Добавление новых возможностей Fork Player'у

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Добавление новых возможностей Fork Player'у

В этой теме 160 ответов, 71 участник, последнее обновление  miha78k 6 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 161 всего)
  • Автор

SerJo87
    Участник

alexkdpu Не могли бы Вы добавить в настройки пункт тестирования матрицы ТВ(на битые пиксили, регулировка изображения по картинкам, разного рода видео)? Думаю всем бы не помешало. Можно залить на Я.диск содержимое с этого форума http://forum.hdtv.ru/?showtopic=12747 (или любого другого) и сделать ссылки на Я.диск в настройках для тестирования.Спасибо!

admin
    Хранитель

Добрый день!
    Можно ли перенести OttPlayer (уже стабильно работает и на Panasonic’е) из Fork Store на главный экран Fork Player’а?

он не потому там, форкплеер также находится в форксторе

alivakos
    Участник

alexkdpu, большая к Вам просьба добавить возможность редактирования в закладках названия добавленных IP-TV каналов (и не только). Дело в том, что в некоторых плейлистах названия каналов не соответствует содержимому. К примеру, в Onetv под названием Страшное HD скрывается MGM или в VERAPOL TV канал IQ HD на самом деле Animal Family HD. Как я заметил, эти огрехи составителя плейлистов не исправляются месяцами, хотелось бы это сделать самому на уровне личных закладок.

переименование добавил

alexkdpu, для полного бы счастья ), хорошо бы добавить и редактирование иконок, т.к. изменив название на правильное, иногда остаётся неправильная неизменяемая (если канала нет в ЕПГ коде) иконка. К примеру, я случайно наткнулся на канал ID., который назывался Discovery Science HD, переименовал, но икока осталась, т.к. в ЕПГ код нет этого канала. В таких случаях речь даже не о смене иконки, а хотя бы была возможность удалить старую неправильную.

Vitalikc
    Участник

alexkdpu, добавление видео во внешние закладки не работает ((( Можно ли добавить возможность просмотра фильмов из истории с момента прерывания просмотра? Сейчас, если запустить фильм из «Истории», то он начинает проигрываться сначала.

ncln
    Участник

Доброго времени суток!
    Добавьте возможность передвигать вниз/вверх созданные папки.
    p.s. Очень не хватает.

Leshiy71
    Участник

Если возможно, то и для ранних версий LG netcast хотелось бы возможность установки Forka через IDE разработчика.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

LEX-ID
    Участник

Если возможно, то и для ранних версий LG netcast хотелось бы возможность установки Forka через IDE разработчика.

Поддерживаю.

baragoon
    Участник

Добавьте, пожалуйста, в меню приложения, там где «внутренние закладки, «внешние закладки», «выход», кнопку возврата на стартовую страницу. Так как на андроид-боксах есть проблема с цветными кнопками (у меня ни на одном боксе они в форке не работают), было бы удобно возвращаться на главную страницу нажатием кнопки «меню» и выбором соответствующей строки.
    Заранее благодарен.

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

admin
    Хранитель

кнопку возврата на стартовую страницу

Сюда добавил

OldShatterhand2
    Участник

Заметил такую особенность. При исползовании беспроводной мыши в forklayer на Смарт тв самсунг К серия, с тизен, устанвливал с сдк помощью, неработает правая клавиша. А если тоже самое делать на тв боксе с анройд, тогда она активная и выпольняеться команда «назад». При использовании дист. пултов, в обеих вариантах клавишы «назад», или «return», работает как положено и идентично. Может можно поправить? Кнопка мышы правая, на тв с тизен, тоже выпольняла команду «назад».

Nightnavigator
    Участник

Доброго времени суток, просьба по виджету «zf. fm». Добавьте пожалуйста в раздел «Радио» станцию «Retro fm», желательно московскую или питерскую версию. Вашему приложению тогда вообще цены не будет). Спасибо

Philips 49PUS6401/60 (Android TV 7.1.2)
    Forkplayer через Megogo с подменой ДНС

baragoon
    Участник

Сюда добавил

Спасибо!

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

polkovnikk
    Модератор

Админ
    а можно как-то реализовать проигрывание контента несколькими плейерами? а не одним .
    эти прыжки с плейера на плейер очень напрягают.
    очень долгое время пользовался Media player.
    с недавнего времени у меня в настройках стоит HTML5 плейер. из-за виджета радио.
    поскольку, если стоит Media player в настройках, радио не работает. и это всё при включенном аудио плейере.
    какая тут связь между видео плейерами и радио… понять не могу.
    так вот вчера включаю Filmix. фильм не идёт.
    переключаю на Media player и фильм поехал. но радио перестало работать.
    вернул снова. и снова фильм не идёт. а радио работает.
    и так на еще нескольких кинозалах. Кинокрад например. там тоже играться надо.
    так и прыгаю с одного на другой.

rashitg
    Участник

Самый классный и продвинутый виджет ,благодарение Богу за таких разработчиков.Огромное Вам Спасибо!!!

yevgen78
    Участник

У меня такой вопрос, у меня одного форк частенько зависает(видно по времени в углу, оно останавливается и пульт не реагирует), лечится или выкл/вкл телевизора и перезапуск форка или передёргивание флешки, как это вылечить без выкл телевизора? Телевизор LG 55UH850V

polkovnikk
    Модератор

У меня такой вопрос, у меня одного форк частенько зависает(видно по времени в углу, оно останавливается и пульт не реагирует), лечится или выкл/вкл телевизора и перезапуск форка или передёргивание флешки, как это вылечить без выкл телевизора? Телевизор LG 55UH850V

запускать через смену ДНС

Alexx77
    Участник

Добрый день. Купил пульт Rii i25A с клавиатурой (телевизор LG 50LB67V). С пульта текст набирается во всех установленных приложениях. В глобальном поиске в forkplayer текст набрать невозможно (установлен через смену ДНС, приложение 1 Автомобильный). Та же проблема наблюдается в aForkplayer, установленном на андроид-приставке Z4. Можно ли как-нибудь это исправить? Заранее спасибо!

Googlemann64
    Участник

Много смотрю с флешки или другого внешнего хранителя. Можно ли сделать функцию удаления файлов.

Aliving
    Участник

а почему Ottplayer до сих пор нет наряду с другими приложениями в форке?

KDL43WD756B

Конрад
    Модератор

а почему Ottplayer до сих пор нет наряду с другими приложениями в форке?

А зачем он? Это просто плеер, без контента. Да и есть он в Fork Store.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Aliving
    Участник

ну так он удобен для просмотра IPTV. от Эдема во всяком случае. и нет отт там — обсмотрел всё вроде

KDL43WD756B

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 161 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.