Добавление новых возможностей Fork Player'у

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Добавление новых возможностей Fork Player'у

В этой теме 144 ответа, 63 участника, последнее обновление  maerx 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 145 всего)
  • Автор

SerJo87
    Участник

alexkdpu Не могли бы Вы добавить в настройки пункт тестирования матрицы ТВ(на битые пиксили, регулировка изображения по картинкам, разного рода видео)? Думаю всем бы не помешало. Можно залить на Я.диск содержимое с этого форума http://forum.hdtv.ru/?showtopic=12747 (или любого другого) и сделать ссылки на Я.диск в настройках для тестирования.Спасибо!

admin
    Хранитель

хм, создайте раздел здесь http://forkplayer.tv/mylist/
    На ex.ua, youtube, vk.com залейте видео или фотки
    И создайте плейлист http://forkplayer.tv/smart-tv/primeri-pleilistov/ с ссылками на файлы
    Ссылку на ваш раздел потом можно будет добавить в какой-то из пунктов в стартовом меню.

vishneve
    Участник

Встречал в других виджетах
    Возможно ли сделать так что бы при нажатии кнопки «пауза», через некоторое время(пусть будет-минута) экран бы выключался. После при нажатии кнопки «play» экран включался и продолжалось воспроизведение видео…
    Било бы очень замечательно. В целях экономии.

kronn
    Участник

Alexkdpu можно ли сделать так чтобы всплывающая менюшка (выбор звуковой дорожки, формата экрана и т.д. и т.п) скрывалась сама через пару секунд или при повторном клике по шестеренке ?

luckyluciano
    Участник

Alexkdpu можно ли добавить работающий виджет ОТТ Плейр на тв СОНИ? Тот что есть в fork store, не работают кнопки управления.

mxx83
    Участник

Alexkdpu,приложение уже вполне серьезное… Не пора ли добавить отображение погоды вверху рядом с часами? (В настройках ввести код своего региона и чтоб обновлялась раз в час или в полчаса с какого-нибудь сайта типа weathercom, и при включении конечно)
    Думаю, вам не сложно, а приятно будет…))
    Спасибо

Voland19821008
    Участник

Уважаемый Alexkdpu, недавно вами была добавлена возможность подключения к HMS через ваше замечательное приложение, и это очень хорошо! Но, есть один небольшой минус, при проигрывание музыкальных файлов Fork не может воспроизвести их последовательно, проигрывая циклами один файл. Пожалуйста, рассмотрите возможность сделать так чтобы ForkPlaer мог воспроизводить музыкальные файлы последовательно.

Kljovyj
    Участник

При добовление сериала на главное меню для отслеживания новых серий есть пункт отметить как прочитанное но не хватает пункта отметить как прочитанное ВСЁ если в сериале очень много серий то не реально отметить все по одной

Suprun
    Участник

Здравствуйте. Купил клавиатуру VG-KBD1000 (телевизор 40ju6400), состыковалось норм, все работает во всех приложениях. Но вот в моем forkplayer она не фурычит. Тоесть она работает как пульт, но набирать имена в поиске ею нельзя (((, только посредством виртуальной. Можно ли как-нибудь это исправить? Спасибо!!!!

6yx
    Участник

хотелось бы видеть возможность играть радио SHOUTcast с одновременным отображением на экране какой-нибудь разноцветной визуализации, чтоб дискотеки устраивать)))

SAMSUNG UE48HU8500

Snow
    Участник

Снежинки это конечно хорошо, празднично, красиво…Я имею в виду в форкплеере. Но они тормозят всю систему, которая и так не блестала скоростью, особенно в глобальном поиске, всё тупит, а так же там пропали кнопки навигации 2 5 8

Vinicius
    Участник

обмен Фоновый рисунок виджета не этот случай

Спасибо Vinicius Мендес

admin
    Хранитель

снежинки отключить можно в настройках. Вместо 2 5 8 используйте кнопки вверх — вниз на пульте

1707
    Участник

Спасибо Александру за труд! Зануд этих не слушайте, всё им херово.

Snow
    Участник

Тогда Всё круто, спасибо, да и не слушайте этих зануд по поводу погодных виджетов, это лишнее=)) А вот по поводу экономии в плане того, что бы выключался экран или полностью телек было бы не плохо.

Argus_xD
    Участник

Прога очень классная пользуюсь ей уже пол года!
    Автору большущие Спасибо!
    Но на дня столкнулся с проблемой что захотел через remote DLNA
    посмотреть фильм но не смог подключить субтитры

pearljam
    Участник

Уважаемый Alexkdpu,возможно ли сделать что-бы ForkPlayer Autorun загружался в фоновом режиме(что-бы была возможность просмотра аналоговых каналов),и чтобы была возможность активировать и скрывать стартовое меню виджета,так как это реализовано в виджете TheDark SmartTV.Спасибо!

maerx
    Участник

Вы могли бы добавить возможность создания папок со своим названием во вкладке «внутр.закладки», что бы было удобнее распределить понравившейся контент. 4 папки маловато как то)), и желательно что бы они появлялись потом в контексте с возможность добавления в них толи канала, фильма и т.д. спасибо!

Vergan
    Участник

Уважаемый Alexkdpu,пара хотелок:
    1.Очень не хватает кнопки «предыдущий канал» при просмотре IPTV. При рекламе можно прыгать между двумя каналами.
    2.При просмотре видео файлов помимо имеющихся счетчиков времени добавить счетчик оставшегося времени до конца видео файла.

meksis
    Участник

Уважаемый Alexkdpu, в первую очередь хочу поблагодарить Вас, виджет самое лучшее, что пока я видел. Я часто пользуюсь глобальным поиском. А набирать к примеру какое нибудь название фильма с помощью виртуальной клавиатуры не очень удобно, да и не быстро. Решил подключить клавиатуру и заметил, что виджет не реагирует на нажатие буквенных клавиш, на нажатие цифр реагирует. Думал дело в клавиатуре, подключил проводную по USB, результат тот же. Выходит значит, что виждет не поддерживает нажатие буквенных клавиш. Очень хочется этой хотелки, да и думаю она всем бы не помешала, ни только я пользуюсь клавой. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.
    Samsung UE40J5550AU
    ForkPlayer 2.57e

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 145 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.