Как смотреть Торент тв, плейлист m3u TS Proxy, в форкплеере?

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет Как смотреть Торент тв, плейлист m3u TS Proxy, в форкплеере?

В этой теме 56 ответов, 14 участников, последнее обновление  venture 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 57 всего)
  • Автор

shurik1969
    Участник

Как с помощью чего можна смотреть Торент тв, скачал их плейлист TS Proxy ,m3u, закинул лист в форк плеер, он не идет, хотя на компе в VLC плеере все идет хорошо.Мой тв SONY Bravia KDL W828B

ncln
    Участник

!!! Верните пожалуйста удаление листа внешнего из плеера.
    Спасибо.

admin
    Хранитель

листы удаляет как и раньше только с раздела Индивидуальные плейлисты для каждого устройства отдельно.

polkovnikk
    Модератор

Как с помощью чего можна смотреть Торент тв, скачал их плейлист TS Proxy ,m3u, закинул лист в форк плеер, он не идет, хотя на компе в VLC плеере все идет хорошо.Мой тв SONY Bravia KDL W828B

а если установить виджет от ТОРРЕНТА.
    там внутри есть все каналы. только подписка нужна на прокси.
    или на Сони нету такого виджета???
    просто не в курсе.

tar88s
    Участник

У меня та же проблема. Другие плейлисты идут, но не с торрент тв. На Сони нету никакого виджета. Sony Bravia KDL-42W808A

polkovnikk
    Модератор

У меня та же проблема. Другие плейлисты идут, но не с торрент тв. На Сони нету никакого виджета. Sony Bravia KDL-42W808A

ну не знаю не знаю

http://torrent-tv.ru/viewing_on_sony.php
    http://mytalks.ru/index.php?topic=4490.0

может все-таки поискать…

shurik1969
    Участник

polkovnikk Меня тот геморой что там описан не интересует, меня интересует можна ли скачавть плейлист например в формате m3u, закинуть его в форк плеер, и смотреть.

tar88s
    Участник

У меня та же проблема.

ну не знаю не знаю

http://mytalks.ru/index.php?topic=4490.0

может все-таки поискать…

Спасибо, данные ресурсы раньше перечитывал, там нет ответа на данну проблему.
    На Самсунг плейлисты через Fork Player тоже работают.
    Проблема тольно на Sony и только с торрент тв

polkovnikk
    Модератор

polkovnikk Меня тот геморой что там описан не интересует, меня интересует можна ли скачавть плейлист например в формате m3u, закинуть его в форк плеер, и смотреть.

можно
    через Remotefork

shurik1969
    Участник

через Remotefork? Как? через какой виджет? Поподробней плиз

tar88s
    Участник

Наверняка у polkovnikk телевизор не Sony. А ведь проблема очевидная:

-на Sony плейлист torrent tv не показывает — малевич, в то время как другие плейлисты на forkplayer работают;
    -на Samsung на forkplayer те же плейлисты торрент-тв работают ок, сеть одна и та же.

Проблема не в сети, не в плейлистах, а в именно в связке Sony-forkplayer-торрент-тв плейлист.

написал на поддержку torrent tv, может хоть они что то посоветуют.

shurik1969
    Участник

Там на Торент тв такая поддержка что можна и неделю ответа ждать…Но если ответят что то, то напиши здесь что к чему, хотя я сомневаюсь

yarikzzz
    Участник

Без локального (или серверного(платного)) proxy плейлист (в Fork или других плеерах) торрент тв работать не будет, и не важно, какой марки тв! tar88s — как на самсунге может работать m3u с форматом каналов acestream://…….. без прокси?? При локальном прокси, комп должен быть включен. На мыло скину свою схему подключения (сегодня тестил на WebOs+Forkplayer+SSIptv).

shurik1969
    Участник

yarikzzz Ваша схема которую вы тестили подойдет для смарт тв SONY ?У меня есть оплаченый proxy плейлист, моя почта katarina-alex69@mail.ru

tar88s
    Участник

yarikzzz, ну не профан я, просто так фигню не писал бы, у меня подписка на TS proxy, потому и работает. И на Sony должно:
    Наверное блокируют потому что уже второй тв, дождусь ответа от них.

Вариант с включенным компом не очень подходит, хотя спасибо, скидайте, попробую хоть такой вариант.

yarikzzz
    Участник

на LG (с подпиской TS) работало отлично через виджет. Видно с сонькой как-то по-другому (сорри).

polkovnikk
    Модератор

через Remotefork? Как? через какой виджет? Поподробней плиз

все работает через одну и ту же сеть (через один раутер)
    посмотрите выше на этой страничке справа.
    качаете RemoteFork. устанавливаете на комп.запускаете его.
    в форкплеере на телике в настройках ставите «АВТО» на ремоутфорк.
    после запуска на компе, ремоутфорк должен увидеть телик. в форкплеере должны загореться два маленьких компа справа вверху синим цветом.
    дальше.
    идете на торрент. качаете плейлист прокси. он будет в формате m3u (не
    айстрим).
    дальше.
    на компе в правом углу внизу выбираете ремоутфорк и правой мышей выбираете загрузить ваш плейлист на устройство такое-то (т.е.ваш телик).
    лист должен заскочить во «внешние закладки» в форкплеере.

наслождаетесь просмотром торрент тв через плейлист прокси.
    и абсолютно не важно какой телик.

http://forkplayer.tv/smart-tv/remotefork/
    тут все вменяемо написано

tuzzytuzzy
    Участник

БЛИН ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ НИБУДЬ ПЛЕЙ ЛИСТ ДЛЯ СОНИ 42 W 828 B,показывают совсем немногие каналы ,пока найдешь, что хотел с ума можно сойти , хотелось бы футбол 1 , 2, 3 нтвэшные ,если есть таковой плэйлист ,скиньте плиз,и подскажите как его скинуть в форк .СПС

polkovnikk
    Модератор

БЛИН ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ НИБУДЬ ПЛЕЙ ЛИСТ ДЛЯ СОНИ 42 W 828 B,показывают совсем немногие каналы ,пока найдешь, что хотел с ума можно сойти , хотелось бы футбол 1 , 2, 3 нтвэшные ,если есть таковой плэйлист ,скиньте плиз,и подскажите как его скинуть в форк .СПС

с листом не помогу. а вот как скинуть написал выше.

polkovnikk
    Модератор

Наверняка у polkovnikk телевизор не Sony. А ведь проблема очевидная:

-на Sony плейлист torrent tv не показывает — малевич, в то время как другие плейлисты на forkplayer работают;
    -на Samsung на forkplayer те же плейлисты торрент-тв работают ок, сеть одна и та же.

Проблема не в сети, не в плейлистах, а в именно в связке Sony-forkplayer-торрент-тв плейлист.

написал на поддержку torrent tv, может хоть они что то посоветуют.

не важно какой телик.
    нужен плейлист прокси в формате m3u

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.