Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Просмотр 19 сообщений - с 361 по 379 (из 379 всего)
  • Автор
    evgenyzdor
    Участник

Подскажите в разделе AceStream перестал работать RUTOR,как можно исправить?

forkplayer
    Участник

Подскажите в разделе AceStream перестал работать RUTOR,как можно исправить

рабочего зеркала не могу найти

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

evgenyzdor
    Участник

Подскажите в разделе AceStream перестал работать RUTOR,как можно исправить

рабочего зеркала не могу найти

У меня на ПК эта ссыль работает http://rutor.info/new

master77
    Участник

mycallback({«result»: {«code»: 3013200, «platform»: «win32», «version»: «3.1.32»}, «error»: null}); ребят выручайте ни как не могу запустить ас стим. что я не так делаю подскажите?

viktor55
    Участник

Ace stream,скачал из шапки, настройки тоже,ттв работает хорошо,а фильмы любого размера 3-5 минут и обрывается,ace stream, установлен на ноутбуке win 8, куда копать, скорость 50 МБ.

Stars77
    Участник

Ace stream,скачал из шапки, настройки тоже,ттв работает хорошо,а фильмы любого размера 3-5 минут и обрывается,ace stream, установлен на ноутбуке win 8, куда копать, скорость 50 МБ.

У меня обратная проблема, торенты идут нормально а ттв каждые минуты 3-5 зависает на несколько секунд, потом ошибка загрузки потока на доли секунды проскакивает и дальше идет, уже задолбался искать причину. Посмотрите у себя лог Ace stream, может там найдете причину…Установите последнюю версию Ace stream еще. P.S. посмотрита что у вас указано в качестве загрузки торренов, диск или ОЗУ и хватает ли там места

• Ответ изменён 6 месяцев, 3 недели назад пользователем Stars77.
    izvi
    Участник

Х.З. Кто-то же придумал. Я вообще в компах не шарю, поставил эти проги просто, как они устанавливались. Всё работает…

Аналогично. Только вчера поставил AceStream на свежеустановленную Windows не настраивая никак абсолютно. Как скачал с их сайта, так и поставил. И все работает. И во всех предыдущих случаях установки тоже работало и работает без всяких доп.настроек, чисто по дефолту.
    P.S. Единственно диск для кэша выбрал другой, ибо по дефолту системный ставится.

Обратите внимание: пользователь Конрад (он же модератор :)) написал, что он
    1) «поставил AceStream на свежеустановленную Windows»;
    2) «скачал с их сайта».
    Скорее всего, оба эти условия (или по крайней мере одно из них) являются существенными. Кроме того, хотелось бы узнать у Конрада, какую версию RemoteFork он использовал — думаю, это тоже важно.
    Я являюсь одним из первых пользователей ForkPlayer (FP) и RemoteFork (RF). Никогда не читал инструкций, потому как айтишник 🙂 и с AceStream знаком раньше, чем появился Fork (в частности, использовал для поиска в браузере контента P2P с использованием скриптов типа AceScript и последующего его просмотра с помощью VLC/AcePlayer на ноуте и на смарт ТВ).
    За это время я много раз устанавливал FP+RF на разные ноутбуки и на андроид-смартфон, как правило, на свежеустановленную Windows (но не обязательно) — всегда все работало. Я всегда использовал последнюю версию RF и регулярно обновлял ее до последней в ходе эксплуатации. И каждый раз (кроме одного) качал и устанавливал последнюю версию AceStream.
    И вот недавно я проагрейдил свой ноут, установил SSD в качестве системного, установил Windows 10, по-быстрому качнул последнюю версию AceStream и последнюю кросс-платформенную версию RemoteFork CP. Все, как всегда, заработало без всяких настроек (кроме смены диска для кеширования :)). Но, конечно, не нравилось, что при запуске программ/фильмов на ТВ, на ноутбуке запускался браузер, назначенный по умолчанию, и в нем открывались окна сайта AceStream c моей учеткой… И вот сделал все по инструкции :). Плюс вычистил реестр после сноса предыдущей установки. Установил именно те версии софта, которые указаны в инструкции, выполнил все рекомендации. Сухой остаток: на ноуте AceStream работает, а ForkPlayer на ТВ считает, что AceStream на гаджете с RF нет :(.

Leshiy71
    Участник

Все настройки в шапке предназначены для стационарного компа. Для пользователей с ноутами через Wi-fi вряд ли прокатит т.к. здесь трафик не как с moonwolk сразу идёт на ТВ, а сначала скачивается в буфер на компе и далее передаётся на ТВ. Двойной Wi-fi трафик для фильмов с большим битрейтом ни одна сеть не потянет, с учётом замусоренности эфира соседями. А если и ТВ по Wi-fi подключен, то тройной трафик через беспроводную сеть получается.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

Конрад
    Модератор

Обратите внимание: пользователь Конрад (он же модератор :)) написал, что он
    1) «поставил AceStream на свежеустановленную Windows»;
    2) «скачал с их сайта».
    Скорее всего, оба эти условия (или по крайней мере одно из них) являются существенными. Кроме того, хотелось бы узнать у Конрада, какую версию RemoteFork он использовал — думаю, это тоже важно.

