Как добавить ссылку URL на портале Форка без плейлистов

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Как добавить ссылку URL на портале Форка без плейлистов

В этой теме 21 ответ, 5 участников, последнее обновление  Seat 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 21 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

Seat
    Участник

Мне не нужно добавлять плейлисты , хотел добавить ссылку на портал с передачами http://tv.rutv.ru/ , но при наборе URL адреса на Форке выскакивает ошибка . Что я делаю не так ?

Seat
    Участник

Там еще такой прикол , если в адресной строке набрать youtube.com , и запустить какой нибудь тяжелый фильм 1080p например , то происходит просто вылет браузера вместе со смартом , сам браузер ужжжасно медлено работает , тогда как на виджете Youtube все крутится нормально . Откуда берется этот p2p ведь это пиринговая сеть , которая теоретически может присутствовать в ссылках на бесплатных фильмах и торрентах которые использует Форк , но чистый ютуб в браузере ??? Мистика

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  Seat.

Seat
    Участник

Хотя скорее всего никакой мистики и нет , телевизионные браузеры работают на HTML5 без возможности расширений , поэтому они не могут тащить поток и валятся прося этот самый HLS плеер Error , а в в Форке отсутсвует возможность совместной работы HLS плеера с HTML5 (там его просто нет и в настройках тоже ) Поэтому поток c dstore просто не идет . Как то так , может я и не прав

Просмотр 2 сообщений - с 21 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.