Добавление новых возможностей Fork Player'у

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Добавление новых возможностей Fork Player'у

В этой теме 302 ответа, 97 участников, последнее обновление  5gagarin 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 303 всего)
  • Автор

SerJo87
    Участник

alexkdpu Не могли бы Вы добавить в настройки пункт тестирования матрицы ТВ(на битые пиксили, регулировка изображения по картинкам, разного рода видео)? Думаю всем бы не помешало. Можно залить на Я.диск содержимое с этого форума http://forum.hdtv.ru/?showtopic=12747 (или любого другого) и сделать ссылки на Я.диск в настройках для тестирования.Спасибо!

polkovnikk
    Модератор

У меня погода нормально с самого начала.

сейчас включил форк.
    снова включил погоду. и чудным образом она стала на правильное место. где и должна быть.
    и кусочек полоски зеленой, который висел в левом верхнем углу, тоже пропал.
    видимо Админ подшаманил немного.

stas0859
    Участник

Погода и была в норме, чего не скажешь про полоску.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

polkovnikk
    Модератор

Мне только эта полоса про часто посещаемые сайты непонятна. Это просто элемент дизайна?

я врубился для чего эта полоска.
    при входе в любой кинозал сверху есть звездочка (типа избранное).
    при нажатии на неё при открытом кинозале, предлагается две опции сохранения этого кинозала.
    при выборе первой опции (ДОБАВИТЬ В ПАНЕЛЬ ЗАКЛАДОК), предлагается включить в настройках эту панель (ЕСЛИ ОНА НЕ ВКЛЮЧЕНА).
    и потом на стартовой странице этот (или эти) кинозал светятся на этой полоске (типа как в хроме на винде).
    удобно то, что находясь в том или ином кинозале, не надо выходить на стартовую, чтобы зайти в другой кинозал.
    эта полоска, с сохраненными кинозалами, всегда перед глазами.

polkovnikk
    Модератор

Погода и была в норме, чего не скажешь про полоску.

про полоску написал выше

polkovnikk
    Модератор

по новой вкладке с домиком тоже разобрался.
    находясь в кинозале, можно нажать на плюс, и открывается новая стартовая страница.

stas0859
    Участник

Мне только эта полоса про часто посещаемые сайты непонятна. Это просто элемент дизайна?

при нажатии на неё при открытом кинозале, предлагается две опции сохранения этого кинозала.
    при выборе первой опции (ДОБАВИТЬ В ПАНЕЛЬ ЗАКЛАДОК), предлагается включить в настройках эту панель (ЕСЛИ ОНА НЕ ВКЛЮЧЕНА).
    и потом на стартовой странице этот (или эти) кинозал светятся на этой полоске (типа как в хроме на винде).
    удобно то, что находясь в том или ином кинозале, не надо выходить на стартовую, чтобы зайти в другой кинозал.

раньше все работало, и почему изменился цвет папапок,реально стал вин 10 вырви глаз или андроид.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

polkovnikk
    Модератор

раньше все работало

ну и здорово
    считайте, что это я не вам адресовано

• Ответ изменён 6 мес., 2 нед. назад пользователем  polkovnikk.

forkplayer
    Участник

почему изменился цвет папапок,реально стал вин 10 вырви глаз или андроид.

Под вид гугл хрома 🙂 с настройкой цвета/темами оформления придумаем что-то, нужно ж еще кроме верха редизайн списка и низа доделать.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

korol.78
    Участник

находясь в кинозале, можно нажать на плюс, и открывается новая стартовая страница.

оно так и было всегда!!!!

SONY KDL-43WD752 Через Tvigle днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

polkovnikk
    Модератор

оно так и было всегда!!!!

прикинь…
    а я только сейчас одуплил

korol.78
    Участник

Да, удобная вещь——а вот как их сортировать (передвигать) или удалить ?,пробывали?

SONY KDL-43WD752 Через Tvigle днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

forkplayer
    Участник

Да, удобная вещь——а вот как их сортировать (передвигать) или удалить ?,пробывали?

Внутренние закладки/Панель закладок там

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

korol.78
    Участник

Admin—спасибо,как всегда не перестаешь удивлять новшествами —-но вот с верхней полосой,,,,..,., как os XP )))))))))))

GorGor
    Участник

Программа перестала видеть запущенный на компе RemoteFork. Подскажите где копать.

LG 55B7V

polkovnikk
    Модератор

Программа перестала видеть запущенный на компе RemoteFork. Подскажите где копать.

ну перегрузите комп и ремоуфорк.
    попробуйте прописать IP вручную

GorGor
    Участник

Спасибо! Перезагрузка помогла. Чуть больше месяца пользуюсь.

LG 55B7V

korol.78
    Участник

Вот сразу еще такая проблемка——добавил в эту панель сериал Интерны— и в панели высвечивается все название, почти половину панели занимает—-Интерны 16++2010г Росиия ,сериал,комедия—-пробую в закладках редактировать(уменьшить текст)—не получается,если возможно исправьте

polkovnikk
    Модератор

добавил в эту панель сериал Интерны

-пробую в закладках редактировать(уменьшить текст)—не получается,

а удалить получается?
    лучше добавьте Интернов на стартовую

korol.78
    Участник

добавил в эту панель сериал Интерны

-пробую в закладках редактировать(уменьшить текст)—не получается,

а удалить получается?
    лучше добавьте Интернов на стартовую

да удаляется,—-да потихоньку разобрался как редактировать(там проблема есть редактируешь название вкладки, а изменяется название ПАПКИ которая ЗАКЛАДКИ(с зеленой звездой)———-
    2) да я все сериалы хочу убрать со стартовой и закинуть в эту панель

Конрад
    Модератор

И всё-таки число, погода и время белым шрифтом на светло-сером фоне это какое-то издевательство!

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X
Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 303 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.