Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

В этой теме 236 ответов, 49 участников, последнее обновление  sentin 6 дн., 2 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 237 всего)
  • Автор

Leshiy71
    Участник

Самое главное с торрентами — это быстрый интернет. Чем медленне инет, тем дольше пауза при запуске видео.
    Сеть Комп-Роутер-ТВ соединяем лучше по кабелю LAN. Через Wi-Fi возможны затыки.
    Чтобы не было рекламы на компе, ставим AceStream 3.1.16.3 сняв галочку при установке на автообновление, предварительно подчистив реестр и удалив старые папки Ace по пути Пуск-Алексей-AppData-…
    https://drive.google.com/uc?id=1OWlHi79VRuczpUc39S7EKdBQPjJFAzYi&export=download
    Для свободного прохода трафика даём разрешение для RemoteFork и AceStream в антивирусе и файерволе.
    Для быстрого начала показа Торрент ТВ — в роутере пробрасываем порт 8621. https://2ip.ru/check-port/?port=8621 . Чтобы не слетал проброс, выставляем статические IP DHCP адреса для ПК и ТВ в роутере.
    Для трафика ТВ через кэш в ОЗУ не затрагивая диски, дописываем в реестре --live-cache-type memory --login "test" --password "test"
    Меню Пуск — Выполнить — regedit — Ищем -Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run. Параметр — AceStream — изменить — . Должно получиться C:\Users\.....\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe --live-cache-type memory --login "test" --password "test". Сработает после перезагрузки компа, и в AceStream появится логин и пароль.
    В настройках AceStream оптимальные настройки :
    Буфер VOD — лучше минимальный 1, самый быстрый запуск и перемотка фильмов с трекеров.
    Буфер Live — лучше максимальный 300, пропадают затыки в Торрент ТВ. На скорость начала показа каналов не влияет.
    Обьём дискового кэша автонастройка — лучше убрать, забивает весь винчестер хламом.
    Размер дискового кэша — при 1 показывают фильмы любого размера и при запуске другого торрента старые файлы на диске подчищаются. При больше выставленном значении, просмотренные фильмы хранятся на диске и раздаются другим пользователям как через mTorrent.
    Максимальная скорость загрузки — 0, не ограничена.
    Максимальная скорость отдачи — любая, потому что не работает эта фишка.
    Диск для кэша — лучше отличный от системного где винда. Необходимо наличие свободного места для буфера.

Чтобы не было рекламы на компе и выскакивающего окна ace_web.exe при просмотре на компе или через HMS
    Нужно импортировать в реестр windows файл .reg такого содержимого :

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\ace_web.exe]
    "Debugger"="wscript.exe /b"

Создаём в блокноте файл с этим содержимым, сохраняем с расширением .reg и запускаем. Он сам пропишется в реестр.

• Тема изменена 5 мес., 2 нед. назад пользователем  Leshiy71.
    • Тема изменена 5 мес., 2 нед. назад пользователем  Leshiy71.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

Leshiy71
    Участник

При переустановке Ace Stream снимаете галочку для автообновления.

LG 42lm640t

viktoriyss24
    Участник

Спасибо увидел при переустановки проги!!!

mark1310
    Участник

ошибка из за того что учетная запись или имя пользователя на русском языке.

Leshiy71
    Участник

Слышал про такое.
    Также читал, что если установленную папку AceStream, там где плеер и движок перенести на диск C, чтобы получилось C:\ACEStream\engine\ace_engine.exe
    зайти в редактор реестра, найти через поиск все нужные пути, связанные с acestream и поправить на новые, то ошибка ace_web.exe пропадает. Только есть ли смысл заниматься таким геммороем, если при следующем автообновлении AceStream опять в реестре все пути будут по умолчанию.

