затыкаются каналы iptv

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer затыкаются каналы iptv

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 61 всего)
  • Автор
    eugeneki
    Участник

затыкаются каналы iptv, смотрю плейлисты, кторые есть в форкплеере.. тв 900,плейлисты сигаза, вип нд, белорусские и еще много других..смотреть реально невозможно.. пара секунд, и канал затыкается, повторно запускаю — та же картина.. такая же картина и с плейлистами онлибест и т.д. тел панасоник 2018 года.. все последние версии плагинов, асе стрима и форкплеера установлены.. в чем может быть дело?

deepfish
    Участник

в чем может быть дело?

Во первых плагины нужны сугубо для торрентов,и на
    простое IPTV никак не влияют.С торрент тв такая же фигня
    или нет?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

в чем может быть дело?

Во первых плагины нужны сугубо для торрентов,и на
    простое IPTV никак не влияют.С торрент тв такая же фигня
    или нет?

с торрент получше.. но если смотрю футбол, разница с онлайнов 3 и более минут.. т.е. гол забили а через торрент увижу его через 3 минуты.. ну и в самомом начале подтормаживает.. может на квадратики картинка разбиваться.. но тв с плейлистов последнюю неделю, две смотреть нереально..

Конрад
    Модератор

Нормальная ситуация для бесплатных плейлистов. Главный их признак — нестабильность.

eugeneki
    Участник

Нормальная ситуация для бесплатных плейлистов. Главный их признак — нестабильность.

ни один из плейлистов нормально не работает.. ни взятые из форкплеера, ни внешние.. просто хочу понимать, это что то у меня и можно что то поправить или такая картина у всех?

svo
    Участник

все вами перечисленные плейлисты — это один и тот же onlybest они просто у него воруют плейлист и выдают за свой. А с SlyNet такая же история,если да то попробуйте следующий способ, Выключить телевизор вытащить шнур из розетки минут на 10, Smart TV имеет способность накапливать мусор типа (кэш).

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

SlyNet

спасибо за подсказку.. все сделал.. и кеш почистил (выключал, ждал пол часа), и в браузере тоже чистил, историю просмотров удалял..
    попробовал плейлисты слайтв.. сначала шли нормально, отдельные каналы, сейчас тоже самое.. пара минут — канал выключается, потом позже может включиться или я сам включу..
    что еще может быть?
    торрент тв работает норм.. но вот разница по времени в 3 минуты и необходимость постоянно держать включенным ноутбук, напрягает

deepfish
    Участник

но вот разница по времени в 3 минуты и необходимость постоянно держать включенным ноутбук, напрягает

Какая разница насколько там минут отстаёт,если вы начали
    смотреть на ТТВ то и смотрите дальше.То что комп включён
    ну тут уж выбирайте,или стабильность работы каналов или
    постоянные затыки простого IPTV.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

svo
    Участник

SlyNet

спасибо за подсказку.. все сделал.. и кеш почистил (выключал, ждал пол часа), и в браузере тоже чистил, историю просмотров удалял..
    попробовал плейлисты слайтв.. сначала шли нормально, отдельные каналы, сейчас тоже самое.. пара минут — канал выключается, потом позже может включиться или я сам включу..
    что еще может быть?
    торрент тв работает норм.. но вот разница по времени в 3 минуты и необходимость постоянно держать включенным ноутбук, напрягает

как второй вариант сделайте экспорт своих настроек удалите форк плеер, установите заново и сделайте импорт своих настроек,а с торрентами у вас всё в порядке так и должно быть разница по времени в 3 минуты, и затыки сначала воспроизведения торрент должен разогнаться,а если хотите без компьютера покупайте TS-Proxy

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

как второй вариант сделайте экспорт своих настроек удалите форк плеер, установите заново и сделайте импорт своих настроек,а с торрентами у вас всё в порядке так и должно быть разница по времени в 3 минуты, и затыки сначала воспроизведения торрент должен разогнаться,а если хотите без компьютера покупайте TS-Proxy

спасибо.. с торрентом можно терпеть.. я в курсе что можно купить и т.д. и т.п.
    мой вопрос был по работе плейлистов.. еще с месяц назад те же плейлисты онлибеста шли нормально, без затыков..
    потому и задаю вопрос, у всех так или только у меня, и что можно придумать..

svo
    Участник

спасибо.. с торрентом можно терпеть.. я в курсе что можно купить и т.д. и т.п.
    мой вопрос был по работе плейлистов.. еще с месяц назад те же плейлисты онлибеста шли нормально, без затыков..
    потому и задаю вопрос, у всех так или только у меня, и что можно придумать..

у меня на СамсунгеJ серии Всё показывает нормально,Лично я целый месяц не мучился пробовал бы переустановить форк плеер Не факт что поможет Но как вариант

• Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем svo.

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

Лично у меня на СамсунгеJ серии Всё показывает нормально

спасибо.. ну вот и ответ на мой вопрос.. что то у меня или с плейлистами, или с тв, или с форкплеером.. только как понять?
    тем более, что, повторюсь, с месяц назад все показывало неплохо..

svo
    Участник

Лично у меня на СамсунгеJ серии Всё показывает нормально

спасибо.. ну вот и ответ на мой вопрос.. что то у меня или с плейлистами, или с тв, или с форкплеером.. только как понять?
    тем более, что, повторюсь, с месяц назад все показывало неплохо..

на Windows или в ottplayer плейлист показывает нормально или тоже глючит

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

на Windows или в ottplayer плейлист показывает нормально или тоже глючит

отт сейчас не запускается, написано что проблемы с сервером
    с ноута запускаю-глючат, затыкаются и изображение плывет..

eugeneki
    Участник

еще я запускал через папку =длна плагин= (в форкплеере одно из приложений) с жесткого диска плейлисты — точно также затыкаются

svo
    Участник

еще я запускал через папку =длна плагин= (в форкплеере одно из приложений) с жесткого диска плейлисты — точно также затыкаются

Попробуй этот плейлист http://bluecrabstv.do.am/Free.m3u

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

переустановил на ноуте, на всякий случай, асе плеер и влс плеер..
    затыкаются каналы с плейлиста как нд, так и обычные каналы
    правда после затыка — сами дальше запускаются, но не надолго.. дальше тоже самое..
    проверял на каналах 1+1, футбол 1и2 нд
    добавил плейлист в форк плеер — не открывается, ошибка доступа для мак адреса и номер указан

forkplayer
    Участник

добавил плейлист в форк плеер — не открывается, ошибка доступа для мак адреса и номер указан

была ошибка с плейлистами у которых доступ только для Мои устройства(по умолчанию сейчас такое), исправил вроде

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

eugeneki
    Участник

после устранения ошибки админом, запустил твой плейлист на тв.. футбол 1нд чуть затыкался, потом переключил на киноменю нд.. идет вообще без затыков.. т.е. проблема не с тв и прочим, а с плейлистами??
    почему тогда люди пишут выше что у них онлибест идет хорошо а я вообще не могу его смотреть?

svo
    Участник

после устранения ошибки админом, запустил твой плейлист на тв.. футбол 1нд чуть затыкался, потом переключил на киноменю нд.. идет вообще без затыков.. т.е. проблема не с тв и прочим, а с плейлистами??
    почему тогда люди пишут выше что у них онлибест идет хорошо а я вообще не могу его смотреть?

пробуй этот плейлист Лично у меня Он летает http://nstreamevo.kumuki.com/4254/Орех.m3u

Samsung UE32J5200AW

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.