Нам надо волноваться?

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Нам надо волноваться?

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 66 всего)
  • Автор
    Baz
    Участник

Дружище не путай божий дар с яичницей, форк денег никогда не просил, я никогда не платил, если ты хотел шаровых ТВ, так они и есть шаровые и нестабильные. в данном случае речь идет о Slynet премиум. Мне был нужен украинский пакет стабильный. Вот они и предложили за 12 навсегда. А и теперь вот выясняется «не это не те шортики, это синие, а тебе теперь красненькие надо)))».

eugeneki
    Участник

Дружище не путай божий дар с яичницей, форк денег никогда не просил, я никогда не платил, если ты хотел шаровых ТВ, так они и есть шаровые и нестабильные. в данном случае речь идет о Slynet премиум. Мне был нужен украинский пакет стабильный. Вот они и предложили за 12 навсегда. А и теперь вот выясняется «не это не те шортики, это синие, а тебе теперь красненькие надо)))».

мне ночью слайнет прислал ссылки для просмотра премиум плейлистов..
    пока за допоплату ничего не написали..
    в самом начале письма — ВНИМАНИЕ ! В связи с закрытием сайта Fork Player , SlyNet IPTV прекращает его поддержку!
    с закрытием?????????? форкплеер еще работает, а они уже уверены в закрытии???

и не по теме — 2 дня не открывается сайт https://ottplayer.es/.. если откроется — в процессе работы с плейлистами(добавление, удаление старых) — сайт зависает и выдает ошибку.. у всех так или только мне так везет?..

Baz
    Участник

тоже самое с отт через раз)))

Baz
    Участник

а слайнету принципиально не буду платить, можно и комфорт и простор и торрент ты, много их, один… они в последнее время, то то не открывается то это, все обновляют, а то из за чего брал их пакет: то совсем каналов нет, то скачи как дурак по всем плейлистам ищи где есть сейчас опять плюсы пропали айситиви пропало

deepfish
    Участник

Зачем все эти бубны с танцами?Верить никому нельзя,ещё
    и деньги платить.На 4pda люди делятся плейлистами всегда
    можно что-то найти.Сдохнет один лист — найдёте другой,
    делов то.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

а слайнету принципиально не буду платить, можно и комфорт и простор и торрент ты, много их, один… они в последнее время, то то не открывается то это, все обновляют, а то из за чего брал их пакет: то совсем каналов нет, то скачи как дурак по всем плейлистам ищи где есть сейчас опять плюсы пропали айситиви пропало

я тоже платить больше не буду..
    кстати, только что Слайнет начал убирать из форка плейлисты
    пока что часть убрали, а часть в закладках ютьюба.. но при открытии — еще есть каналы..
    я не понимаю такую спешку.. если форк работает — для чего убираются плейлисты????

eugeneki
    Участник

Зачем все эти бубны с танцами?Верить никому нельзя,ещё
    и деньги платить.На 4pda люди делятся плейлистами всегда
    можно что-то найти.Сдохнет один лист — найдёте другой,
    делов то.

это спорный вопрос.. я отслеживал там плейлисты.. новые, за текущий день, уже не открывались..
    есть вконтакте пара групп.. но основная масса плейлистов конечно же в форке..

Baz
    Участник

ссылку на группу в 4pda кинешь))

deepfish
    Участник

ссылку на группу в 4pda кинешь))

ВОТ

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Baz
    Участник

спасибо дружище))

eugeneki
    Участник

ребята, можно по теме начатой в первом сообщении..
    стоит ли нам волноваться.. то что в сми было — читали..
    и форум, и сайт форка, и форк в смарт тв живут..
    слайнет уходит с форка.. на мой вопрос поддержке, почему уходят, ведь форк еще работает, был ответ —
    ОТСУТСТВУЕТ ТЕХПОДДЕРЖКА СО СТОРОНЫ ФОРКА..
    и вот вчера, в соседней теме, был ответ админа форка.. т.е. админ есть, продолжает работать..
    так есть техподдержка форка или нет?
    может это слайнет либо нагнетает, либо по финансовым вопросам с форком не сошлись?
    на сайте много модераторов, админ .. может можно что то ответить по сложившейся ситуации?

