Вопросы по Kinopub.

В этой теме 149 ответов, 11 участников, последнее обновление  ShadowSSS 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 150 всего)
  • Автор

izzylai
    Участник

Использую ForkPlayer для просмотра ресурса kinopub. Всегда, где это доступно качество картинки было 1920×1080, последние 3 дня качество упало до 720×404, смена качества не помогает ни в настройках kinopub, ни в ForkPlayer(причем в обе стороны)

• Тема изменена 6 мес., 2 нед. назад пользователем  polkovnikk.
    • Тема изменена 4 мес., 4 нед. назад пользователем  Конрад. Причина: Расширение рамок темы

polkovnikk
    Модератор

Использую ForkPlayer для просмотра ресурса kinopub. Всегда, где это доступно качество картинки было 1920×1080, последние 3 дня качество упало до 720×404, смена качества не помогает ни в настройках kinopub, ни в ForkPlayer(причем в обе стороны)

такого не может быть. настройки в кинопабе не связаны с настройками форка. то,что выставлено в кинопабе, то и играет. я тоже использую кинопаб. выставлено самое лучше качество. и всё проигрывается в 1080.вчера были проблемы на кинопабе. всё рухнуло и них. починили поздно вечером. я проверил после этого. честные 1080. даже в телефоне у меня играет 1080.
    попробуйте поменять в настройках тип стрима на HLS.

izzylai
    Участник

Прилагаю видео. Смена типа стримингс тоже не помогает
    https://radikal.ru/video/2FLCMxbsOmx

izzylai
    Участник

такого не может быть. настройки в кинопабе не связаны с настройками форка. то,что выставлено в кинопабе, то и играет. я тоже использую кинопаб. выставлено самое лучше качество. и всё проигрывается в 1080.вчера были проблемы на кинопабе. всё рухнуло и них. починили поздно вечером. я проверил после этого. честные 1080. даже в телефоне у меня играет 1080.

vsobnazad
    Участник

у меня аналогичная проблема со вчерашнего дня. Не помогают никакие настройки.

polkovnikk
    Модератор

у меня вчера после починки показывало в 1080. сейчас проверить не могу. на работе. вечером проверю.
    вы этого не сделали, ну или не показали этого в видео.
    P.S
    ааа….
    показали. не увидел сразу…..
    я на связи админом паба. он говорит,что возможны такие траблы после вчерашнего. работают над этим. у себя проверю только вечером

• Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем  polkovnikk.

izzylai
    Участник

Пробовал, и hls, и hls4, безрезультатно

polkovnikk
    Модератор

Пробовал, и hls, и hls4, безрезультатно

я на связи админом паба. он говорит,что возможны такие траблы после вчерашнего. работают над этим. у себя проверю только вечером

polkovnikk
    Модератор

сейчас снова не работает у меня.
    ошибка парсинга листа

izzylai
    Участник

ошибка парсинга листа

Ну, значит kinopub штормит, до завтрашней середины дня не имею возможности проверить, буду держать в курсе, спасибо

polkovnikk
    Модератор

ошибка парсинга листа

Ну, значит kinopub штормит, до завтрашней середины дня не имею возможности проверить, буду держать в курсе, спасибо

сейчас сайт начал открываться. и даже запускаются фильмы.
    значит скоро и на форке вернется к жизни.

polkovnikk
    Модератор

вернулся кинопаб к жизни.
    проверил я наилучшее качество и получил вот это

после чего выставил разрешение 720 и получил честные 720

таки наверное у них есть проблема.
    отписал их админу. тот сказал занимаются вопросом.

• Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем  polkovnikk.

ShadowSSS
    Участник

идет рассинхронизация звука с видео в несколько секунд.
    это связано с нынешними глюками или есть какие-то пользовательские решения? (подключился только вчера, поэтому как работало раньше — не знаю)

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

polkovnikk
    Модератор

идет рассинхронизация звука с видео в несколько секунд.
    это связано с нынешними глюками или есть какие-то пользовательские решения? (подключился только вчера, поэтому как работало раньше — не знаю)

не могу сказать. в любом случае, все вопросы по кинопабу, нужно решать с кинопабом.с их поддержкой. в форке стоит их плагин. и играет всё с их сайта.
    проверьте работу фильмов с их сайта.

ShadowSSS
    Участник

у кого-нибудь кинопаб через форк работает стабильно?
    у меня ситуация такая
    .
    kinopub через forkplayer на samsung KS7000 — работает быстро, в работе все удобно.
    Фильмы берутся в максимальном разрешении, но часто глюки со звуком. Звук начинает идти, через несколько секунд пропадает или начинает идти заново. Перемотка нормально не работает (пробовал и Tizen и HTML5 плеер), обычно все подвисает и фильм начинает идти заново. Иногда форк наглухо виснет. Так же периодически форк наглухо виснет при выходе в меню (где меняется дорожка и т.п.).
    .
    Настроил kinopub через plex — тормознуто и жутко не удобно.
    К хорошему (ForkPlayer) привыкаешь быстро 😉
    Но все работает стабильно. Фильмы берутся в максимальном разрешении, со звуком все в порядке, отлично работает перемотка.
    .
    В обоих случаях используется HLS4 / Германия / SSL
    .
    ps. сейчас напишу и в поддерку кинопаба

• Ответ изменён 6 мес., 2 нед. назад пользователем  ShadowSSS.

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

polkovnikk
    Модератор

не знаю как на самцах, у меня на лыже работает хорошо.
    выставил в настройках 720. почему 720?
    на самое хорошее качество, да на трёх телевизорах, немного тормоз. не хватает скорости.
    поэтому 720.
    а так…нареканий нет.

viktor94
    Участник

Если ставить Наивысшее из доступного ,то все фильмы и сериалы идут в 720х404 ,а если 720р ставить ,то и идут 1280х720 ,я вот теперь не пойму почему так у кого-то идёт ,а у кого нет или это только в LG ? А лучше точнее скажите , у кого нибудь идёт в 1080р ? Спасибо заранее .
    Проживаю в Германии .

Samsung UE55H6273 (VP:2)
    TV Box A95X MAX S905X2 4GB 64GB eMMC 4K Android 8.1.

polkovnikk
    Модератор

я вот теперь не пойму почему так у кого-то идёт ,а у кого нет или это только в LG ?

тут пока не ясно в чем дело.
    со стороны форка проблема или со стороны кинопаба…. пока не понятно.

А лучше точнее скажите , у кого нибудь идёт в 1080р ?

ну вот сегодня я проверил кинопаб на дюне.
    1080 идёт в 1080. на сайте тоже в 1080 идёт.
    так что всё честно выходит. у родственника 4К с кинопаба тоже идёт в честном разрешении.
    поэтому и не понятно где косяк. в самом форке или по дороге к нему.
    потому, что контент идет с их сайта.

polkovnikk
    Модератор

Админ
    можешь что-то сказать или посоветовать по-поводу???

canninghem
    Участник

Подтверждаю! Если ставить наивысшее из доступного ,то все фильмы и сериалы идут в 720х404 ,а если 720р ставить ,то идут в 1280х720. Качество 1920х1080 недоступно. Печально

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 150 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.