Делал это и не на свежеустановленную Windows. Всё равно работает само, без настроек. Использовал RemoteFork 1.38.0.4 или кроссплатформенную RF_CP_1.40.1.1 . Ace Stream HD 3.1.32. Система Windows 7. SSD.

Mr.Max
    Участник

Не подскажете куда моя тема делась ? Отредачил пост , красным выделило и тема офф.

http://cooltv.info - портал нового поколения

polkovnikk
    Модератор

Не подскажете куда моя тема делась ? Отредачил пост , красным выделило и тема офф.

вернул
    залезла в спам

ganjafarmer
    Участник

В последнее время при попытке посмотреть кино через acestream трансляция стала зависать, в логах пишет вот что:
    2019-12-29 16:24:11,690|AceStreamCoreThread|acestream.DynamicStorage|_write_to_buffer: error: index=2080L begin=4079616L
    Traceback (most recent call last):
    File «ACEStream\Core\BitTornado\BT1\DynamicStorage.pyo», line 921, in _write_to_buffer
    MemoryError: out of memory

Пробывал увеличивать кэш, всё равно виснет трансляция примерно раз в 7-10 минут, кэш пишется в ОЗУ. Пробовал писать в ПЗУ-зависает, но не намертво, через некоторое время трансляция возобновляется. На ПК даже во время зависания закачка процессом acestream не прекращается, идет с той же скоростью, что и до подвисания. Памяти свободной под кэш хватает. Стоит мод acestream от пепсика 3.1.32, настройки в основном как в заголовке темы.
    Что посоветуете? Попробовать другие сборки acestream?

romansat
    Участник

Тут скорее всего интернет надо с большей пропускной возможностью.
    Но еще попробуйте почистить кэш на телевизоре,если часто пользуетесь браузером телевизора.

Samsung UE55KU6072
    LG OLED55E8

ganjafarmer
    Участник

Интернет к ТВ по кабелю, 100 Мбит/с, не думаю что проблема в пропускной способности. Кэш попробую почистить, но встроенным браузером я не пользуюсь.
    UPD: Ничего не помогло

• Ответ изменён 3 месяца назад пользователем ganjafarmer.
    ajrys
    Участник

Для блокировки рекламы в браузере и в HMS
    В файле Hosts — С:\Windows\system32\drivers\etc\ добавляем строчки…

Автоматическое добавление в файл hosts этих строк. Запускать от имени администратора. Если не получится от имени администратора, то:
    Распаковать архив. Затем в папке с распакованным архивом удерживая SHIFT кликнуть на свободном месте открытой папки и выбрать в появившемся меню строку Открыть_окно_команд. Затем перетащить мышкой скрипт на окно команд и нажать ENTER.
    ПК_Блокировка_рекламы_Ace_Stream.zip

vityakrsk
    Участник

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, я установил предложеную версию AceSteam на пк, в Fork ввел ип:порт указанный в AceStreamServer, у меня появился в правом верхнем углу телевизора значек асестрим и в основном меню ссылки на рутор и рутреккер и торент тв.
    Главное Меню

Подскажите, как сделать чтоб можно было смотреть торренты из RFork Online, а то там собака на белом фоне и пишет что не выбран AceSteam
    Не выбран сервер

• Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем vityakrsk. Причина: UPD
    deepfish
    Участник

Подскажите, как сделать чтоб можно было смотреть торренты из RFork Online

В nserv.host в настройках АСЕ надо указать ип:порт.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

robert150
    Участник

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему некоторые 4К фильмы. Битрейтом 50. Мегабит секунду Тормозят. У меня 100 мб в секунду интернет. Многие Фильмы Нормально идут.. 60 70 Мб секунду. Битрейтом.Например. M2ts Тормозит. Через. Acestream При этом. Наблюдалось Сетевая активность Битрейт. Там. Еле-еле. 15 мегабит в секунду. Поднимается. А Загрузка торрента. 100 мегабит в секунду. А когда скачиваешь. Полный фильм. На компьютер. и,воспроизводишь его Через Домашний Media Server Он нормально показывает. На телевизоре. Samsung 7 серии. Вчера хотел посмотреть Фильм Валериан. И множество планет. Онлайн через торрент.Forkplayer Битрейт. 50 мегабит в секунду Включаю. Картинка тормозит.. Смотрю на сетевую активность Битрейт 15 20 Мб секунду. Загрузка торрента. 100 мб в секунду. Пришлось полностью скачать фильм. И смотреть его. Через медиасервер. Dln Почему так происходит Что может быть причина. Телевизор. Подключён. Через кабель. LAN REMUX все хорошо показывают Почти А вот. M2ts. Не все. Хорошо показывает. Через Ace Stream. Бывают тормоза Слайд-шоу

• Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем robert150.
    • Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем robert150.
    cambit
    Участник

Здравствуйте. Скажите, а если порт не пробрасывать — какие могут быть проблемы? У меня не получилось, несмотря на все действия по интрукции…

Просмотр 19 сообщений - с 361 по 379 (из 379 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.