Добавление новых возможностей Fork Player'у

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Добавление новых возможностей Fork Player'у

В этой теме 281 ответ, 86 участников, последнее обновление  polkovnikk 4 дн., 5 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 282 всего)
  • Автор

SerJo87
    Участник

alexkdpu Не могли бы Вы добавить в настройки пункт тестирования матрицы ТВ(на битые пиксили, регулировка изображения по картинкам, разного рода видео)? Думаю всем бы не помешало. Можно залить на Я.диск содержимое с этого форума http://forum.hdtv.ru/?showtopic=12747 (или любого другого) и сделать ссылки на Я.диск в настройках для тестирования.Спасибо!

kapppa
    Участник

Добрый день,

Forkplayer криво запускается с сегодняшнего дня. Картинка на полэкрана телевизора, регистрация слетела, Remotefork не работает, кнопки меню тоже. Это связано с обновлением ПО? Виджет был сгенерирован с помощью SDK Tizen в феврале. Нужно заново виджет генерировать?
    Samsung UE55KU6000

тоже вчера умер с такими же симптомами. установи заново по инструкции — Samsung Tizen Smart TV 2.4+ 2016 — 2018г (KU, MU, NU) установка через Tizen SDK
    инструкция на главной http://forkplayer.tv/ виджет http://forkplayer.tv/apps/tForkPlayer257N_v5n.wgt

• Ответ изменён 1 неделя назад пользователем  kapppa.

stas0859
    Участник

Грузиться долго,а так все работает. Кроме полоски вверху. Как была бледная так и есть.

polkovnikk
    Модератор

короче так.
    форк поднялся полностью. со сброшенными настройками и в том варианте, в котором я его сохранял в экспорте 2-3 дня назад.
    зайдя в меню я обнаружил строчку ЦВЕТ ТЕКСТА. а в нем 217 разных цветов текста.
    вчера еще такого не было.
    потом я вышел из форка. через пару минут снова зашел. и там уже было цветов 8-9.
    снова вышел и снова зашел. и опять 217 цветов.
    и что интересно. цвета таки меняют цвет.
    ну что. займусь тогда очередным сохранение всего.

У меня на LG выбор цвета текста был всегда. Может просто раньше внимания не привлекало?

да у меня тоже было, но всего 7 шрифтов.
    типа LG-шрифт и т.д…. и разницы между ними не было
    а сейчас разных цветов 217 штук

deepfish
    Участник

Выбор цвета текста был давно.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    _LAN,подмена DNS
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Вы что-то путаете. Выбор шрифта и выбор цвета текста — это разные пункты настроек. У меня, кажется, 11 и 28.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Вы что-то путаете. Выбор шрифта и выбор цвета текста — это разные пункты настроек. У меня, кажется, 11 и 28.

может. буду дома, посмотрю

polkovnikk
    Модератор

может. буду дома, посмотрю

таки да.
    я ошибся. 11 и 28. разные вещи.
    ну значит никогда внимание не обращал на это.
    а тут кипишь поднял от радости. а оказывается всё было…

korol.78
    Участник

у меня цвет текста стал ——— 217 шт

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

Yarfam
    Участник

Нужно переждать пока все обкатается
    и устранятся ошибки.

Вечером уже все в порядке. Был временный глюк, по-видимому. Но вопрос остается. Нужно ли генерировать новый виджет при каких-то изменениях на сервере или все изменения будут корректно работать на созданном ранее виджете?

vatutinec
    Участник

Приложение поправу лучшее из всех.Но не хватает видеоплеера с эквалайзером.VLC например(как по мне,то на нем даже изображение лучше).Думаю те,у кого стоит звуковая аппаратура,меня поддержат.

deepfish
    Участник

Думаю те,у кого стоит звуковая аппаратура,меня поддержат

Те у кого есть аппаратура могут подкрутить
    на ней всё что необходимо.У форка есть
    более насущные проблемы.

_LAN,подмена DNS
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

vatutinec
    Участник

На саунбарах особо и не покрутишь.А насчет VLC плеера,так он дествительно лучше передает изображение+эквалайзер.С хорошим звуком(настроенным под себя) куда интереснее смотреть телевизор,даже с его родными динамиками.

• Ответ изменён 5 дн., 11 час. назад пользователем  vatutinec.

polkovnikk
    Модератор

Думаю те,у кого стоит звуковая аппаратура,меня поддержат.

