Донат

В этой теме 26 ответов, 18 участников, последнее обновление  Marat1977 4 дн., 3 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 27 всего)
  • Автор

Alexes.ekb2
    Участник

Всем привет! Заплатил 395 руб. И ничего не изменилось. В чем тогда смысл доната?

• Тема изменена 3 мес., 1 неделя назад пользователем  Alexes.ekb2. Причина: Арфография

nekas
    Участник

МММ вы понимаете слово донат?
    Т.е. добровольное пожертвование
    Объясню без доната форк загнётся
    И у вас не будет того что есть сейчас.

KDL-42W828B Sony
    nserv.host:8027

forkplayer
    Участник

Всем привет! Заплатил 395 руб. И ничего не изменилось. В чем тогда смысл доната?

В настройках должно писать Вы поддерживаете проект, если нет то заполните данные в Настройки / Донате

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Alexes.ekb2
    Участник

Мне не нужно разжёвывать слово донат. Мне нужны преимущества. В чем они??? Умник…

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Alexes.ekb2. Причина: Арфография

polkovnikk
    Модератор

Мне не нужно разжёвывать слово донат. Мне нужны преимущества. В чем они??? Умник…

я бы, на вашем месте, не разговаривал бы в таком тоне с людьми.
    можете стать вечным читателем здесь на форуме, без опции задать вопрос.
    а еще, нужно было бы сначала узнать в чем преимущества, а потом уже донатить.
    вам ответил человек выше. донат он добровольный. никто никого не принуждает.
    да и админ тоже вам ответил.
    смотрите в настройках ваших что у вас написано…

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  polkovnikk.
    • Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  polkovnikk.

JJHH
    Участник

Присоединяюсь к вопросу. Все крайне непрозрачно у ФП в смысле понимания..
    Давно, где- то года >3 назад поставил ФП, зарегистрировался, отправил денежку, все работало ништяк. Сумму и способ оплаты не помню, помню что сумма нигде не написана была, платил, как все, посмотрел где-то, рублей 300 или 500, не стану утверждать. Способ подтверждения не помню, поймите, с этого момента прошли сотни денежных транзакций. Потом пришло обновление смарта, изменение дизайна ФП, запрет торрентов и контента и постепенно стало все плохо. Проблемы соотносил с изменениями законодательства РФ. Ну да, клиент ФП просит денег.
    Мне не жалко заплатить еще, но Вопросы:
    — Статус доната повышает или нет статус услуг? В первую очередь меня интересуют живые ссылки на фильмотеку, онлайн тв- вторично.
    — Донат/абонентка. Напишите конкретно, ничего не понятно. Разовый донат или абонентка 390+ в полгода.
    -оплата, там какая -то экзотика: яндекс мани, перфект, skrill… Нет СБРФ, PP, ?
    Если формат не позволяет прямо ответить на форуме, можно на почту csv_@bk.ru
    Поймите, я не магистр магии и не могу ответить на вопросы: «Если вы донатили ранее — укажите детали​»

Конрад
    Модератор

Донат — добровольная поддержка проекта. Это не обязательная абонентская плата. И поэтому ни о каких дополнительных ресурсах речь не идёт. По крайней мере пока. Вы просто таким образом выражаете благодарность автору Форкплеера за его работу. В ответ на вашу благодарность вам предоставят возможность выбора сервера подключения и приоритет в обработке серверами форкплеера страниц/сайтов/листов. После доната в настройках Форкплеера появится надпись ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПРОЕКТ. При условии, что вы укажите необходимые данные в комментарии к платежу и в разделе ДОНАТ в настройках Форкплеера.

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Конрад.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

forkplayer
    Участник

-оплата, там какая -то экзотика: яндекс мани, перфект, skrill… Нет СБРФ, PP, ?

http://forkplayer.tv/donate/ здесь десятки способов оплаты, там есть выпадающие списки.
    поддержка проекта раз в пол года на $6
    нового контента не предоставится, то что не работало работать не начнет.
    Получите возможность выбора сервера с которого запускается приложение, будет удаляться некоторая реклама и быстрее открывать некоторые ссылки

oleg2033
    Участник

mac 9444443421ad донат на карту привата 170 гр.

oleg2033
    Участник

mac 9444443421ad донат на карту привата 170 гр.

sevcom
    Участник

Здравствуйте делал Донат для tv Samsung сегодня обнаружил изменился mac старый c048e69c8b01
    Новый mac 641cb092e0cc.
    Прошу перенести донат на новый мак.
    Спасибо

Unostoper
    Участник

Оплачивал через форму на сайте. мак-адрес c3c6aa5335f7 в настройках поначалу отображалось, а теперь всё слетело и пишет, что доната не было 🙁 субъективно грузит дольше. ХЕЛП МЕ! верните как было. позязя!

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Unostoper.

Vert33
    Участник

Доброе время суток. Оплатил пол года, но на телевизоре в донате пишет что Вы давно не оплачивали. Подскажите как посмотреть дошел ли до Вас донат? Спасибо

Chester3737
    Участник

Оплачивал донат в настройках сначала было в настройках написано что я поддержал проэкт,теперь снова нужен донат. Что сделать чтобы он увидел что я платил?

forkplayer
    Участник

пришлите фото настроек форкплеера на alexkdpu@ya.ru и информацию о платеже

Chester3737
    Участник

Изменился мас-адрес. Я скинул вам на почту что нашел.

T800
    Участник

Оплатил сегодня в 10.20 утра на Яндекс.Деньги. Статус не изменился. mac 388c50841383

T800
    Участник

Статус изменился, спасибо

grib
    Участник

pc1587436475 на карту 154 грн. 13.08 в 12-46

belyaev23
    Участник

Тоже делал донат , при обновлении андройд тв поменялся мак , как переподвесить ?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.