как смотреть помойку

В этой теме 45 ответов, 10 участников, последнее обновление  svo 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 46 всего)
  • Автор

svo
    Участник

я не мастер объяснять но попробую ,в эту ссылку вместо нулей забиваем ipv4 компьютера на котором стоит remotefork и acestream соответственно ссылку вводим в личном кабинете и наслаждаемся просмотром, Я уже вообще забыл про все эти плагины http://91.92.66.82/trash/ttv-list/as.all.tag.iproxy.m3u?ip=000.000.000.000:6878

eugeneki
    Участник

http://91.92.66.82/trash/ttv-list/as.all.tag.iproxy.m3u?ip=000.000.000.000:6878

все сделал
    открылось 26 разделов..все каналы не проверял,но спортивные не открываются
    асе стрим и ремоутфорк запущены

(((((((((((((

eugeneki
    Участник

после минут 5 ожидания — появилось надпись — НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ, ОШИБКА

svo
    Участник

Ну значит сбой в самой помойке Попробую завтра и не забывай что компьютер должен быть постоянно включенный в сон тоже не должен уходить

svo
    Участник

матч ТВ запустил у меня пошёл

GAD4296
    Участник

НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ — канал закодирован на время футбола!Так что не мучайтесь!

GAD4296
    Участник

Хорошая ссылка!Спасибо за доброе дело!

svo
    Участник

может зависит от страны проживания, но у меня и помойка через Ace Stream и торрент ТВ через noxbit движок неплохо работает,бывают конечно какие-то косяки но это уже ихние проблемы мы тут бессильны

eugeneki
    Участник

продублирую ответ и в эту тему
    ============

спасибо вам большое за помощь! сорри, если достал тупыми вопросами..
    короче, по факту проблемы..
    да, в папке плагин у меня был 1.15, я его заменил на 1.19..
    ничего не поменялось.. как оказалось, проблема с плейлистом.. у меня есть плейлист торрент тв и статичный и самообновляемый..
    плейлист полугодовой давности.. последние 2 недели, он не открывает ни один канал.. раньше все работало.. новые плейлиста на сайте я могу скачать, только в плейлисте всего 5 каналов.. и эти 5 каналов у меня открывались и на ноуте, и на смарте, и со старым плагином, и с новым.. полный плейлист мне не доступен.
    Написано на сайте
    ========
    У вас отсутствует подписка на TS-Proxy поэтому вам будут доступны только тестовые каналы
    =========
    я обратил внимание, что старый плейлист от ТТВ был внутри с айпи адресом, а в новом, сейчас доступном на сайте ТТВ, плейлист из 5 каналов, уже без айпи адреса.. каналы открываются практически мгновенно, и на ноуте, и на смарт тв..
    плейлист от помойки открывается, но открывает единицы каналов.. основная масса каналов не рабочие.. по крайней мере у меня не открывается..
    вот такие дела..

=======

svo
    Участник

те 5 каналов которые есть на сайте они тестовые работают с TS-Proxy, для них даже не нужен айстрим можете поэкспериментировать отключить айстрим и они всё равно будут работать ,если есть интерес можете купить пожизненно TS-Proxy у них сейчас скидка 40% или выбрать другой вариант, можно смотреть ТТВ через noxbit движок я пользуюсь этим вариантом на форуме есть тема как установить noxbit Ну и конечно на их официальном сайте Если надо будет могу направить

eugeneki
    Участник

те 5 каналов которые есть на сайте они тестовые работают с TS-Proxy, для них даже не нужен айстрим можете поэкспериментировать отключить айстрим и они всё равно будут работать ,если есть интерес можете купить пожизненно TS-Proxy у них сейчас скидка 40% или выбрать другой вариант, можно смотреть ТТВ через noxbit движок я пользуюсь этим вариантом на форуме есть тема как установить noxbit Ну и конечно на их официальном сайте Если надо будет могу направить

Через noxbit пошли плейлисты.. и статические, и самообновляемые.. и на тв, и в ноуте..странно, почему через асе стрим не шли
    по поводу покупки тс прокси я в курсе.. я не хочу ничего платить за ттв.. если есть возможность смотреть бесплатно — не вижу смысла

svo
    Участник

потому что noxbit и помойка это разные вещи ,noxbit это официальный виджет торрент ТВ а помойка это пираты

alexicon
    Участник

@svo ага, а торрент-тв НЕ пираты — три раза ха-ха =)

eugeneki
    Участник

потому что noxbit и помойка это разные вещи ,noxbit это официальный виджет торрент ТВ а помойка это пираты

я в курсе кто есть кто.. почему плейлисты ттв открываются ноксбитом, а если выбираю асе стрим то не открываются?
    и помойка у меня почти ничего не открывает.. одни глюки

deepfish
    Модератор

Я уже вообще забыл про все эти плагины…

Попрообовал и я.На компе в VLC всё работает,а вот в форк
    не получается загнать такой плейлист.Ни через ЛК ни через
    RF в обеих случаях «неверный формат файла».Как вы засунули его в
    форк?

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  deepfish.
    • Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  deepfish.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.21.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

На стартовой «Перейти по адресу». Туда вводите.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

deepfish
    Модератор

Вот оно чё… Понятно)))

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.21.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

deepfish
    Модератор

Просто не понятно почему плейлистом не хочет
    грузить.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.21.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

svo
    Участник

Вот оно чё… Понятно)))

у меня без проблем в личном кабинете залетает ссылка вот ради интереса сейчас взял удалил и заново закатил ,Да кстати наконец-то помойка обновилась и заработала в полном объёме по крайней мере у меня

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  svo.

deepfish
    Модератор

у меня без проблем в личном кабинете залетает ссылка

А у меня вот чё:

Загружен файл: as.all.tag.iproxy.m3u
    Сохранен как: as.all.tag.iproxy.m3uОшибка загрузки файла!

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.21.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.