Добавление новых возможностей Fork Player'у

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Добавление новых возможностей Fork Player'у

В этой теме 281 ответ, 86 участников, последнее обновление  polkovnikk 2 дн., 1 час назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 282 всего)
  • Автор

SerJo87
    Участник

alexkdpu Не могли бы Вы добавить в настройки пункт тестирования матрицы ТВ(на битые пиксили, регулировка изображения по картинкам, разного рода видео)? Думаю всем бы не помешало. Можно залить на Я.диск содержимое с этого форума http://forum.hdtv.ru/?showtopic=12747 (или любого другого) и сделать ссылки на Я.диск в настройках для тестирования.Спасибо!

ncln
    Участник

День добрый!
    добавьте возможность добавлять заставку в формате webm пример как в опере или slimjet 8.0.5 видео можно форматировать здесь http://video.online-convert.com/ru/convert-to-webm

mxx83
    Участник

Спасибо)

Googlemann64
    Участник

Уважаемый Alexkdpu, можно ли, черту отметки просмотренного сделать поярче.

Milanikaod
    Участник

Можно ли сделать переключение на родную клавиатуру смарта?
    Она работает с набором текста со сторонних клав и с телефонных клав!
    А ваша встроенная не пашет ;(

6yx
    Участник

товарищи, а субтитры поддерживаются, как ими управлять?

SAMSUNG UE48HU8500

Serpico
    Участник

Добавьте, если можно, эскизы к видео в ВК, как, например, это сделано в смартпортале.

admin
    Хранитель

иконки к видео есть в вк что в стартовом меню.

RomanYu
    Участник

А можно сделать так, что бы при просмотре IPTV пропорции экрана по умолчанию были растянуты, а при просмотре фильмов, сериалов и тд. — оригинал???

Serpico
    Участник

Я и писал о встроенном в ForkPlayer ВК, который находится в стартовом меню, и через который можно заходить в свой аккаунт. Там нет больших эскизов к видео. Я же выше оставил скрин, где видно, что эскизов нет, только маленькие иконки видео.

admin
    Хранитель

в правой части сделал отображение картинки

Renatas
    Участник

Привет. Я хочу спросить, вы можете сделать что forkplayer на просмотре фильмов загрузился на память на 5 — 10 или минут. моя скорость Интернет низка,Я нажимаю паузу в некоторой время пока загрузиться в памяти но это недостаточна могло бы загрузиться гораздо больше. Спасиба !

Serpico
    Участник

Большое спасибо, теперь намного удобнее искать видео. Ещё было бы неплохо сделать отдельный поиск в ВК для 18+. В ВК по умолчанию включен «безопасный поиск» и на сайте его можно отключить. Во встроенном в ForkPlayer ВК по умолчанию также стоит «безопасный поиск», вот только отключить его нельзя.

Serpico
    Участник

И вообще было бы хорошо улучшить поиск в ВК, добавив фильтры, которые есть в расширенном поиск на сайте ВК (по длительности, по дате, по релевантности и высокое качество).

LinuXL
    Участник

Уже было, но спрошу ещё раз..
    Alexkdpu можно ли сделать так чтобы всплывающая менюшка (выбор звуковой дорожки, формата экрана и т.д. и т.п) скрывалась сама через пару секунд или при повторном клике по какой нибудь клавише пульта? пользуюсь меджик пультом от ЛЖ, и при малейшей движении курсора вылетает нижняя менюшка, мешает, было бы удобно как то принудительно скрывать её на какие нибудь клавиши

gabrielend123
    Участник

добавить подпись? и добавить ok.ru сайт ?

6yx
    Участник

а можно добавить информацию о форматах аудио и видео воспроизводимого файла?

SAMSUNG UE48HU8500

SerJo87
    Участник

Добавьте перемещение внутренних закладок между папками. Очень много закладок которые хотелось бы сгруппировать м/у собой. Будет полезно для всех

admin
    Хранитель

такое есть, также можно отметить несколько или все закладки http://floomby.ru/s1/UgzkVH

Googlemann64
    Участник

Уважаемый Alexkdpu. На Fork Player по адресу Portals Stote/Segaz/Всле ТV есть видео от mail.ru, ok и других источников. При включении пишет ошибку, можно ли как то исправить этот досадный недостаток.

admin
    Хранитель

там с ютуба и рутуба видео, рутуб сделал

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 282 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.