Заблокирован Divan

В этой теме 127 ответов, 47 участников, последнее обновление  admin 1 год назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 128 всего)
  • Автор

geoo9
    Участник

25.10.2017 обнаружил проблему что при включении диван тв с подменой днс на самсунг smart tv 2016 г — выходит надпись типа «ваша программа была взломана — чтоб восстановить ее работу измените настройки на автоматическое получение DNS — то есть как я понял разработчики программы банят DNS сервера таким макаром. Fork player запускается через Tviggle — стандартное приложение но в форке через твигл не работают цветные кнопки, цифры пульта и не работает видео на filmix.me/ Поделитесь как быть — как запускать теперь полноценный форк который был с диван тв

Qwerty983
    Участник

Заблокировали диван. Iantv в самсунг апсе не нашел. Установил tvigl
    Видео мунволк и часть другиз не воспроизводит.цветные кнопки и перемотка на пульте не работают.
    Подскажите что и как быть.
    Заранее спасибо

BIMMER
    Участник

Слетел DIVAN.TV сразу с двух телевизоров samsung. Установил множество других виджетов, но ни в одном не работают внешние закладки. Подскажите как запустить полноценный Fork player?

admin
    Хранитель

Установил tvigl

для тайзена твигл только через днс 195.88.208.101

niduk
    Участник

ниче что мы в теме samsung?

Подмена DNS разве в самсунге работает иначе?

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  niduk.

Vladi1
    Участник

Вчера диван работал отлично, сегодня как у всех в этой теме. У меня IP динамический. Твигл и больше кино запускается, но все результаты поиска выдают пустой ответ, посмотреть ничего нельзя, статус тоже слетел. Меню на красной кнопке не работает. Что делать?

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  Vladi1.

stigmat
    Участник

у меня тоже пишет то взломан диван тв и не запускается форк. Помогите кто решить проблему. Спасибо.

smsbox3@bk.ru
    Читатель

взломан диван тв

а) Заходить не черед диван б) надеятся, что все так не сделают

Универсальная флешка (webOS и NetCast) с DStore+Forkplayer http://my-files.ru/03rw1o Локальный ДНС для роутеров по запросу на smsbox3@bk.ru . Приложение для Андроида DStore.apk (ТВ ,планшета) http://my-files.ru/yatkyz
    ДНС для Dstore 217.23.11.197 приложение Дождь или Al Jazzira

GAD4296
    Участник

У меня диван работает!Какой для него ДНС?

geoo9
    Участник

у меня тоже пишет то взломан диван тв и не запускается форк. Помогите кто решить проблему. Спасибо.

скачай приложение tvigle или большеТВ или IAN.TV многое зависит от модели ТВ. у меня пашет IAN.TV через днс 85,17,30,89 Почитай тему прежде чем писать новый пост

kostya1975
    Участник

Так это платное приложение для смарт тв. И Форк плеер тут не причем. Для его просмотра подмена ДНС и не нужна. Верните в настройках получени днс адреса автоматически и не ломайте людям головы!

<lj-spoiler title=»Divan.TV»>></lj-spoiler>

я настроил вход в Форк через Россия ТВ. Никаких проблем нет!

ejik
    Участник

Настроил через Tvigle с ДНС 195.88.208.101 на Tizen 2017 samsung 6 серии.Все работает отлично даже лучше чем через Divan как мне кажется.Спасибо за подсказку.

adh
    Участник

Настроил через Tvigle с ДНС 195.88.208.101 на Tizen 2017 samsung 6 серии.Все работает отлично даже лучше чем через Divan как мне кажется.Спасибо за подсказку.

У меня тоже открылся с этими настройками, только половина сайтов осталось от того что было раньше .Есть шанс вернуть?

yarik1983
    Участник

Чувак, включи в настройках сторонний контент. Твигл здесь не при чем.

adh
    Участник

Чувак, включи в настройках сторонний контент. Твигл здесь не при чем.

Так включил — и ничего .Или нужно телек перегружать 🙂 ?

Конрад
    Модератор

Так включил — и ничего .Или нужно телек перегружать?

Настройки-Настройки стартового меню — включите вручную

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

alexboy7
    Участник

Не работае т фольк прлеер на твигле с одним и другим айпи для днс.самсунг м серия6.диван предлагает включить днс автомат.подскажите в чёми дело.Вчера не влючал фольк совсем!!!!

alexboy7
    Участник

не катит на самсунге не диван не твигл????

alexboy7
    Участник

друзь,админ не асу4дите за тон.странно ещё только болие или мение привыкаю к такому формату тв-только вот постоянные глюки,несмножко отвлекают.может вся суть в донате?поправте ,или направте.спасибо.

deamon.ttt
    Участник

Запустил на samsung подменив на роутере адреса (через /etc/hosts):
    85.17.30.89 rest.pub.tvigle.ru
    85.17.30.89 photo.tvigle.ru
    85.17.30.89 tvad.adriver.ru
    85.17.30.89 smartservice.tvigle.ru

Скорее всего достаточно только smartservice.tvigle.ru подменить.

ovdiyuk
    Участник

Прописывайте в hosts

85.17.30.89 rest.pub.tvigle.ru
    85.17.30.89 smartservice.tvigle.ru

Запускаем приложение «Взрослое Кино» или «Tvigle» и все работает.

Проверено на Sansung

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 128 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.