Добавление новых возможностей Fork Player'у

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Добавление новых возможностей Fork Player'у

В этой теме 160 ответов, 71 участник, последнее обновление  miha78k 6 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 161 всего)
  • Автор

SerJo87
    Участник

alexkdpu Не могли бы Вы добавить в настройки пункт тестирования матрицы ТВ(на битые пиксили, регулировка изображения по картинкам, разного рода видео)? Думаю всем бы не помешало. Можно залить на Я.диск содержимое с этого форума http://forum.hdtv.ru/?showtopic=12747 (или любого другого) и сделать ссылки на Я.диск в настройках для тестирования.Спасибо!

Leshiy71
    Участник

В настройках приложения надо выставить IPTV+HLS плеер : HTML5

Точно, заработало !
    Благодарствую добрый человек за наблюдательность. Полковнику тоже респект за разбор полётов.
    Сейчас Tree TV запускаются автоматом через HTML5. Попробовал Moonwalk и Торрент ТВ запускаются как положено через медиа плеер. А если ещё какие то сайты вещают через HLS и будут запускаться через HTML5, то это не беда, поскольку фишка с переключением дорожек в медиа плеере на поверку бесполезна, поскольку переключает только с русского на английский, а не рус1, рус2, рус3. Хотя может зависит от марки ТВ и у кого ни то может выбирать дубляж, Гоблин, Матвеев ?

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

polkovnikk
    Модератор

фишка с переключением дорожек в медиа плеере на поверку бесполезна, поскольку переключает только с русского на английский, а не рус1, рус2, рус3

я об этом писал еще года полтора-два назад.
    плейер просто одупляет дорожки RUS и ENG
    а RUS может быть куча дорожек. в разных переводах со своими (разными) окончаниями. но никак не рус1 рус2 рус3….

у кого ни то может выбирать дубляж, Гоблин, Матвеев ?

выбор разных дорожек есть только на KINO.PUB если выставить HLS.

Leshiy71
    Участник

выбор разных дорожек есть только на KINO.PUB если выставить HLS.

Не пользуюсь Кинопупом.
    Есть классный сайт как Rutracker, где куча шедевров в 1080 качестве с множеством озвучек вшитых в mkv.

LG 42lm640t

polkovnikk
    Модератор

Есть классный сайт как Rutracker, где куча шедевров в 1080 качестве с множеством озвучек вшитых в mkv.

как дорожку выбрать при просмотре в форке?
    разве что с компа смотреть.

maerx
    Участник

добавьте возможность использовать в виджете (в часности телевизоры LGwebos) вместо экранной клавиатуры — клавиатуру подключенную к телеку по bt или wi-fi(с пиложения не телефоне) или usb. На всех других приложенияж и в браузере она работает, а в форке только цифры можно набирать. Поиск по форуму показал что этим вопросом люди интересуются уже более 2лет, а ответа нет. Решите проблемму пожалуйста,….очень неудобно пульном набирать в поиске названия фильмов и т.д.

Margo-Electra
    Участник

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как во внутренних закладках/закладки IPTV распределить каналы по категориям? У меня сейчас в закладках IPTV очень много ТВ-каналов и они все в куче, а это очень неудобно. Хочу сделать их по категориям. Может, есть способ? Я не нашла.
    Или просьба, alexkdpu, добавьте, пожалуйста, возможность создавать папки внутри закладок, чтобы все каналы положить по категориям в разные папки.
    И второй вопрос, про внешние закладки. Я переносила во внешние закладки (из внутренних) некоторые ТВ-каналы и они появились в самосозданной папке во внешних закладках. Хочу ее удалить, а она не удаляется – из внешних закладок. Вернее внутри папки один ТВ-канал пишет «ошибка удаления» и из-за него я не могу удалить всю папку. Как удалить папку из внешних закладок?

• Ответ изменён 8 мес., 3 нед. назад пользователем  Margo-Electra.

KABAK
    Участник

Здравствуйте. Купил клавиатуру VG-KBD1000 (телевизор 40ju6400), состыковалось норм, все работает во всех приложениях. Но вот в моем forkplayer она не фурычит. Тоесть она работает как пульт, но набирать имена в поиске ею нельзя (((, только посредством виртуальной. Можно ли как-нибудь это исправить? Спасибо!!!!

walker2
    Участник

А есть какой-нибудь на добавление поддержки Мультискрин от Ростелекома?
    Довольно удобная штука, никакого в принципе конфликта с РТ быть не должно, ибо для андроида и тв оно от них есть, но вот для STB приставок ничего нет к сожалению.

