глюк во внешних закладках

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV глюк во внешних закладках

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление  sergey56 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

zavhozz77
    Участник

Телек kdl 42w653 несколько дней как исчезла кнопка удалить из закладок. Захожу в форк через приложения в опера сторе

li477
    Участник

Не открываются внешние закладки ошибка разбора листа.На значке настройки красное пятно.Что делать?

Конрад
    Модератор

В «Мой аккаунт» в Форкплеере вошли?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

sergey56
    Участник

Что за хрень такая,основные листы загружены для одного устройства,то есть на mac адрес,сейчас собрался добавить туда лист но там пусто и написано что устройство не определено,хотя форк сейчас работает и устройство определяется и листы я эти вижу в телевизоре,но на сайте их нет,на сайте мне пишет что зайдите в уведомления плеера,а там написано что у вас нет регистрации,хотя плеер подключен к аккаунту,это что за издевательство такое ? Листы на сайте в основную папку добавляются а на мак адрес исчезли,идиотизм какой то

Sergip
    Участник

Форк обновился — и стал подменять постоянно mac адреса…

sergey56
    Участник

Теперь получается что листы для одного устройства,там где мак адрес нельзя загружать ? Но что интересно на телевизоре я их вижу а на сайте они исчезли,и почему исчезли данные о регистрации в разделе уведомлений плеера,или теперь так и должно быть? И листы теперь получается можно загружать только в одну папку для моих устройств ? Как в мультфильме,Ничего не понимаю 😀

Anthomas
    Участник

а ещё постоянная трабла с авторизацией на телевизоре с тайзен ос, пишет всегда неверные данные при входе после ввода логина и пароля. на сайт в личный кабинет при вводе этих же логина с паролем спокойно пускает.

forkplayer
    Участник

трабла с авторизацией на телевизоре с тайзен ос

нормально авторизация срабатывает, форк установлен через IDE

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Anthomas
    Участник

трабла с авторизацией на телевизоре с тайзен ос

нормально авторизация срабатывает, форк установлен через IDE

ok, но по сути такая же херня с авторизацией и на андроид платформе. при том что не важно есть устройство, на котором делаю авторизацию, в личном кабинете или нет (то есть мак адрес устройства). вводимые символы перепроверял.

sergey56
    Участник

Ура!У меня все заработало,в форке теперь есть возможность удалить любые плейлисты из внешних закладок,удалил все что были загружены для одного устройства на мак адрес и добавил их же в папку мои закладки,теперь все на месте,плеер работает нормально

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.