Добавление своих ссылок в "Мои плейлисты"

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет Добавление своих ссылок в "Мои плейлисты"

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Конрад 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

В Моих плейлистах (http://forkplayer.tv/mylist/) можно добавлять ссылки.
    Открываем или создаем новый *раздел, нажимаем на пункт «Добавить ссылку на плейлист», вводим url адрес плейлиста.
    Все ваши разделы автоматически появятся во внешних закладках ForkPlayer всех ваших устройств.
    Для просмотра раздела на других устройствах, нужно вручную вводить ссылку в «Перейти по адресу»

*Раздел — это уникальный адрес вашей личной папки на сервере http://mylist.obovse.ru/< имя раздела> с загруженными вами туда плейлистами и ссылками. Имя раздела вы придумываете сами, оно должно быть уникальным и не занятым другими пользователями

Marko Savic
    Участник

pearljam
    Участник

Здравствуйте.Сделайте пожалуйста так чтоб можно было добавлять сразу несколько плейлистов m3u одновремено в личном кабинете,а не по одному.У меня около сотни листов и добавлять по одному это такой гемор.

maxutka93
    Участник

maxutka93

Участник

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с проблемой: телевизор Hisense h43N5300 mak-pc1406898746,подключаюсь через смену DNS, все работает, но к компьютеру или телефону подключиться не могу, Remote fork определяет ip адреса (стоит в режиме авто) и компа и телефона, но не подключается к ним, пишет «проверьте сетевое подключение». Помогите пожалуйста решить данную проблему. Спасибо всем откликнувшимся)
    Извиняюсь что пишу сюда, но в ноаой теме ответа нет(

dk@016530
    Участник

Тоже не мог подключится автоматом, прописал ip вручную все заработало.

minus517
    Участник

Помогите удалить из внешних закладок два плейлиста Ничего не получается

deepfish
    Участник

Помогите удалить из внешних закладок два плейлиста Ничего не получается

Как вы удаляете?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    _LAN,подмена DNS
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

У меня, кстати, тоже не удаляется папка из внешних закладок. Так называемая папка «Закладки/Общие 2». Внутри зависли 8 каналов (остальные удалились). При попытке удаления папки целиком пишет «Здесь пусто». При попытке удалить каналы по одному внутри папки пишет «Ошибка удаления».

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.