Как вернуть старый мак адрес

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Как вернуть старый мак адрес

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Kloun8321 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Kloun8321
    Участник

Здравствуйте. Пару дней наработали приложения на ТВ sony wd755. Ковырялся и наверное удалил с ТВ информацию, потом появилось интернет содержимое, но вкладки разработчику небыли, потом как-то вернул вкладку и запустился форкплеер через урл лоадер,но мак адрес стал другой и и в свою тв подписку не могу зайти. Стал восстанавливать пароль на этом сайте, логин и адрес почты неверный, непойму почему, пользуюсь одной почтой, помню недавно даже плейлист запускал с личного кабинета, тоесть профиль как бы есть, поясните куда пропал мой логин с мак адресом 40650s042822 ??? Уважаемая администрация или напишите мне какой логин у меня под этим адресом. Помню и в личном кабинете раньше был kloun8321@mail.ru, и плейлисты с ссылок своих с сервера смотрел, как мне перейти в этот личный кабинет свой который я не смог восстановить? Сейчас мой мак новый 40650s039596

polkovnikk
    Модератор

Здравствуйте. Пару дней наработали приложения на ТВ sony wd755. Ковырялся и наверное удалил с ТВ информацию, потом появилось интернет содержимое, но вкладки разработчику небыли, потом как-то вернул вкладку и запустился форкплеер через урл лоадер,но мак адрес стал другой и и в свою тв подписку не могу зайти. Стал восстанавливать пароль на этом сайте, логин и адрес почты неверный, непойму почему, пользуюсь одной почтой, помню недавно даже плейлист запускал с личного кабинета, тоесть профиль как бы есть, поясните куда пропал мой логин с мак адресом 40650s042822 ??? Уважаемая администрация или напишите мне какой логин у меня под этим адресом. Помню и в личном кабинете раньше был kloun8321@mail.ru, и плейлисты с ссылок своих с сервера смотрел, как мне перейти в этот личный кабинет свой который я не смог восстановить? Сейчас мой мак новый 40650s039596

у вас мак сменился.
    поэтому форк не может его одуплить.
    так может новый мак привязать как новое устройство под старое мыло???

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

Kloun8321
    Участник

Вы имеете ввиду на вашем ресурсе? Я снова зарегистрировался на эту почту и теперь на вашем сайте с новым мак адресом есть личный кабинет. Так я непойму на что прошлый раз у меня был аккаунт на этом сайте. В личном кабинете раньше видел название своей почты этой. Я сообщил где брал подписку на иптв что у меня новый мак адрес, сутки подожду если непредоставят доступ, я смогу вас потом попросить вернуть мне старый мак адрес? В тв я удалил персональную инфу там написано было история итд, из-за этого мак другой или из-за обновление инет содержимого после блокировки Роскомнадзора?

polkovnikk
    Модератор

Вы имеете ввиду на вашем ресурсе?

это не мой ресурс

я смогу вас потом попросить вернуть мне старый мак адрес?

это только Админ может играть мак-адресами.
    попробуйте написать и описать всё здесь.

admin
    Хранитель

40650s042822

нету такого, может ошиблись? регистрация аккаунта могла пропасть, сайт год назад падал

Kloun8321
    Участник

Да нет, у меня все платежи были на этот мак адрес уже год или больше. Мне просто интересно как так получилось и он пропал неделю назад хотя год на нем сидел.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.