Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Настройка Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

В этой теме 346 ответов, 67 участников, последнее обновление  deepfish 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 347 всего)
  • Автор

Leshiy71
    Участник

Самое главное с торрентами — это быстрый интернет. Чем медленне инет, тем дольше пауза при запуске видео.
    Сеть Комп-Роутер-ТВ соединяем лучше по кабелю LAN. Через Wi-Fi возможны затыки.
    Чтобы не было рекламы на компе, ставим AceStream 3.1.16.3 сняв галочку при установке на автообновление, предварительно подчистив реестр и удалив старые папки Ace по пути Пуск-Алексей-AppData-…
    https://drive.google.com/uc?id=1OWlHi79VRuczpUc39S7EKdBQPjJFAzYi&export=download
    Для свободного прохода трафика даём разрешение для RemoteFork и AceStream в антивирусе и файерволе.
    Для быстрого начала показа Торрент ТВ — в роутере пробрасываем порт 8621. https://2ip.ru/check-port/?port=8621 . Чтобы не слетал проброс, выставляем статические IP DHCP адреса для ПК и ТВ в роутере.
    Для трафика ТВ через кэш в ОЗУ не затрагивая диски, дописываем в реестре --live-cache-type memory --login "test" --password "test"
    Меню Пуск — Выполнить — regedit — Ищем -Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run. Параметр — AceStream — изменить — . Должно получиться C:\Users\.....\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe --live-cache-type memory --login "test" --password "test". Сработает после перезагрузки компа, и в AceStream появится логин и пароль.
    В настройках AceStream оптимальные настройки :
    Буфер VOD — лучше минимальный 1, самый быстрый запуск и перемотка фильмов с трекеров.
    Буфер Live — лучше максимальный 300, пропадают затыки в Торрент ТВ. На скорость начала показа каналов не влияет.
    Обьём дискового кэша автонастройка — лучше убрать, забивает весь винчестер хламом.
    Размер дискового кэша — при 1 показывают фильмы любого размера и при запуске другого торрента старые файлы на диске подчищаются. При больше выставленном значении, просмотренные фильмы хранятся на диске и раздаются другим пользователям как через mTorrent.
    Максимальная скорость загрузки — 0, не ограничена.
    Максимальная скорость отдачи — любая, потому что не работает эта фишка.
    Диск для кэша — лучше отличный от системного где винда. Необходимо наличие свободного места для буфера.

Чтобы не было выскакивающего окна ace_web.exe на компе
    Создаём в блокноте файл с этим содержимым, сохраняем с расширением .reg и запускаем. Он сам пропишется в реестр.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\ace_web.exe]
    "Debugger"="wscript.exe /b"

Для блокировки рекламы в браузере и в HMS
    В файле Hosts — С:\Windows\system32\drivers\etc\ добавляем строчки
    127.0.0.1 localhost
    127.0.0.1 medias.kadam.ru
    127.0.0.1 o3fy684faxh8o.ru
    127.0.0.1 wac.A164.edgecastcdn.net
    127.0.0.1 wac.a164.taucdn.net
    127.0.0.1 cdn.onedmp.com
    127.0.0.1 ua2cdn.admixer.net
    127.0.0.1 tesla.r.acdnpro.com
    127.0.0.1 falcon.r.acdnpro.com
    127.0.0.1 v.ankunding.biz

Лайфхак :
    Чтобы трекеры отображались на главной странице ForkPlayera как отдельные киносайты — заходим в плагин AceTorentPlay и через красную кнопку на пульте добавляем каждый трекер в стартовое меню.
    Для добавления в глобальный поиск торрентов — заходим в каждый трекер и добавляем с пульта строчку поиск в глобальный поиск.
    Для создания избранного раздела в ТоррентТВ — создаём во внутренних закладках папку «Избранное ТВ», добавляем в стартовое меню, заходим в ТоррентТВ, с пульта отмечаем нужные каналы, выбираем добавить в закладки, вверху ставим галочку на «Самообновляемая закладка», добавляем в «Избранное ТВ».

• Тема изменена 11 мес. назад пользователем  Leshiy71.
    • Тема изменена 11 мес. назад пользователем  Leshiy71.
    • Тема изменена 3 мес. назад пользователем  Leshiy71.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

deepfish
    Участник

на ремоутфорк и асе стоит один айпи но порты разные.

