Глючит функция "Редактировать->Переименовать"

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Глючит функция "Редактировать->Переименовать"

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  kacapek 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

islavuta
    Участник

Только у меня вдруг заглючила функция «Редактировать->Переименовать»?
    Во «Внутренних закладках» при очередной попытке переименовать канал произошло переименование папки. При попытке переименовать папку происходит переименование первого (строго первого) канала в этой папке.
    Перезагрузка Форка и ТВ ничего не меняют.

1) LG 42LA662V-ZC; LAN; Смена ДНС
    RemoteFork v.1.38.0.6 * Ace Stream HD 3.1.16.3 * NoxBit Pear Agent v.0.9.17202.0
    -----------------------------------------
    2) ZTE Nubia z11 mini S; Android 6.0.1
    RemoteFork v.1.38.0.4 * Ace Stream Engine v.3.1.19.1 * NoxBit Pear Agent v.0.9.4.17202

forkplayer
    Участник

нормально вроде, сделай экспорт настроек и сообщи имя архива

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

islavuta
    Участник

Сегодня попробовал — то же самое.
    Сделал экспорт. Имя архива — islavuta_lg_42LA662V-ZC

RemoteFork v.1.38.0.6 * Ace Stream HD 3.1.16.3 * NoxBit Pear Agent v.0.9.17202.0
    RemoteFork v.1.38.0.4 * Ace Stream Engine v.3.1.19.1 * NoxBit Pear Agent v.0.9.4.17202

sergey56
    Участник

Только у меня вдруг заглючила функция «Редактировать->Переименовать»?
    Во «Внутренних закладках» при очередной попытке переименовать канал произошло переименование папки. При попытке переименовать папку происходит переименование первого (строго первого) канала в этой папке.
    Перезагрузка Форка и ТВ ничего не меняют.

Поддерживаю,у меня точно такая же проблема с неделю или больше,при попытке переименовать канал,переименовывается папка и вернуть ей старое название невозможно,приходится восстанавливать настройки через синхронизацию,раньше такой проблемы никогда небыло.

Rakot
    Участник

Добрый день, тот же трабл. Как можно решить этот вопросик??

Danzel87
    Участник

Присоединяюсь к товарищам… Приведу пример: во внутренней закладке создаю папку «Комедии», и в эту папку добавляю какой нибудь фильм, например «ночь в музее», хочу переименовать его просто в «Ночь», но ничего не выходит. Возвращаюсь назад в закладки, обновляю страницу, и что я вижу, вместо папки «Коммедии» у меня папка «Ночь», это вместо фильма переименовалась начальная папка…

Samsung 40es7507
    Samsung 49mu6100

islavuta
    Участник

Похоже, админа больше занимает дизайн: сегодня он изменил вид верхней строки. А баги и глюки его не волнуют, увы…

jordg888
    Участник

Помогите решить проблему, не работает функция переменовать, и глючит функция перемищения, как исправить ?

ShadowSSS
    Участник

не работает функция переменовать, и глючит функция перемищения

+1

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

kacapek
    Участник

Присоединяюсь к вышевысказавшимся.Столько времени прошло.Ничего не исправлено.Надеялись,что исправят в обновлении переименование в закладках.Ан нет…Все те же глюки..Видимо какие то другие вопросы мучают разраба.А на функционал,ранее действительно достойный,а теперь отстойный ему плевать.Форк с каждым обновлением все хуже и хуже..Присматриваем альтернативу..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.