Добавление новых возможностей Fork Player'у

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Добавление новых возможностей Fork Player'у

В этой теме 160 ответов, 71 участник, последнее обновление  miha78k 3 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 161 всего)
  • Автор

SerJo87
    Участник

alexkdpu Не могли бы Вы добавить в настройки пункт тестирования матрицы ТВ(на битые пиксили, регулировка изображения по картинкам, разного рода видео)? Думаю всем бы не помешало. Можно залить на Я.диск содержимое с этого форума http://forum.hdtv.ru/?showtopic=12747 (или любого другого) и сделать ссылки на Я.диск в настройках для тестирования.Спасибо!

EvgenTV
    Участник

Нужно добавить выбор звуковых дорожек и отключение субтитров.

Romus
    Участник

На LG WebOS в всплывающей меню выбор звуковой дорожки отсутствует. Это только у меня или на всех лыжах?

Romus
    Участник

Уважаемый Alexkdpu, в первую очередь хочу поблагодарить Вас, виджет самое лучшее, что пока я видел. По поводу добавлений: Можете сделать когда мы находимся в папки с сериалом в меню там есть отметить просмотренные, но к сожалению надо отметить серии по одной. Было бы супер если возможно сделать чтобы выделить все серии, а потом отметить как просмотренные. Там вроде как бы есть выделить все, а вот что бы отметить просмотренные нет.

Kljovyj
    Участник

Предложение сменить шрифт в filmix.net вернее цвет в описание он там темно синий и его практически не видно

leviathan
    Участник

А можно ли сделать авторизацию на FS.to? Что бы можно было избранное с сайта видеть.

vadimkum1
    Участник

Очень не хватает возможности добавить свои папки во внутренних закладках. Или хотя-бы увеличить их количество! В закладках теперь бардак. А так — приложение-супер!! Вот бы такое для андроид-тв приставки замутили! А то мой телек lg 2015года со своим убогим смартом стал круче андроид приставки MX III-G по возможности и удобству просмотра различного видеоконтента. Может кто посоветует аналог этой проги? Эта прога реально убийца кабельного тэлэбачення!

Подключение по кабелю

droha
    Участник

просьба добавить в ForkStore App Market виджет OTTPlayer.Спасибо.

admin
    Хранитель

он в samsung apps вроде есть

renegadenino
    Участник

Уважаемый Alexkdpu,можно ли сделать так,чтобы фильм при нажатии на паузу грузился,как на компе?

admin
    Хранитель

нет

droha
    Участник

alexdpu ….он в samsung apps вроде есть….

на LG он точно есть а вот в Самсунг Смарте я ненаходил ни на одной модели,проглядел??

Googlemann64
    Участник

alexkdpu Добрый день ! Хотелось бы для полного счастья иметь в Fork Player выход на ГлавТВ (glavnee.net). Возможно ли это чудо?

RomanYu
    Участник

Не работает или глючит поиск в TREE.TV. Исправьте плиз.

korol.78
    Участник

alexkdpu: сделайте пожалуйста смену цвета подтекста, как смену цвета текста

SONY KDL-43WD752 Через wowtv ( днс 85.17.30.89)

gluk0zka
    Участник

Уважаемый Alexkdpu, есть ли возможность сделать родительский код на взрослые телеканалы IPTV. Функция включена, а как закрыть опр каналы не понимаю. Я думаю это для многих актуально. У ребенка руки очень лазучие и пытливый ум. Боюсь залезет.
    И еще вопрос, хоть когда-нибудь в планах… будет ли написано приложение или плагин для KODI для андроид приставок. Из браузера пользоваться очень неудобно. Вечно вылетает. Половина сайтов не работает. Даже на mag 250 прикрутили. Может и для андроид придумаете?
    Спасибо.

6yx
    Участник

4к видео появится в, например, ютубе (там оно есть) и ему подобных сервисах?

SAMSUNG UE48HU8500

viktor94
    Участник

Добрый день alexkdpu,я уже один раз писал ,но моё предложение так и осталось без ответа ,возможно на этот раз мне больше повезёт .Сделайте пожалуйста (редактировать, внутренние закладки )что-бы каждый желающий мог редактировать на своё усмотрение ,к примеру я бы у себя сделал так.
    1) Отечественные сериалы
    2) Отечественные фильмы
    3) Зарубежные сериалы
    4) Зарубежные фильмы
    5) Разное
    6) IPTV
    Я думаю ,что многие моё предложение потдержат.Спасибо заранее .

RomanYu
    Участник

Я думаю легче было бы добавить пару папок, и что бы пользователь сам мог переименовывать новые и старые папки. Мне лично пригодилась бы лишняя папка, что бы добавить сериалы с сайта MoonWalk, а то FS тормозит жестко.

Stark
    Участник

Товарищ, alexkdpu, как бы так с тобой связаться. Есть желание помочь с разработкой. Есть некоторые идеи.

admin
    Хранитель

https://vk.com/id195109488 или тут на форуме

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 161 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.