Звуковая дорожка в LG WebOS

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Звуковая дорожка в LG WebOS

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    kacapek
    Участник

Вопрос такой:как поменять звуковую дорожку при воспроизведении IPTV в LG Web OS телевизоре?В Самсунге такая возможность в меню плеера есть.

NoName
    Участник

как поменять звуковую дорожку при воспроизведении IPTV в LG Web OS телевизоре?

Внизу шестеренка, если дорожек несколько, то появится в меню выбор.

• Ответ изменён 11 месяцев, 3 недели назад пользователем NoName.
    kacapek
    Участник

На Самсунгах(по крайней мере на моих, при нажатии на шестеренку можно выбрать звуковую дорожку).А я спрашиваю про LG WebOS!!!Где при нажатии на шестеренку во всплывающем меню опции выбора дорожки НЕТУ!!

INXX
    Участник

На Самсунгах(по крайней мере на моих, при нажатии на шестеренку можно выбрать звуковую дорожку).А я спрашиваю про LG WebOS!!!Где при нажатии на шестеренку во всплывающем меню опции выбора дорожки НЕТУ!!

Не все каналы предоставляют звуковую дорожку на разных языках. Это ещё умудриться надо найти такие каналы. У меня тоже ЛЖ ВебОс, всё спокойно выбирает, но если она там есть.

INXX
    Участник

скрин вот здесь их три дорожки.LG OLED.

NoName
    Участник

Я и пишу про webos. Если дорожек несколько, появится выбор. Не надо ОРАТЬ!!!
    смотреть

• Ответ изменён 11 месяцев, 3 недели назад пользователем NoName.
    kacapek
    Участник

Я не ору.Я просто объясняю еще раз!Нет такого пункта у меня в плеере!

Конрад
    Модератор

Я не ору.Я просто объясняю еще раз!Нет такого пункта у меня в плеере!

А в каком плеере?

kacapek
    Участник

во всех.Только в медиаплеере при нажатии на шестеренку есть выбор дорожки.Но сам файл(ссылка на поток)не воспроизводится..

NoName
    Участник

во всех.Только в медиаплеере при нажатии на шестеренку есть выбор дорожки.Но сам файл(ссылка на поток)не воспроизводится..

Модель телевизора? Как запускается Fork? Ссылка на поток одна и та же и на самсунге и на LG? Ну и желательно эту ссылку посмотреть, есть ли там несколько дорожек?
    Чудес не бывает.

Конрад
    Модератор

Медиаплеер на WebOS не работает совсем. По крайней мере у меня.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.