Заблокирован Divan

В этой теме 127 ответов, 47 участников, последнее обновление  admin 1 год назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 128 всего)
  • Автор

geoo9
    Участник

25.10.2017 обнаружил проблему что при включении диван тв с подменой днс на самсунг smart tv 2016 г — выходит надпись типа «ваша программа была взломана — чтоб восстановить ее работу измените настройки на автоматическое получение DNS — то есть как я понял разработчики программы банят DNS сервера таким макаром. Fork player запускается через Tviggle — стандартное приложение но в форке через твигл не работают цветные кнопки, цифры пульта и не работает видео на filmix.me/ Поделитесь как быть — как запускать теперь полноценный форк который был с диван тв

yarik1983
    Участник

Установил Forkplayer по инструкции через Tizen studio и забыл о ДНСах напрочь.

jen1428
    Участник

какой ДНС?

• Ответ изменён 1 год назад пользователем  jen1428.

jen1428
    Участник

85.17.30.89 не знаю что это, но это в настройках сети в тв итак было,

Надо было ничего не трогать и запускать Твигле ???? Поставьте опять этот ДНС

какой этот?

vilkovo
    Участник

У меня работал через Tvigle, но сейчас не заходит в форплеер, черный экран, у всех так?

FoxMaster
    Участник

Походу у всех, даже через андроид не заходит, будем надеятся что временно.заметил где-то пол часа назад, зато утром работал…

vilkovo
    Участник

Есть решение для Украины уже или нет? У кого установлен виджет через Tizen SDK, работает плеер?

baragoon
    Участник

работает плеер

в данный момент ВООБЩЕ НИГДЕ И НИ У КОГО не работает.

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

tseldenis
    Участник

Ну что когда заработает?

vilkovo
    Участник

У меня заработал)

tseldenis
    Участник

Ура, у меня тоже

_Otarik_
    Участник

Доброе время суток.Живу в Америке и все получилось у меня с заменой смены региона в смарте хаб на телике самсунг Model: UN65MU8500FXZASKU: 5773708 все дела по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=tl9KNInCcZs и с новым пультом по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=Z2H80S6jilc вводил комбинацию клавишь и НАШОЛ, скачал Tvigle и все заработало.

• Ответ изменён 1 год назад пользователем  _Otarik_.

desbrand
    Участник

После сброса Смарт Хаба на польском телевизоре заблокировался Смарт Хаб. Хотел сменить регион на Россию

Khars
    Участник

Добрый день. Был оплачен донат vp3. Всё работало давно, всегда заходил через divantv. Сейчас через диван не пускает. Попробовал через tvigle. При этом все настройки и возможности сбросились. Помогите пожалуйста. Мой MAC 40163b04f93f

admin
    Хранитель

Добрый день. Был оплачен донат vp3. Всё работало давно, всегда заходил через divantv. Сейчас через диван не пускает. Попробовал через tvigle. При этом все настройки и возможности сбросились. Помогите пожалуйста. Мой MAC 40163b04f93f

на какой мак адрес донатили? можно поменять на текущий

Khars
    Участник

Я не менял mac адрес. Просто зашёл через другое приложение в форк. Адрес же не мог сам измениться? Значит, вероятно и донатил на этот. Но не могу утверждать. В общем сейчас MAC 40163b04f93f

nat2710
    Участник

добрый вечер.таже проблема после сброса смарт хаба.смарт хаб заблокировался.как востановить.

Anton
    Участник

Аналогично, DivanTV отвалился. Установка через Tizen Studio работает, но каждый раз когда выключаю ТВ — приложение автоматически удаляется и нужно устанавливать опять, после чего нужно восстанавливать пользовательские настройки, каждый раз, снова и снова (пока видимо не разобьешь ноутбук об телевизор 😉 ).

Итого:
    1. IAN.tv — работает одно из 3-х доступных в смарт-хабе приложений (из категории Lifestyle), но мне не нравится что нужно заходить в ForkPlayer еще отдельно после этого и как я понял, восстанавливать пользовательские настройки каждый раз.
    2. Tvigle — работал на 85.17.30.89 DNS, но криво, только что xSmart виджет работал, все остальные функции нет, после прочтения этой ветки нашел комментарий на тему того что нужно использовать 195.88.208.101 DNS, счастью нет предела — все функции которые пользую — работают без проблем.

Спасибо большое тем кто откликнулся и написал решение!

admin
    Хранитель

Просто зашёл через другое приложение в форк. Адрес же не мог сам измениться?

при смене типа подключения / днс / приложения / сброса к заводским иногда меняется с виртуального на аппаратный и наоборот. старый может быть в личном кабинете если не удаляли

geoo9
    Участник

Anton Странно у меня не пашет ни одно приложение через 195 й сервер. Это только у меня или у тебя тоже? А внутренние сервера форка на которые он грузится по номерам не влияют у тебя на открываемость фильмов и тп? у меня к примеру только 9 сервер показывает все

• Ответ изменён 1 год назад пользователем  geoo9.

mrmarkov
    Участник

После сброса Смарт Хаба на польском телевизоре заблокировался Смарт Хаб. Хотел сменить регион на Россию

вот у меня тоже польский телек. Как вышли из ситуации ? Разблокировали ?

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 128 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.