Margo-Electra
    Участник

И тишина, никто не отвечает… Так и нет ответа, по поводу глюка — как удалить из внешней закладки папку, ошибка удаления… И еще, если я переношу (дублирую) внутреннюю закладку во внешние закладки, то при удалении элемента из внешней закладки, точно такой же элемент удаляется и из этой внутренней… Получается нельзя сделать одинаковые закладки с разным содержимым внутри…
    alexkdpu, если можно, добавьте, пожалуйста, возможность во внутренних закладках — создавать закладки в закладке)), особенно в IPTV (чтобы сделать внутри категории каналов).
    Ребята, поделитесь, как вы раскладываете ТВ-каналы по категориям в закладке IPTV (если конечно вы это делаете), можно ли это сделать в Форкплеере? А то неудобно, все каналы в куче….

• Ответ изменён 8 мес., 2 нед. назад пользователем  Margo-Electra.

Leshiy71
    Участник

Поскольку на стартовой странице Forka вверху рядом с датой и погодой ещё есть свободное место, то удобно было бы там видеть курс доллара и евро ЦБ, для Россиян к рублю, а для Украинцев к гривне.

LG 42lm640t

Конрад
    Модератор

Ребята, поделитесь, как вы раскладываете ТВ-каналы по категориям в закладке IPTV (если конечно вы это делаете), можно ли это сделать в Форкплеере? А то неудобно, все каналы в куче….

Я делал так.
    1. Добавляем папку во внутренних закладках.
    2. Переименовываем её ( например «спорт»)
    3. Добавляем канал в эту папку.
    Аналогично создаём папки для других категорий каналов.
    4. Можно оставить всё в таком виде, можно добавить созданные папки в закладку IPTV. Но удалять папки нельзя ибо содержимое удалится и из закладки IPTV.
    Существенный недостаток — при таком сохранении каналов в созданных папках нет программы передач.
    Метод не очень хорош, поэтому больше им не пользуюсь.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Margo-Electra
    Участник

Вот-вот, я тоже так делала )), создавала категории по отдельным папкам, но удалить ничего нельзя, ибо все содержимое исчезает из закладки тоже. Видимо считается, что это содержимое продублировано и удаляется. И ТВ-программы тоже нет.

Может alexkdpu, сделает возможность создавать папки внутри закладок, и чтобы продублированное содержимое не удалялось в другой закладке. А также возможность назначать категории вручную для ТВ-каналов в закладке IPTV. А то существует много плейлистов без категорий, и так было бы удобнее ). Спасибо.

• Ответ изменён 8 мес. назад пользователем  Margo-Electra.
    • Ответ изменён 8 мес. назад пользователем  Margo-Electra.

Конрад
    Модератор

Ну в принципе можно закладку IPTV поместить в стартовое меню и запускать оттуда,а папки с категориями пусть и лежат во внутренних закладках,как в хранилище. Но вот отсутствие телепрограммы это беда.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

nov
    Участник

Можно ли каким-то образом воспроизвести в FORK видео с такой ссылкой http://fex.net/get/546235944944/32932656
    Пробовал по-всякому не получается. В vlc работает.

deepfish
    Участник

Можно ли каким-то образом воспроизвести в FORK видео с такой ссылкой http://fex.net/get/546235944944/32932656

А если такого вида вставить? http://fs12.fex.net/get/546235944944/32932656/f291aa1b/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0.%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF.mp4«
    Так и ваш вариант также через пользовательские ссылки играет.

• Ответ изменён 7 мес., 1 неделя назад пользователем  deepfish.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.18.2 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

deepfish
    Участник

Только что в пользовательские ссылки добавил эту ссылку,работает.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.18.2 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

nov
    Участник

и так не хочет

bobi
    Участник

Есть медиаплеер Xiaomi Mi Box3. Возможно ли добавить для пульта вызов меню по кнопке голосового поиска «Search/63» так как на пульте нету кнопки меню?
    Вобще, было бы хорошо добавить возможность конфигурирования кнопки меню.

alex167
    Участник

Подскажите пожалуйста,где находится в форке Rutracker,не могу его найти.

polkovnikk
    Модератор

Подскажите пожалуйста,где находится в форке Rutracker,не могу его найти.

он находится в плагине AceTorrentPlay.
    который устанавливается дополнительно на компе или андроиде.
    вот тема.
    изучайте

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 161 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.