Донат

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Anamorff 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

vo1shebn1k
    Участник

здравствуйте как мне перенести донат с одно макадреса на 2й , то только что закинул и не на тот адрес( по мск 22.14 30.5.2019
    Решено спасибо

• Тема изменена 3 мес., 2 нед. назад пользователем  vo1shebn1k.

lg0522829108
    Участник

Мне тоже интересно. Пользовалась форком с флешки. Мак адрес был один. Перешла на смену ДНС, мак поменялся. Три дня назад оплатила Donate на полгода. Что делать?

Win_DIEzel
    Участник

Здравствуйте!
    30 мая был оплачен донат на мак-адрес: 72286ffb99e8. В комментариях указал. Но, до сих пор, он не активен. В чём причина?

Работает.

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  Win_DIEzel.
    • Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  Win_DIEzel.

tarik.em@mail.ru
    Участник

Задонатил а статус не поменялся(((что делать?
    МАС ea9a1def88a5

juan
    Участник

Здравствуйте. Несколько часов назад сделал перевод juan sa1310137983;5cf6dcabf0a4
    До сих пор статус не поменялся.

Chester3737
    Участник

Вобщем сегодня задонатил на полгода. И для начала соглашусь с другими пользователями о невероятно усложненном донате на сайте,да и сам сайт довольно непонятен. К сути. На протяжении многих дней у меня в Форк плеере при длительной загрузке вскакивает уведомление что если хотите быстрого соединения оплатите. Ну думаю ладно,приложением пользуюсь давно и сумма не такая уж большая на пол года. Оплатил донат и каково же было моё удивление когда ничего из обещанного типа большей скорости загрузки страниц я не получил,да и самого статуса что я оплатил нигде не пишется. Может я чтото не так сделал?. Здесь некоторые пользователи пишут что это добровольная поддержка проэкта,да,согласен. Но они ведь сами предлагали скорость после оплаты. Никто за язык не тянул.

Chester3737
    Участник

Уже разобрался,всё работает.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  Chester3737.

Конрад
    Модератор

Как писал админ, в настройках Форкплеера должна появиться надпись ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПРОЕКТ. Можете ещё в разделе Donate в настройках ввести необходимые данные (если не делали этого).

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Anamorff
    Участник

Я за Донат, но можно же не только улучшать работу приложения, но отвечать на вопросы технического характера. А то, дай донат и разбирался сам. Столкнулся с проблемой, спросил поддержки..и тишина.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.