Так и должно быть.Тест проходит RF?
    Да,и посмотрите куда идёт запрос с тв(слева внизу в углу)
    Может быть что IP может отличатся.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

live888
    Участник

Может быть что IP может отличатся.

спасибо за отклик, да RF тест проходит, он работает норм. но как раз есть проблема в следующем
    RF работает на порту 8027
    Ace сслылается на порт 6878
    Если Асе направить на порт 8027 сверху справа появляется значек Асе (рядом с работающим значком RF). Вроде бы как все отлично, но!
    В данном случае при проваливании в любое видео выпадает: ошибка 404.
    Если Все оставить на автомате выпадает ошибка: проверьте подключен ли Асе и пишет ип с портом 6878
    ноут по воздуху к роутеру, тв по проводу.
    Но ведь работало, причем на автоматических настройках RF и Асе, перезагрузка ноута все испортила.
    Читал про перенаправление портов, не очень шарю, это вообще мне поможет? Вчера пробовал настроить межсетевой экран, в домашней сети перенаправление с 8027 на 6878 и обратно не помогло. Хотя я не до конца вьехал еще.
    Вот теперь более подробно описал, может подскажете. Больно понравилось, теперь форк недофорк без этой фичи.
    мой статус в форк vp2 если это имеет значение.

deepfish
    Участник

может подскажете.

Вы так и не ответили по какому ip идёт запрос
    с Тв (в углу слева внизу).Можно в настройках
    форка вручную прописать io:port .

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

live888
    Участник

Вы так и не ответили по какому ip

у меня ноут 192.168.1.66, в нем стоит RF я его запускаю и автоматом стоит порт 8027
    на форке в RF теже айпи и порт
    Но Асе тот айпи, но порт 6878. Его правлю на 8027, тогда при проваливании в любой фильм идет ошибка 404
    Если прописывать 6878 (или поставить автомат) прописано: проверьте установлен ли у вас Асе и ссылка, на которой отчетливо видно, что он ищет порт 6878…
    ПОпозднее попробую RF 1,39 но не вижу в нем плагина Асе. и так же порт не правится.

deepfish
    Участник

Если прописывать 6878

В АСЕ пропишите 8621 и должно работать.

ПОпозднее попробую RF 1,39

Не стоит,лучше 1.38.0.6 либо кросплатформеную 1.40.

|ACEStream HD 3.1.16.3

live888
    Участник

Не стоит,лучше 1.38.0.6 либо кросплатформеную 1.40.

спасибо. Каким то образом заработал. Переустанрвил всё. Не торопясь. Поставил автоматы и поехало.

dmimed
    Участник

Проблема такая: не загружется ни один канал в разделе acestream.net от pomoyka и в torrent-tv от pomoyka. Просто длительная загрузка переходит в черный экран. Пробовал и через установленый на телевизоре forkplayer и также через доступ к приложению через смену dns — все тоже самое.

Телевизор UE55JU6500W. RemoteFork 1.38.0.6 с плагином AceTorrentPlay 1.25 (ORAMAN), ACE STREAM HD скаченный, установленный и настроенный пошагово с инструкции в шапке. Оба приложения стоят на стационарном пк. Телевизор и компьютер подключены напрямую кабелем. В настройках Forkplayer — remotefork = авто, acestream direct = отключено. Порт проброшен. Подскажите в чем может быть причина и в какую сторону копать. Спасибо

deepfish
    Участник

Подскажите в чем может быть причина

Брандмауэр,и антивирус добавить RF в исключения и разрешить весь трафик.
    Запустите что-нибудь с помойки на ПК в VLC для проверки.

|ACEStream HD 3.1.16.3

dmimed
    Участник

Подскажите в чем может быть причина

Брандмауэр,и антивирус добавить RF в исключения и разрешить весь трафик.
    Запустите что-нибудь с помойки на ПК в VLC для проверки.

