Выдаёт ошибку!(

Помечено: 

В этой теме 148 ответов, 73 участника, последнее обновление  Skeuk 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 149 всего)
  • Автор

shipa.partenit
    Участник

Привет. Не могу зайти в аккаунт с телевизора, пишет «error request. cannot read property split of undefined» помогите!

zspawns
    Участник

для этого нужны прямые руки вот и все!У вас все получится читайте внимательнее что я описал на сегоднявот

KirillGepard
    Участник

Настройки сбиваются при каждом выходе из Forkplayer’a

Pmage
    Участник

Настройки сбиваются при каждом выходе из Forkplayer’a

Вот и у меня так же было, сбивались. Я сдуру нажал «сохранять настройки на сервере». Теперь у меня вообще нихрена не запускается…

KirillGepard
    Участник

И все такие же ошибки вышеперечисленные. Наверное ждать нужно

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  KirillGepard.

demiurg72
    Участник

Смешно, но форк сторе нигде нет.

нижний левый угол — красный квадратик Меню, нажимаем. В выскочившем меню, выбираем Выйти в Fork Store.
    upload image[/URL]

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  demiurg72.

VoronSS
    Участник

Увы не Работает! Придётся Ждать!(

Perechyn
    Участник

нижний левый угол — красный квадратик Меню, нажимаем. В выскочившем меню, выбираем Выйти в Fork Store.

Искал там, у меня нету. 🙁 Но на данный момент приложение не запускается.

Goncha
    Участник

Пополнил на 6$ забыл указать мак адрес! Что делать?

prostocan
    Участник

Зашел через fork store сначала в старую версию ,просто вышел кнопкой return а затем вошел в обычную версию и все пошло

ankhel
    Участник

У меня в forkstore нет пункта со старой версией (самсунг UE40EH5300, текущая версия плеера 2.57m)

vm_cs
    Участник

не могу вот даже вспомнить,
    когда в посл. раз forkplayer
    так надолго уходил в «тишину».

не работает со вчера

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  vm_cs.

artxxx73
    Участник

У меня установлены разные версии все что удалось это запустить IP tv с внешнего плейлиста!

polkovnikk
    Модератор

не работает со вчера

работал вчера вечером. но уже с проблемами

не могу вот даже вспомнить,
    когда в посл. раз forkplayer
    так надолго уходил в «тишину».

не так давно. когда добавлялись полоски поиска серого цвета. или то-то в этом роде

GAD4296
    Участник

Искал там, у меня нету. 🙁 Но на данный момент приложение не запускается.

попробуй переместить иконку на любой витжет и нажми красную(у меня только так форк стор запускается)

adidas
    Участник

Я заметил, что не поладки возникают при подключении к 6 серверу, а когда к 11 подключается, то все нормально работает

adidas
    Участник

Я заметил, что не поладки возникают при подключении к 6 серверу, а когда к 11 подключается, то все нормально работает

demiurg72
    Участник

Заработал вроде

samodelkin
    Участник

Лучшее враг хорошего!

sergey56
    Участник

Чего там могло заработать,форк запускается,настройки не сохраняются,нет доступа к внешним закладкам и все тв каналы что есть у меня во внутренних закладках работают с ужасными тормозами,ничего не посмотришь

grin99
    Участник

Также перестал работать ForkPlayer! Ранее работал на «Русской музыке» сейчас плеер не запускается а открывается приложение»Русская музыка», скачал «Tvigle» ForkPlayer запустился далее писало ошибку «error request. cannot read property split of undefined» по выше написаным советам зашол в настройки и перешол на более старую версию плеера но получилось только хуже перестал и на «Tvigle» запускатся плеер, подскажите как подвязать плеер чтобы запускался на этих приложениях?. И не связаны ли все эти проблемы с судовым раследованием https://www.facebook.com/ForkPlayer-210434816133221/

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  grin99.
Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 149 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.