LG 42lm640t

kvitnitskiy
    Участник

После долгого курения трубок, игры на скрипке и танцев с бубнами, пришел в выводу что сам телевизор (LG 42LV3700) не хочет воспроизводить поток, так как стримил на другой комп в сети и все работает как через Noxbit так и через Ace…

ctaryi
    Участник

ТВ LG 42LA644V-ZA ОС Netcast. Форклплеер: периодически виснут ТВ каналы, запущенны на Ноутбуке РемотФорк и AseStreem движок, а в результате на телевизоре при открытии ТоррентТВ-«ответ от движка AseStreem не получен». Если запустить AseStreem на смарте-торрент ТВ работает и ответ от движка есть, но от ноута всё таки Стрим работает стабильнее и выбор больше. В чём может быть прикол? Все устройства в сети одного роутера (TP Link 841D)

mark1310
    Участник

А я виндовс10 переустановил, и всё в поряде, с английской уч. записью.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  mark1310.

mark1310
    Участник

Слышал про такое.
    Также читал, что если установленную папку AceStream, там где плеер и движок перенести на диск C, чтобы получилось C:\ACEStream\engine\ace_engine.exe
    зайти в редактор реестра, найти через поиск все нужные пути, связанные с acestream и поправить на новые, то ошибка ace_web.exe пропадает. Только есть ли смысл заниматься таким геммороем, если при следующем автообновлении AceStream опять в реестре все пути будут по умолчанию.

А я виндовс10 переустановил, и всё в поряде, с английской уч. записью.

banned
    Участник

У меня возник, возможно, глупый вопрос: вот вы советуете использовать ОЗУ под кэш. А если я запускаю фильм, который по размеру больше, чем моя ОЗУ? Как в этом случае себя поведет программа?

Leshiy71
    Участник

Кэш через ОЗУ работает только для Live, т.е. для трансляций ТВ. Без разницы сколько времени смотришь канал, кэш сам будет перезаписываться. Фильмы с торрентов в любом случае будут сохранятся на диск. В 1 посте всё же написано : заходите в папку кэша на диске, очищаете и смотрите чего там происходит при запуске ТВ и торрентов.

LG 42lm640t

deepfish
    Участник

У меня возник, возможно, глупый вопрос: вот вы советуете использовать ОЗУ под кэш. А если я запускаю фильм, который по размеру больше, чем моя ОЗУ? Как в этом случае себя поведет программа?

А вы попробуйте,во первых там было сказано о трансляции ТВ live-cache
    а фильмы будут кешироваться на диск.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  deepfish.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Евгений
    Участник

подскажите как настроить этот плагин в форк плеере ,в форк плеере движок светится серым и дает отрицательный ответ

Евгений
    Участник

mycallback({«result»:{«code»:3012001,»platform»:»win32″,»version»:»3.1.20″},»error»:null});

Евгений
    Участник

Вот такую ошибку выдает
    https://pp.userapi.com/c834302/v834302815/aeab/TPP404YQMXk.jpg

polkovnikk
    Модератор

сейчас работать не будет.
    есть проблемы с форком у всех.
    а вообще вам сюда
    читайте

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  polkovnikk.

deepfish
    Участник

Вот такую ошибку выдает
    https://pp.userapi.com/c834302/v834302815/aeab/TPP404YQMXk.jpg

Сейчас смотрю через АСЕ,Николаев,советую откатиться на 3.1.16
    она стабильнее.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Евгений
    Участник

Да я там уже был по форуму все сделал правильно а все равно не работает я так понимаю это временно?

polkovnikk
    Модератор

Сейчас смотрю через АСЕ

а у меня нифига не работает

deepfish
    Участник

Сейчас смотрю через АСЕ

а у меня нифига не работает

Кстати всегда тв работал с 46.36.222.114,а сегодня с утра
    не смог подключиться к сети.Поставил 85.17.30.89 и пока работает.
    Правда при входе всё перекошено,фильмы не проверял.Колбасит наш форк(

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Leshiy71
    Участник

У меня временами каналы ТоррентТВ начинали запускаться чуть дольше обычного, а всё из-за того, что слетал проброс порта в роутере т.к. ip адрес для компа выставлялся динамически. Нашёл как в роутере D-Link DIR-655 присвоить постоянный ip адрес :
    В браузере вбиваем адрес http://192.168.0.1 , попадаем в настройки роутера и ищем наподобие этого :

Проверить проброс порта можно здесь
    https://2ip.ru/check-port/?port=8621

LG 42lm640t

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 237 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.