Попробовал с помойки на пк через VLC — плейлисты с раздела torrent-tv и acestream.net на сайте также не грузит, хотя при этом плейлист с ACESearch на помойке работает нормально…

zinovy
    Участник

Подскажите в чем может быть причина и в какую сторону копать. Спасибо

С помойки идут ссылки с расширением и не все устройства могут это проиграть ( http://192.168.1.42:6878/ace/getstream?id=a7c8a5a994bbdd4b3c16592511683773a345bb5e&.mp4 ) если отредактировать так ( http://192.168.1.42:6878/ace/getstream?id=a7c8a5a994bbdd4b3c16592511683773a345bb5e ) должно работать,но лучше скачать с помойки плейлист acelive (Acelive файлы и ContentID меняются, но имена acelive файлов не меняются или меняются редко.) и отредактировать так (http://192.168.1.42:6878/ace/getstream?url=http%3A%2F%2Fpomoyka.win%2Ftrash%2Fttv-list%2Facelive%2Falf_cid_b0915f.acelive ) или в hls так (http://192.168.1.42:6878/ace/manifest.m3u8?url=http%3A%2F%2Fpomoyka.win%2Ftrash%2Fttv-list%2Facelive%2Falf_cid_b0915f.acelive )

MAG250

deepfish
    Участник

А ведь всё давно придумано.

Использование proxy листов с «помойки»
    Листы iproxy можно использовать в неизменном виде для доступа к движку acestream на том же устройстве.
    Для доступа к прокси по сети в следующем URL замените параметры «file» на желаемый файл *.proxy.* или *.iproxy.* и «ip» на ip:port вашего прокси :
    http://pomoyka.win/trash/ttv-list/ttv.all.iproxy.m3u?ip=192.168.1.55:6878
    Полученный URL отдаете любому плееру на любом устройстве в качестве ссылки на плейлист.
    Все, что требуется от плеера/устройства, — понимать формат плейлиста и уметь проигрывать http video.

|ACEStream HD 3.1.16.3

zinovy
    Участник

Да придумано давно,но на одном из моих устройств это не работает, из-за расширения в ссылке (&.mp4).

MAG250

dmimed
    Участник

<strong class=»d4pbbc-bold»>Использование proxy листов с «помойки»
    Листы iproxy можно использовать в неизменном виде для доступа к движку acestream на том же устройстве.
    Для доступа к прокси по сети в следующем URL замените параметры «file» на желаемый файл *.proxy.* или *.iproxy.* и «ip» на ip:port вашего прокси :
    http://pomoyka.win/trash/ttv-list/ttv.all.iproxy.m3u?ip=192.168.1.55:6878
    Полученный URL отдаете любому плееру на любом устройстве в качестве ссылки на плейлист.
    Все, что требуется от плеера/устройства, — понимать формат плейлиста и уметь проигрывать http video.

Да придумано давно,но на одном из моих устройств это не работает, из-за расширения в ссылке (&.mp4).

Все равно не понял как мне поменять ссылку в самом форкплеере? В чем конфликт? Или у меня не получится возпроизвести телеканалы с раздела AceStream в Форкплеере? Мне не нужно чтоб оно работало у меня на пк, я просто хотел чтоб раздел работал у меня на телевизоре. Объясните пожалуйста возможно ли это исправить и как?

svo
    Участник

A

• Ответ изменён 4 мес., 3 нед. назад пользователем  svo.

Samsung UE32J5200AW

svo
    Участник

2 голубеньких экранчика верхнем правом углу горят?

Samsung UE32J5200AW

dmimed
    Участник

2 голубеньких экранчика верхнем правом углу горят?

Да. Остальное все работает, проблема именно с AceStream torrent tv. Фильмы/сериалы через тореннты — все ок. Находил другие какие-то плейлисты через форкплеер в свободном доступе через топ поисков по xml листам — там тоже все ок, загружались телеканалы.

dmimed
    Участник

Ошибка парсинга плейлиста.

screen

В чем и где ошибка?

deepfish
    Участник

В чем и где ошибка?

IP указан ваш?

|ACEStream HD 3.1.16.3

dmimed
    Участник

В чем и где ошибка?

IP указан ваш?

Да, мой, ниже скрин. Еще я немного запутался в портах… (не понимаю я в этом), почему в acestream 8621 в настройках у меня, а везде 6878 пишут? Но дело не в этом, я пробывал и так и так. Тоже самое

screen

• Ответ изменён 4 мес., 3 нед. назад пользователем  dmimed.

svo
    Участник

в фиолетовой папке RemoteFork DLNA & Plugins у вас работает торрент или нет?

Samsung UE32J5200AW

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 347 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.