у меня есть кинотеатр. и что?
    не понял суть вопроса?
    и при чем здесь звук, если вы о картинке говорите?

deepfish
    Участник

На саунбарах особо и не покрутишь.

Я смотрю Тв через акустику 5.1,тв выход простой
    стерео.Ресивера нет чтобы использовать оптику,
    так вот в Тв есть свой эквалайзер + на акустике
    можно подогнать нюансы.А в плеере форка это уже
    лишнее пока.

_LAN,подмена DNS
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

verona1
    Участник

Уважаемые разработчики, вот последние ваше обновление где появилась серая полоса в самом верху на которой не видно времени и информации это крах, не видно как курсор двигается даже! Я вот вам кинул чуть денег, вы хоть какое то голосование откройте нужно это или нет… Верните обратно фон основной что бы было. Просьба большая.

polkovnikk
    Модератор

Я вот вам кинул чуть денег, вы хоть какое то голосование откройте нужно это или нет…

а если бы не кинули , то и фиг с ней с этой полоской? не надо голосовать?

vatutinec
    Участник

Сейчас попробую обьяснить.Телевизор Филипс 2018 года,но встроенного эквалайзера в нем нет(хотя есть разные звуковые фишки),к нему через оптику подключен саундбар xiaomi(восемь динамиков),который тоже без эквалайзера.Онлайн и скаченные фильмы смотрю через VLC плеер,так как картинка и звук(выставляю эквалайзером) лучше чем у mx player,у которого еще и нет поддержки AC3.
    Конечно,может это неважно,но хотелось бы более качественного просмотра и слушания каналов.Не в обиду сказано(повторюсь:форк плеер лучший),но даже в простой программе iptv есть поддержка 10 видео проигрывателей.
    Вопрос: можно ли добавить VLC плеер?

• Ответ изменён 4 дн., 10 час. назад пользователем  vatutinec.

polkovnikk
    Модератор

Сейчас попробую обьяснить.Телевизор Филипс 2018 года,но встроенного эквалайзера в нем нет(хотя есть разные звуковые фишки),к нему через оптику подключен саундбар xiaomi(восемь динамиков),который тоже без эквалайзера.Олайн и скаченные фильмы смотрю через VLC плеер,так как картинка и звук(выставляю эквалайзером) лучше чем у mx player,у которого еще и нет поддержки AC3.
    Конечно,может это неважно,но хотелось бы более качественного просмотра и слушания каналов.Не в обиду сказано(повторюсь:форк плеер лучший),но даже в простой программе iptv есть поддержка 10 видео проигрывателей.

теперь я вам попробую разжевать.
    форк — это браузер, в котором собраны всякие кинозалы.
    и сам по себе, форк ничего не вещает, а просто делает стрим того, что есть на том или ином кинозале.
    если в кинозале потоки типа m3u8, то это кака. но это то, что есть в кинозале.
    и другого ничего не будет.
    если в кинозале потоки MP4, то и картинка лучше будет.
    к примеру, вот, я смотрю кинопаб. там вешание файлов идет в MP4 и с DOLBY-звуком.
    так вот там очень жирная картинка, и звук…..закачаешься.
    так, что повторюсь еще раз.
    качество картинки в форке, не имеет отношения к самому форку, а только к кинозалу, вещающему эту самую картинку через форк.
    другими словами если кодировка потока кака, то и картинка кака.

vatutinec
    Участник

Насчет картинки.При просмотре тв каналов того же адреса iptv VLC показывает четче и качественнее чем Mx plyaer.И как вы обьясните что HTML5 показывает хуже,чем MX Plyaer при просмотре одно и того же на Форк плеере?
    Ладно с картинкой,вопрос был о звуке и о возможности плеера передать этот звук.

polkovnikk
    Модератор

При просмотре тв каналов того же адреса iptv VLC показывает четче и качественнее чем Mx plyaer.И как вы обьясните что HTML5 показывает хуже,чем MX Plyaer при просмотре одно и того же на Форк

ну так это же доп. плейера, доставленные вами…. там же куча доп. опций…там же по-другому работает.
    вы ж про андроид говорите…

Ладно с картинкой,вопрос был о звуке и о возможности плеера передать этот звук.

так а что плохо?

• Ответ изменён 4 дн., 9 час. назад пользователем  polkovnikk.
Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 282 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.