затыкаются каналы iptv

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer затыкаются каналы iptv

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 61 всего)
  • Автор
    eugeneki
    Участник

пробуй этот плейлист Лично у меня Он летает

и все-таки затыкаются каналы.. попробовал штук 8.. абсолютно все прерываются через секунд 5, потом сами включаются.. и т.д. (((((((((
    блин, ну что это может быть????

svo
    Участник

пробуй этот плейлист Лично у меня Он летает

и все-таки затыкаются каналы.. попробовал штук 8.. абсолютно все прерываются через секунд 5, потом сами включаются.. и т.д. (((((((((
    блин, ну что это может быть????

за этот плейлист я отвечаю проблемы у тебя,тяжело что-то посоветовать если ты даже не говоришь на чём ты смотришь,Ну как вариант вытащи из розетки роутер или модем,если смотришь через wi-fi Попробуй подключиться через провод из личного опыта могу сказать много проблем исчезает,ну-ка крайний вариант удалить forkplayer и установить заново или обновить Smart Hub Ну имею в виду что слетят все виджеты

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

Smart Hub

за этот плейлист я отвечаю проблемы у тебя,тяжело что-то посоветовать если ты даже не говоришь на чём ты смотришь,Ну как вариант вытащи из розетки роутер или модем,если смотришь через wi-fi Попробуй подключиться через провод из личного опыта могу сказать много проблем исчезает,ну-ка крайний вариант удалить forkplayer и установить заново или обновить Smart Hub Ну имею в виду что слетят все виджеты
    [/quote]

спасибо тебе большое за помощь и подсказки..
    тв у меня панасоник, 2018 года.. смотрю через вай фай.. скорость роутера более 100 мб, вай фай 17-25 мбс
    модем часто перегружаю.. бывает пропадает инет.. думаю перегрузка очередная не поможет..
    сейчас попробую шнуром подключить.. не знаю только, хватит ли длины.. если не поможет — попробую, конечно же, переустановить форкплеер..
    что такое Smart Hub, я не знаю.. но надеюсь то что ты выше предложил, поможет…
    потому то я и задал вопрос.. только у меня такие проблемы или у всех так.. большая часть ответов была — бесплатные плейлисты, что ты от них хочешь.. как оказалось, даже бесплатные плейлисты могут нормально работать.. правда, пока не у меня)))
    посмотрим, может и мне удастся что то улучшить..

svo
    Участник

Smart Hub

спасибо тебе большое за помощь и подсказки..
    тв у меня панасоник, 2018 года.. смотрю через вай фай.. скорость роутера более 100 мб, вай фай 17-25 мбс
    модем часто перегружаю.. бывает пропадает инет.. думаю перегрузка очередная не поможет..
    сейчас попробую шнуром подключить.. не знаю только, хватит ли длины.. если не поможет — попробую, конечно же, переустановить форкплеер..
    что такое Smart Hub, я не знаю.. но надеюсь то что ты выше предложил, поможет…
    потому то я и задал вопрос.. только у меня такие проблемы или у всех так.. большая часть ответов была — бесплатные плейлисты, что ты от них хочешь.. как оказалось, даже бесплатные плейлисты могут нормально работать.. правда, пока не у меня)))
    посмотрим, может и мне удастся что то улучшить..

[/quote]17-25 мбс это реально Маловато Прикинь ты теряешь 80% скорости,удлиняет провод, а с платными листами не всё так гладко Я имею 3 платных листа и с ними бывают такие же самые проблемы

Samsung UE32J5200AW

Конрад
    Модератор

Попробовал сейчас вышеприведённые плейлисты на смартфоне под андроидом. Точно такая же шняга — пять сек. работы и стоп, потом запуск и снова стоп. Это на HTML5 плеере. На медиаплеер вообще не запускается. При этом платный плейлист работает влёт на любом плеере.

svo
    Участник

ребята я же Врать не буду Может зависит от страны проживания https://radikal.ru/video/7YzOYEuVkRI

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

я попробовал через сетевой шнур.. тоже самое(( 5 сек и затык..
    вот думаю, играться с форкплеером или нет((

eugeneki
    Участник

ребята я же Врать не буду Может зависит от страны проживания https://radikal.ru/video/7YzOYEuVkRI

блин, ну где же у него кнопка))?
    причем, может повторяюсь, но с месяц назад все летало..
    а вот последнее время никак.. т.е. случилось это недавно..
    а вот в чем дело — не понятно
    к меня штук 20 плейлистов, и на всех такая картина..
    торрент смотрю относительно нормально.. иногда на квадратики рассыпается изображение

svo
    Участник

я попробовал через сетевой шнур.. тоже самое(( 5 сек и затык..
    вот думаю, играться с форкплеером или нет((

Попробуй проиграть этот плейлист на компе, а если на твоём панасонике есть OTTPlayer то на нём ,может только в форкплеере такие чудеса творятся

• Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем svo.

Samsung UE32J5200AW

svo
    Участник

блин, ну где же у него кнопка))?
    причем, может повторяюсь, но с месяц назад все летало..
    а вот последнее время никак.. т.е. случилось это недавно..
    а вот в чем дело — не понятно
    к меня штук 20 плейлистов, и на всех такая картина..
    торрент смотрю относительно нормально.. иногда на квадратики рассыпается изображение

скинь какой-нибудь плейлист который не жалко Попробую у себя

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

Попробуй проиграть этот плейлист на компе, а если на твоём панасонике есть OTTPlayer то на нём ,может только в форкплеере такие чудеса творятся

на ноуте -точно также зависает.. может перейти на следующий канал и опять виснет
    на отт — все тоже что и в форкплеере.. попробовал другие плейлисты, свои старые — один в один.. 5 сек и завис..
    реально, нервы сдают((

eugeneki
    Участник

как вложить лист, не нахожу?

Конрад
    Модератор

Через Форк удобно фильмы смотреть,а мучиться с бесплатными листами… да ну в баню. Благо есть недорогие (1$) в месяц платные, работающие на 95% стабильно.

eugeneki
    Участник

Через Форк удобно фильмы смотреть,а мучиться с бесплатными листами… да ну в баню. Благо есть недорогие (1$) в месяц платные, работающие на 95% стабильно.

например какие?
    читал отзывы по эдему, слай нет.. один негатив.. на ютьюб смотрел ролики — сделал вывод что тоже что и бесплатное

svo
    Участник

полностью согласен edem.tv вообще неплохой плейлист но иногда эти 5% дают о себе знать

Samsung UE32J5200AW

svo
    Участник

как вложить лист, не нахожу?

копируешь у себя потом правой кнопкой мыши нажимаешь вставить и всё

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

не получается.. у себя, имеется ввиду, с диска скопировать и вставить?
    не копируется..

Конрад
    Модератор

не копируется..

Открыть лист, выделить всё,пкм копировать и здесь в сообщение вставить.

eugeneki
    Участник

чувствую себя не полноценным.. и открывал плейлист, и крутил по всякому, и все меню перебрал — не копируется..
    неужели в меню форума нельзя вставить какую нибудь скрепку для вставки?

svo
    Участник

не копируется..

да

• Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем svo.

Samsung UE32J5200AW

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.