Заблокирован Divan

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 128 всего)
  • Автор
    haruv
    Участник

Привет. А для Америки есть какое то решение? Так же на всех 3x самсунгах отвалился Divan TV.
    Очень не хочется переходить на Украину или Россию так как потеряю Amazon Netflix и подобных….
    А Divan работал с ними вместе.
    Tviggle И всех кого тут указывали я в Американском меню не вижу 🙁

Спасибо за ответ.

• Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем haruv.
    smsbox3@bk.ru
    Читатель

А для Америки есть какое то решение?

прописать на роутере подмену на другую ненужную иконку, но для этого надо знать, что ненужно и какую ссылку это ненужное вызывает. Универсального решения специально для Америки вряд ли кто-то будет делать, только самостоятельно. Узнать что вызывает ненужная иконка можно например развернув пакет локального ДНСтема локального ДНС и посмотрев в логах, что там вызывается, после чего либо в том же пакете прописать зону, либо на роутере. У вас какой роутер? Позволяет host прописывать? Если в роутере пропишите, то локальный ДНС можно будет деинсталировать потом.

Универсальная флешка для webOS(1.0-3.7) и NetCast с DStore https://cloud.mail.ru/public/5y9k/29nHZbxsT . Установка на Андроид - https://yadi.sk/d/15E3FEUd-7jvTw . ДНС для Dstore 37.1.223.226 приложение Дождь или Al Jazzira. Локальный ДНС для роутеров по запросу на smsbox3@bk.ru Интеграция Dstore в форкплеере https://cloud.mail.ru/public/2Ldn/ZUkuyt3dh .Запуск из браузера

maris2008
    Участник

Пачему неидет стартавае миню как вклучить невидна не аднаво плеилиста

tpaxadpom
    Участник

Я в Америке смотрю через IAN. В последнее время смотрел через диван, но после того как обновилось приложение (10/25), диван умер.
    Думаю что темой локального ДНС нужно заняться вплотную. Вполне возможно что эта лавочка прикроется довольно скоро. В принципе пользуюсь не часто после того как умер fs, возможность смотреть местные фильмы на английском пропала. Использую у мамы ради ОТТ плеера. Переключение типа плеера в IAN тв больше нет. Не знаю зачем его убрали, некоторые кинотеатры не работают со стандартным html5.

geoo9
    Участник

еще веселее, filmix.me заблокировали Роском, админ- нельзя никак через иностранный прокси как нить запускать фильмикс или блокируемые приложения

adh
    Участник

Так включил — и ничего .Или нужно телек перегружать?

Настройки-Настройки стартового меню — включите вручную

Спасибо получилось. У меня запускается плеер не только через tvigle но и через ivi и Punto и Больше TV

asteks
    Участник

25.10.2017 обнаружил проблему что при включении диван тв с подменой днс на самсунг smart tv 2016 г — выходит надпись типа «ваша программа была взломана — чтоб восстановить ее работу измените настройки на автоматическое получение DNS — то есть как я понял разработчики программы банят DNS сервера таким макаром. Fork player запускается через Tviggle — стандартное приложение но в форке через твигл не работают цветные кнопки, цифры пульта и не работает видео на filmix.me/ Поделитесь как быть — как запускать теперь полноценный форк который был с ди
    Сегодня пришел с работы Divan украинский, сменил DNS на 195.88.208.101 и запустил FP на Tvigle и большое ТВ.Все OK

kc-100
    Участник

Народ есть решение у меня на моем самсунге нет вообще таких приложений , был только Divan.TV .Проблема решилась с установкой приложения Русская Музыка и DNS 195.88.208.101

mrmarkov
    Участник

Блин у меня польский телек кроме дивана вообще ничего со всей этой темы нет. Народ спасите как еще можно форк запустить. Телек самсунг серии К 2016.
    Искал ILAN IVI TVIGLE Русское тв Русская музыка и т.д. ничего нет (((

demonikand
    Участник

Ребят, у меня открывается и через Больше ТВ, и через Tvigle и через Русская музыка, но у меня в Восторг ТВ 6 каналов показывает, я хз почему. Дело не в восторг тв, вот в виват тв показывается всего 10 каналов. Речь не идёт о тестовом периоде, на воторге у меня оплаченный период, на счету 500 рублей, а каналов всего 6. Что за косяк? У кого так было?

smsbox3@bk.ru
    Читатель

польский телек

и не дает в настройках поставить страну Россия или Украина?

Универсальная флешка для webOS(1.0-3.7) и NetCast с DStore https://cloud.mail.ru/public/5y9k/29nHZbxsT . Установка на Андроид - https://yadi.sk/d/15E3FEUd-7jvTw . ДНС для Dstore 37.1.223.226 приложение Дождь или Al Jazzira. Локальный ДНС для роутеров по запросу на smsbox3@bk.ru Интеграция Dstore в форкплеере https://cloud.mail.ru/public/2Ldn/ZUkuyt3dh .Запуск из браузера

mrmarkov
    Участник

польский телек

и не дает в настройках поставить страну Россия или Украина?

В обычных настройках не нашел смену страны.
    в сервисном меню есть пункт (название не помню) стоит PANEUROPA. Если я его изменю то смарт заблокируется ?

haruv
    Участник

короче попа :)). у меня мак и ничего под винду я поставить не могу. а раутер не поддерживает ЕА9500 LinkSys, еще вчера изучал эту тему.

Народ если кто то из Штатов что то придумает дайте знать плиз так как не одно из приложений которые здесь описывают не существует в американском сторе.

Из русских есть :
    Колоб тв
    Megogo
    ok tv
    Divan tv
    ottplayer
    дождь
    Ridne tv
    rutvdom
    Настоящее время
    еТВнЕТ

Ну еще штук 200 разных других на Хинди китайском и английском 🙂

polkovnikk
    Модератор

короче попа :)). у меня мак и ничего под винду я поставить не могу. а раутер не поддерживает ЕА9500 LinkSys, еще вчера изучал эту тему.

Народ если кто то из Штатов что то придумает дайте знать плиз так как не одно из приложений которые здесь описывают не существует в американском сторе.

Из русских есть :
    Колоб тв
    Megogo
    ok tv
    Divan tv
    ottplayer
    дождь
    Ridne tv
    rutvdom
    Настоящее время
    еТВнЕТ

Ну еще штук 200 разных других на Хинди китайском и английском

Accu Weather есть?
    в теликах за пределами RU UA BY должно быть.

• Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем polkovnikk.
    haruv
    Участник

Accu Weather есть?

есть

polkovnikk
    Модератор

Accu Weather есть?

есть

Через Accu weather для ДНС 85.17.30.89, 217.79.190.156
    пробуйте

haruv
    Участник

Из русских есть :
    Колоб тв
    Megogo
    ok tv
    Divan tv
    ottplayer
    дождь
    Ridne tv
    rutvdom
    Настоящее время
    еТВнЕТ

Ну еще штук 200 разных других на Хинди китайском и английском

Accu Weather есть?

есть , но не с одним ip работать не хочет. есть варианты?

polkovnikk
    Модератор

есть , но не с одним ip работать не хочет

ip — это в смысле ДНС?

haruv
    Участник

Accu Weather есть?

есть

пробуйте

Не работает:(

polkovnikk
    Модератор

Accu Weather есть?

есть

пробуйте

Не работает:(

ну тогда не знаю что посоветовать
    попробуйте 195.88.208.101

• Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем polkovnikk.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.