1 гиг, то фильмы большего размера всё равно будут сохраняться на диск целиком, и только после просмотра при запуске следующего фильма предыдущие файлы будут подчищаться.
    Буфер VOD в настройках служит для запуска фильмов с трекеров и размер его без разницы, потому что скорость на приём только возрастает и кочегарит пока весь фильм не сохранится на винт.
    А вот буфер Live ипользуется для начала просмотра Торрент ТВ и наполняется он вначале с серверов, а только потом подключаются раздающие пиры или те кто сейчас смотрит этот канал, и если их мало, то при маленьком буфере возможны затыки при просмотре. А поскольку эксперементально замечено что изменение этого размера никак не влияет на скорость начала показа канала, то выставляем его на максимум 300 сек.
    Далее можно активировать поток Торрент ТВ вообще без кэша на диске через RAM память. Для этого у ярлыка Ace Player на рабочем столе в свойствах дописываем --live-cache-type memory --login "test" --password "test" и должно получится наподобие C:\Users\Алексей\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe --live-cache-type memory --login "test" --password "test"
    и копируем ярлык в папку Пуск-автозагрузка-открыть. После перезагрузки компа мы уже наблюдаем что при запуске Торрент ТВ каналов в папке D:\_acestream_cache_ на диске кроме файлика .lock ничего больше не появляется что и требовалось.
    Есть ещё один вариант — прописать это в реестр.
    Меню Пуск — Выполнить — regedit — Ищем -Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
    Параметр — AceStream — изменить —
    Значение — C:\Users\.....\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe --live-cache-type memory --login "test" --password "test"
    И сохранить.
    Ну и для моментального соединения с раздающими пирами и быстрого начала показа Торрент ТВ — нужно в роутере пробросить порт 8621. Инфу как пробросить для своего роутера ищем в инете. https://2ip.ru/check-port/?port=8621 .

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

GeLork
    Участник

А вот если HLS смотреть, фильм не жмется в низкий битрейт? Например открываешь в Rutor.org любой фильм, там два названия, одно с HLS, если запускаешь hls, то нет раздражающих субтитров, в названии без HLS субтитры есть.

DimaNSK
    Участник

Ребята, я замучился. Телек Самсунг фильмы с торентов играют на ура, а вот торент тв никак не хочет работать. Причем самое интересное: если выбрать любой канал от помойки, то он не запустится. А если там же найти любой канал через поиск, то все каналы 100% запускаются.
    Ace 3.1.16.3
    RemoteFork 1.38.0.6
    Видео для примера

deepfish
    Участник

Ребята, я замучился

Какой версии у вас плагин стоит?

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

DimaNSK
    Участник

1.13 с прошлым такая же беда была.Прошлый если не изменяет память 1.09

• Ответ изменён 2 мес., 2 нед. назад пользователем  DimaNSK.

deepfish
    Участник

А если через DLNA & Plugins и там открыть?

• Ответ изменён 2 мес., 2 нед. назад пользователем  deepfish.

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

korol.78
    Участник

Ребята, я замучился. Телек Самсунг фильмы с торентов играют на ура, а вот торент тв никак не хочет работать. Причем самое интересное: если выбрать любой канал от помойки, то он не запустится. А если там же найти любой канал через поиск, то все каналы 100% запускаются.
    Ace 3.1.16.3
    RemoteFork 1.38.0.6
    Видео для примера

у меня кстати такая же беда да наоборот, через поиск не показывает,а при простом выборе показывает

SONY KDL-43WD752 Через wowtv ( днс 85.17.30.89)

DimaNSK
    Участник

Нифига, таже история. Через поиск запускается, просто если выбирать то нет. Только здесь колесо постоянно крутится, ошибка не вылетает.

deepfish
    Участник

ACE в это время набирает сидо\пиров?

In Dub We Trust

DimaNSK
    Участник

А для особа одаренных это куда смотреть? Реклама вылетает в этот момент на ПК, точно знаю

DimaNSK
    Участник

Самое главное ну ладно бы вообще не показывало ТВ, нет жеть, ука, через поиск то показывает.

deepfish
    Участник

А для особа одаренных это куда смотреть?

Внизу в трее есть значёк асе’а,там появляются значения
    раздающих.

In Dub We Trust

DimaNSK
    Участник

Да.Появляются

polkovnikk
    Модератор

ну судя по скрину там народу мало на раздаче. и скорость скачивания мала.

DimaNSK
    Участник

ну судя по скрину там народу мало на раздаче. и скорость скачивания мала.

Так если я там же в поиске найду этот канал, он запустится без проблем. Пример выше в видео.

deepfish
    Участник

Попробуйте на всех источниках ттв,
    Torrent TV
    AceStream.Net.TV
    ALFON-TV
    TV-P2P
    Везде такое?

In Dub We Trust

DimaNSK
    Участник

Попробуйте на всех источниках ттв,
    Torrent TV
    AceStream.Net.TV
    ALFON-TV
    TV-P2P
    Везде такое?

Нигде не запускаются каналы, но если там же искать через поиск, то все запускается.

polkovnikk
    Модератор

я не знаю.
    посоветовал бы почистить папку кеш на компе.
    и перегрузить всё полностью. включая комп.
    и может перезакачать плагин 1.13 заново.
    может стал как-то коряво. хотя по этому поводу не уверен.

Leshiy71
    Участник

А для особа одаренных это куда смотреть? Реклама вылетает в этот момент на ПК, точно знаю

Рекламы на компе быть не должно. При установке AceStream 3.1.16 надо удалять старые папки Ace по пути Пуск-Алексей-AppData-…

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

deepfish
    Участник

я не знаю.

Да уж,действительно и я не знаю.ORAMAN может что подскажет.
    Но не уверен.

In Dub We Trust

DimaNSK
    Участник

Рекламы на компе быть не должно. При установке AceStream 3.1.16 надо удалять старые папки Ace по пути Пуск-Алексей-AppData-…

Удалял при переустановки. Вот и я всю голову сломал уже.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 176 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.