Завис ForkPlayer

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  deepfish 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

IceBerg78
    Участник

Всем привет. Возникла проблема. Имеется тв самсунг NU8002 55″. Через TizenStudio был установлен виджет Forkplayer. Всё работало нормально до сегодняшнего дня. После очередного включения напрочь завис виджет. За пол года такое было один раз и вылечилось через меню в Приложениях — Повторная установка. Сейчас же пишет Невозможно установить. Попробуйте позже (52).
    Такая же проблема с остальными виджетами поставленными через TizenStudio. При этом они спокойно удаляются из системы. С остальными приложениями, установленными через ТВ все ок — повторная установка работает.
    Кто что подскажет?
    П.С. Казалось бы возьми снести его и поставь заново через TizenStudio, но того ноутбука, с которого я это сделал нет со мной. А как подумаю, что мне придется пережить с установкой TizenStudio на новый ноут — плохо становится.
    П.П.С. Пробовал и отключать шнур из розетки и передергивать сетевой кабель инета… Не помогает. Похоже проблема в виджете — его не удается даже сбросить в момент запуска, когда оно пишет нажать красную кнопку. Включается на зависшем поиске контента, который я искал накануне последнего выключения.

deepfish
    Участник

Тоже как-то такое было,попал на какой-то ресурс и форк вис.
    При последующем запуске сразу после смены заставки,нажимал всё время
    BACK.Удавалось победить такое,в настройках поставьте начинать работу
    со стартовой страницы.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.33 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

IceBerg78
    Участник

Господа! Получилось вернуть к жизни при помощи мышки!!!
    Дело в том, что сам виджет завис на поиске, при этом время показывало точное, местоположение мое с погодой тоже. Смарт-пульт не реагировал. При помощи мыши получилось зайти в меню и сбросить все настройки — получился чистый виджет «из коробки». Потом дело за малым — импортировал свои настройки и — вуаля, все стало как и было — обои, иконки, плейлисты на главной странице — абсолютно все!!!
    Возможно кому-то в будущем пригодится мой опыт!
    И еще — делайте бекап своих настроек, как показал опыт, это важно!!! Всем счастья!!!

ShadowSSS
    Участник

если выключить телевизор из сети, после включения телевизоар форкплеер станет загружаться заново. При этом там русским по белому написано, что надо делать для сброса настроек

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

deepfish
    Участник

При этом там русским по белому написано, что надо делать для сброса настроек

Чел писал что всё делал

его не удается даже сбросить в момент запуска, когда оно пишет нажать красную кнопку.

И потом уже отписался в чём была проблема.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.33 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.