ИмперияBOOM

Помечено: 

В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление  rychuril 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)
  • Автор

naglik
    Участник

привет, у меня не работает империябум всю регистрацию прошел мак адрес отправил приложение появилось но не открывается , пишет ошибка парсинга плейлиста, в чем проблема подскажите? телевизор самсунг 2017г,

Julianna2607
    Участник

как пройти регистрацию в ИмперияBOOM?Спасибо

Конрад
    Модератор

Согласно Инструкции в Группа ИмперияBOOM ВКонтакте. Если по истечении суток у вас в Форкплеере по прежнему будет надпись «нет доступа» попробуйте просто кликнуть по ней. У меня это «нет доступа» так и не пропало, но если кликнуть, то открывается следующая страница «вход на сервер». И всё работает. И для удобства добавьте «вход на сервер» на стартовую страницу (через красную кнопку меню форкплеера).

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Конрад
    Модератор

привет, у меня не работает империябум всю регистрацию прошел мак адрес отправил приложение появилось но не открывается , пишет ошибка парсинга плейлиста, в чем проблема подскажите? телевизор самсунг 2017г,

У Империи были технические проблемы. Сделали, не сделали не знаю, но у меня открываются не все фильмы.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Согласно Инструкции в Группа ИмперияBOOM ВКонтакте. Если по истечении суток у вас в Форкплеере по прежнему будет надпись «нет доступа» попробуйте просто кликнуть по ней. У меня это «нет доступа» так и не пропало, но если кликнуть, то открывается следующая страница «вход на сервер». И всё работает. И для удобства добавьте «вход на сервер» на стартовую страницу (через красную кнопку меню форкплеера).

сколько раз подавал запрос на доступ….. все до п….ы
    так и не дождался от них ответа.
    вот сейчас снова подал заявку на пpисоединение в VK

abranus
    Участник

Регистрацию в форке и ОТТ прошел без проблем, только часть плейлистов не работают — такие как 3D,4К,60fps…Многие плейлисты, которые без проблем работают в форке, не работают в ОТТ. Телевизор JG WebOS. Это проблема только у меня или это массовое явление?

Конрад
    Модератор

У них вечно так. Заявлено много чего, а работает через пень-колоду.

INXX
    Участник

Меня вообще там идиот ихний забанил и от ихнего листа отключил(мас-адрес забанил), когда я ему указал, почему у них некоторые фильмы не идут. И зовут этого придурка,Viktor Troppmann. Так что, если кто туда будет обращаться, передайте ему, лист всё равно лист могу смотреть.А насчёт Форка и ОТТ, есть такие проблемы, в ОТТ может многое не идти, что идёт в Форке.Так что, пользуйтесь Форком. И да, на теликах старше 16 года, многое не показывает, но это проблемы связаны с облачным хранилищем(FEX.NET)

abranus
    Участник

Спасибо за ответ!!!

Elena1311
    Участник

Ссылка введена или неправильно или вообще не та, не действительная( если ошибка парсинга пишет)

• Ответ изменён 1 год назад пользователем  Elena1311.

forkplayer
    Участник

на теликах старше 16 года, многое не показывает, но это проблемы связаны с облачным хранилищем(FEX.NET)

Для фекс.нет добавлено пункт в Меню / Запуск через прокси http://skrinshoter.ru/s/030918/6zFKnLPE

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

rychuril
    Участник

«зовут этого придурка,Viktor Troppmann.» Этого придурка в группе больше нет. Группа теперь новая, все по новому + поддержка старых ТВ

INXX
    Участник

Группа теперь новая, все по новому + поддержка старых ТВ

Теперича кино там платное стало.

polkovnikk
    Модератор

Группа теперь новая, все по новому + поддержка старых ТВ

Теперича кино там платное стало.

ну не всё же.
    сейчас только зашел в новую.
    что-то платное, а что-то и нет

mangust444
    Участник

ИмперияBOOM рейтинга мало а гонора много

rychuril
    Участник

Исходя из Вашего «развернутого комментария», и всего 1 сообщения (который выше) с момента регистрации и по сегодняшний день, смеем предположить что у господина mangust444 имеется к ИмперииBOOM негатив по 1 причине: он получил перманентный бан. Не соизволите озвучить причину бана?))

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  rychuril.

polkovnikk
    Модератор

Исходя из Вашего «развернутого комментария», и всего 1 сообщения (который выше) с момента регистрации и по сегодняшний день, смеем предположить что у господина mangust444 имеется к ИмперииBOOM негатив по 1 причине: он получил перманентный бан. Не соизволите озвучить причину бана?))

да там понятно всё с человеком. на такие сообщения даже не вижу смысла отвечать.
    но вы тоже насмешили…. писать ответ на сообщение, которому пол года…..

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

korol.78
    Участник

Объясните пожалуйста, как добавить главную иконку ИмперияВООМ на стартовую страницу—могу войти только когда в поиск ввожу http://imboom.tk/list/—-все подразделы показывает, но неудобно всегда заходить через поиск.В группе ВК мне объяснили такой способ—в поиск ввести ИмперияBOOM и поисковик должен найти иконку с сылкой—но у меня не находит—вчем беда?

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

canninghem
    Участник

Я так понимаю, что в Украине ИмперияBOOM не работает, верно? Регистрацию вконтакте проходил, но на всех файлах пишет ошибка подключения.

korol.78
    Участник

Решили проблему с ИмперияBOOM—-иногда надо вбивать в поиск http://mylist.obovse.ru/iperiaboom

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.