svo
    Участник

Fork не только работает но ещё какие-то новые фишки добавляет .
    Smart TV виджет ForkPlayer для самсунг, LG
    вчера в 22:35
    Действия
    В ForkPlayer добавлен поиск по плейлистам. Плейлисты индексируются и ранжируются согласно их работоспособности и популярности в ForkPlayer с помощью специальных алгоритмов.
    — Чтобы попасть в индекс необходимо чтобы уже находящийся в рейтинге или проиндексированный (был ранее в рейтинге) плейлист начал ссылаться на ваш ресурс.
    — Чтобы не попасть в список необходимо хранить ссылку на него в секрете и открывать ее со своих закладок / своего стартового меню
    — Чтобы убрать свой плейлист со списка необходимо сменить его адрес или закрыть публичный доступ к нему.

Samsung UE32J5200AW

deepfish
    Участник

может можно что то ответить по сложившейся ситуации?

Ответ как-бы очевиден,начали щемить тех кто пользуется такими приложениями как форк.
    Не от большого ума некоторые требовали денег от людей чтобы смотреть контент.
    Slynet от греха подальше решил откреститься от форка (а может и плату требовал от
    разрабов форка),поэтому такая ситуёвина.
    P.S.
    Но это сугубо моё ИМХО.

|ACEStream HD 3.1.16.3

svo
    Участник

Мне кажется всё это пиратство только надуманный предлог, чтобы тупо запретить смотреть российские каналы

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

Fork не только работает но ещё какие-то новые фишки добавляет
    В ForkPlayer добавлен поиск по плейлистам. Плейлисты индексируются и ранжируются согласно их работоспособности и популярности в ForkPlayer с помощью специальных алгоритмов.
    — Чтобы попасть в индекс необходимо чтобы уже находящийся в рейтинге или проиндексированный (был ранее в рейтинге) плейлист начал ссылаться на ваш ресурс.
    — Чтобы не попасть в список необходимо хранить ссылку на него в секрете и открывать ее со своих закладок / своего стартового меню
    — Чтобы убрать свой плейлист со списка необходимо сменить его адрес или закрыть публичный доступ к нему.

я обратил внимание на новую иконку на главной странице форка.. только как ею пользоваться — не понял.. при открытии — нужно что то вводить в поиске.. что вводить — я не знаю..

• Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем eugeneki.
    eugeneki
    Участник

P.S.
    Но это сугубо моё ИМХО.

у меня своих мыслей хватает по этой ситуевине.. хотел бы услышать от уполномоченных.. поддержки, админа, модераторов..
    еще раз — слай сообщил, что отсутствует техподдержка форка.. правда или нет?

eugeneki
    Участник

Мне кажется всё это пиратство только надуманный предлог, чтобы тупо запретить смотреть российские каналы

это самая главная версия, плюс типа борьба с пиратством.. но мой то вопрос был не по этому..
    меня интересует вопрос, есть поддержка у форка или форк уже технически не поддерживается, как написали в поддержке слайнета..

deepfish
    Участник

есть поддержка у форка или форк уже технически не поддерживается,

Как должна выглядеть поддержка?
    Слайнет даёт возможность доступа к своим плейлистам,и его можно смотреть на любом плеере.
    И форк тут не причём.Это голимая отмазка!

|ACEStream HD 3.1.16.3

svo
    Участник

Сто пудов Слайнет тупо зассал чтобы не попасть под раздачу,а под формулировкой техническая поддержка тупо открестился от своих обязательств перед подписчиками форкплеере ,

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

))))))))))))))))))))))))))

свежак!!!!!!!!!!!!!!!!!
    =============

Уважаемые пользователи! ForkPlayer — работает
    Если у Вас пропал SlyNet.tv в ForkPlayer из Portals Store , то Вы его можете самостоятельно добавить себе на стартовый экран
    1) Нужно нажать на «Стартовой странице» — «Перейти по адресу»
    2) Ввести http://mylist.obovse.ru/officialslynetiptv
    3) ENTER

С уважением, команда SlyNet IPTV

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 66 всего)
  • Тема «Нам надо волноваться?» закрыта для новых ответов.