Выдаёт ошибку!(

Помечено: 

В этой теме 148 ответов, 73 участника, последнее обновление  Skeuk 1 месяц назад.

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 149 всего)
  • Автор

shipa.partenit
    Участник

Привет. Не могу зайти в аккаунт с телевизора, пишет «error request. cannot read property split of undefined» помогите!

sayanora
    Участник

Загружаю заново форк, проскальзывает v.3.0 и потом скидывается на v.2.5 и полный висяк,только мышь бегать может. Ничего не грузится.Идет загрузка с сервера и идет… Что делать то, подскажите.
    У меня загрузка webOs Sharp идет через браузер, откатов никаких нет.

demiurg72
    Участник

Чего там могло заработать,форк запускается,настройки не сохраняются,нет доступа к внешним закладкам и все тв каналы что есть у меня во внутренних закладках работают с ужасными тормозами,ничего не посмотришь

У меня на web os телек, все работает в полном объеме.

shamade777
    Участник

Заработал Samsung F серии. Заработало всё причём

shamade777

olevit
    Участник

У меня на web os телек, все работает в полном объеме.

На моем заставка и бесконечная надпись — считывание настроек….

suleimen
    Участник

Пока глючил форк, в меню поставил «хранение данных — на сервере», теперь форк не запускается.
    Можно как нибудь решить без переустановки форк плеера? Думаю у многих возникла такая проблема.

shamade777
    Участник

Samsung F серии. Проверил ещё раз всё работает в полном объёме, реально. Спасибо разработчикам!

shamade777

anderdol
    Участник

В меню настроек (красная кнопка) выбрать настройки приложения,в самом низу 28 пункт(Ace stream direct: выбрать ип роултера, по умолчанию(192.168.0.1:6878)
    После этих манипуляций заработает,проверял на Aura hd(mag250)
    Пожелания оставлять vk.com/anderdol

vk.com/anderdol

Stars77
    Участник

На моем заставка и бесконечная надпись — считывание настроек….

+

В меню настроек (красная кнопка) выбрать настройки приложения,в самом низу 28 пункт(Ace stream direct: выбрать ип роултера, по умолчанию(192.168.0.1:6878)

Ну и при чем тут настройка Ace stream, к запуску форк плеера?

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  Stars77.

skrip71
    Участник

Тоже заработало все на Samsung F серии

andrus2003
    Участник

Пока глючил форк, в меню поставил «хранение данных — на сервере», теперь форк не запускается.
    Можно как нибудь решить без переустановки форк плеера? Думаю у многих возникла такая проблема.

Такая же проблема, тв LG

E-A-V-1
    Участник

Заработал в самсунге серии «E»,но синхронизация пока не работает и все закладки(настройки)тю-тю,так как за сегодняшний прекрасный день,успел не раз переустановить Форк!

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  E-A-V-1.

anderdol
    Участник

Ace stream тут ни причем,все дело в джава скриптах походу провайдеры блокируют js.sript forkpleyer.tv

vk.com/anderdol

olevit
    Участник

На LG с Netcast заработал

Surge
    Участник

Алилуя ) пашет

anderdol
    Участник

Скорее всего после обновления форк.тв станет платным из-за нагрузки на сервера

vk.com/anderdol

Fobius
    Участник

вроде заработало но теперь закладки не работает пропали старые :(((

artxxx73
    Участник

Заработало!

forkplayer
    Участник

suleimen писал(а):

Такая же проблема, тв LG

при запуске жми красную кнопку должно сбросить настройки

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

anderdol
    Участник

На сайте форкплеера нужно удалить все привязанные по маку устройства
    Перестанет считывать настройки с сервера,после перезапуска выставить хранение данных локально

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  anderdol.

vk.com/anderdol

Конрад
    Модератор

На сайте форкплеера нужно удалить все привязанные по маку устройства
    Перестанет считывать настройки с сервера,после перезапуска выставить хранение данных локально

Ага. Сдуру удалил один телек. Снова привязал, а все настройки и закладки тю-тю. И импорт настроек не работает. А те тв, что не удалял прекрасно работают и всё сохранилось.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X
Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 149 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.