Заблокирован Divan

В этой теме 124 ответа, 46 участников, последнее обновление  Pagan 20 час., 40 мин. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 125 всего)
  • Автор

geoo9
    Участник

25.10.2017 обнаружил проблему что при включении диван тв с подменой днс на самсунг smart tv 2016 г — выходит надпись типа «ваша программа была взломана — чтоб восстановить ее работу измените настройки на автоматическое получение DNS — то есть как я понял разработчики программы банят DNS сервера таким макаром. Fork player запускается через Tviggle — стандартное приложение но в форке через твигл не работают цветные кнопки, цифры пульта и не работает видео на filmix.me/ Поделитесь как быть — как запускать теперь полноценный форк который был с диван тв

badsproot
    Участник

Так это платное приложение для смарт тв. И Форк плеер тут не причем. Для его просмотра подмена ДНС и не нужна. Верните в настройках получени днс адреса автоматически и не ломайте людям головы!

<lj-spoiler title=»Divan.TV»>></lj-spoiler>

• Ответ изменён 4 нед. назад пользователем  badsproot.

geoo9
    Участник

Я знаю что это платное приложение, но через него с подменой днс я захожу в ФОРК плейер на своем ТВ. Если верну ДНС то Форк не запустится

badsproot
    Участник

я настроил вход в Форк через Россия ТВ. Никаких проблем нет!

smsbox3@bk.ru
    Читатель

Вероятно назрела необходимость отказаться от дивана, а взять другое ненужное приложение и повесить на него? Я например сейчас свой ДНС настроили и не закрываю Россию там, а повесил на MTS (не нужный мне) и спокойно захожу вначале в свое приложение деталюшки, а потом уже в Форк, там есть иконка 🙂

geoo9
    Участник

Дайте мне точное называние приложения россия ТВ если не сложно, под которым оно в смарт хабе

• Ответ изменён 4 нед. назад пользователем  geoo9.

badsproot
    Участник

ниче что мы в теме samsung?

Примите мои сожаления.

smsbox3@bk.ru
    Читатель

Ну кроме того, что Россия не работает 🙂 Проблема с подменой упирается в две вещи, чтобы приложение было на всех ТВ и чтобы оно было не нужно пользователю. Думаю Россия части пользователей все же нужна, я например на своем ДНС ее не закрываю, так же как и 1 канал, а повесил сейчас его на MTS. Но мне проще, я не делаю это для кучи народа, а только для себя и в любой момент могу свой bind перестроить, вот был такой now.ru, я повесил на него, а сейчас этот now.ru убрали из премиум в LG и пришлось перевесить на ненужный мне mts.

smsbox3@bk.ru
    Читатель

ниче что мы в теме samsung?

Подмена DNS разве в самсунге работает иначе?

badsproot
    Участник

Ну кроме того, что Россия не работает ???? Проблема с подменой упирается в две вещи, чтобы приложение было на всех ТВ и чтобы оно было не нужно пользователю. Думаю Россия части пользователей все же нужна, я например на своем ДНС ее не закрываю, так же как и 1 канал, а повесил сейчас его на MTS. Но мне проще, я не делаю это для кучи народа, а только для себя и в любой момент могу свой bind перестроить, вот был такой now.ru, я повесил на него, а сейчас этот now.ru убрали из премиум в LG и пришлось перевесить на ненужный мне mts.

Как всё это соотносится к тому, что человек хочет платное приложение для смарт тв запускать через подмену днс. тогда как оно и без подмены преотлично работает!

geoo9
    Участник

да мне плевать на платное приложение мне форк плейер нужен рабочий, если есть какой то другой способ запускать его на samsung smart tv 2016 года — подскажите, Росссии тв на smart хабе нет

smsbox3@bk.ru
    Читатель

Как всё это соотносится к тому, что человек хочет платное приложение для смарт тв запускать через подмену днс. тогда как оно и без подмены преотлично работает!

Не хочет он платное, он хочет через иконку Диван, запускать Форк, а не может!

badsproot
    Участник

Не хочет он платное, он хочет через иконку Диван, запускать Форк, а не может!

Так вот оно чо! =)) Так сразу было и надо писать что Форк не работает привязаный на ДиванТВ =))

geoo9
    Участник

Твигл вроде никому не нужен но Форк через него работает очень косячно не воспроизводя видео с основных сайтов

smsbox3@bk.ru
    Читатель

>Твигл вроде никому не нужен но Форк

У форка есть несколько днс для подмены, попробуй другой прописать, возможно тот, который у тебя прописан и глючит. У меня тоже были такие проблемы, пока свой днс не развернул, но этот путь тебе не предлагаю, а вот выбрать из уже существующих в проект днс тот, что лучше работает у тебя — реально.

geoo9
    Участник

а что может быть так что форк через 1 и тот же днс через диван и твигл может работать по-разному?

geoo9
    Участник

Все нашел, ДНС менять не надо, приложение IAN.TV прекрасно работает — там 2 таких приложения в смарт хабе одно из них работает даже лучше дивана

aur1ma5
    Участник

а еслиu мине нет Россия ТВ на store smart tv?

geoo9
    Участник

а еслиu мине нет Россия ТВ на store smart tv?

Все нашел, ДНС менять не надо, приложение IAN.TV прекрасно работает — там 2 таких приложения в смарт хабе одно из них работает даже лучше дивана

Приложение IAN.TV ищи — там в смарт хабе 2 таких приложения одно из них дает доступ к форк плейеру

aur1ma5
    Участник

да есть две программы «iLAN.tv» и «ILAN.tv» но не одна нерадотаят.
    оби запускают тоджой чёрной скреен на арменскам. и с днс и бес ево

• Ответ изменён 4 нед. назад пользователем  aur1ma5.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 125 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.