Проблема с RemoteFork.

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Проблема с RemoteFork.

В этой теме 145 ответов, 31 участник, последнее обновление  Конрад 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 146 всего)
  • Автор

DonDi
    Участник

Сегодня, придя с работы, устроился перед телевизором дабы продолжить просмотр любимого сериала и к своему огорчению обнаружил, что теперь большинство сервисов сдалось RemoteFork (последний, что я пользовал был Hdgo club и HDRezka). Отсюда у меня возник вопрос, теперь вообще ничего не поглядеть без RemoteFork?!

viktoriyss24
    Участник

Ахереть как все ответили на мой вопрос,в том числе и админ. По последнему вообще отдельный вопрос,такое впечатление,что админа тут нету,слился. Не отвечает ни на один вопрос,проблему. Похоже халява по тихому сливается,всё в основном завязано на платной основе и то работает кое как. Давайте вспомним как было в начале,а как сейчас? Всё в общем мне понятно. Всего доброго.

Конрад
    Модератор

Ох,извините,что никто не бросился мгновенно вам отвечать. Виновные будут безусловно наказаны.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Sqyworth
    Участник

И у меня не работает. В смысле рутор.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  Sqyworth.

viktoriyss24
    Участник

Конрад не умничай,не смешно. От тебя как, я по смотрю, тоже мало толку. Хоть и земляк.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  viktoriyss24.

Конрад
    Модератор

Ну почему же не смешно? Очень смешно. Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Ресурс бесплатный, донат сугубо добровольный и никаких преференций не обещает. Найдётся у кого-то время тогда и ответят на ваш вопрос. Проявите терпение и умерьте амбиции.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

deepfish
    Участник

Rutor который в плагине ACETorrentplay очевидно надо переписывать.
    И если у ORAMAN будет время и желание то возможно он этим и займётся.
    Опять-таки всё за бесплатно делается,и никто не в праве что-то от
    кого-то требовать.Rutor который на стартовой странице тот вроде
    работает.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.33 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

GAD4296
    Участник

После обновы пропала связь с РФ.Все возможные защиты повырубал,переустанавливал и фары тоже протирал-толку 0.
    С Айсом тож самое.Раньше если нажать ОБНОВИТЬ СОСТОЯНИЕ РФ значек хотя бы перемаргивал-теперь вообще труп.
    Что еще может блокировать?Голова на месте-с форком дружу!Жалко бубна нет!
    Попробовал перевязать устройство-толку 0.
    ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!
    Поменял выход на РОУТЕРЕ!
    Самое интересное-залез в настройки роутера,они одинаковые на этих выходах!
    В честь этого события-напился!!!

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  GAD4296.

deepfish
    Участник

Поставте вручную вместо авто.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.33 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

GAD4296
    Участник

Пробовал-толку 0!
    У МЕНЯ КОМП ВООБЩЕ БЕЗ ЗАЩИТЫ ОСТАЛСЯ-толку 0!
    А-А-А-А-А-А!!!

GAD4296
    Участник

Пробовал-толку 0!
    А-А-А-А-А-А!!!

После обновы пропала связь с РФ.Все возможные защиты повырубал,переустанавливал и фары тоже протирал-толку 0.
    С Айсом тож самое.Раньше если нажать ОБНОВИТЬ СОСТОЯНИЕ РФ значек хотя бы перемаргивал-теперь вообще труп.
    ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!

GAD4296
    Участник

Пробовал-толку 0!
    А-А-А-А-А-А!!!

ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!

УРА-А-А-А-А!!!Весь плагин АЙС работает нормально!

bulsser
    Участник

вот у меня с роутером не прокатило

• Ответ изменён 1 месяц, 4 нед. назад пользователем  bulsser.

Vlad
    Участник

та же проблема нет связи ни с компом ни с телефоном

Bikemn
    Участник

Уже несколько дней тв lg netcast не видит RF через андроид. Через ПК моментально подключается. Удалял приложение менял IP через роутер. Сбрасывал форкплеер до дефолта. Не победил. В чём беда кто подскажет?🤷‍♂️

lexx_tmb
    Участник

Не работает remote fork не через пк не через андроид, ТВ LG платформа NETCAST, раньше всё работало, менял настройки remote вручную выдаёт ошибку сети.

Юзеф
    Участник

Не работает remote fork не через пк не через андроид. Видимо общая проблема.Как лечить ни где не нашёл.

the_south
    Участник

Помогите. Пересмотрел весь форум, но проблему решить не удалось. Телевизор не видит RF. Сделал все как советовали: DLNA работает, ip привязал к мак адресу, провал запуск с андройда, с компа, кроссплатформенную версию. IP и порт RF в программе на компе соответствует IP и порту прописанным вручную на телевизоре. антивирус удалил, брэндмауэр отключил. Одно но — у меня закрыт порт (я из Беларуси провайдер BYFLY. у него включен NAT). закрытый порт (8027) может быть причиной того, что не телевизор не видит RF.

the_south
    Участник

Все заработало. Необходимо было обновить RF

AlAnt
    Участник

моя проблема снова вернулась-в режиме авто телек не видит рф..прописываю вручную-видит..причем последние две цифры меняются постоянно при каждом подключении..то на конце 38,то 39..и наоборот..не знаю уже в чем проблема,постоянно прописывать геморрно…авто в настройках форкплеера не работает…что делать?

все решилось-прописал в роутере айпи адрес телефона на котором стоит рф,выставил в настройках форкплеера режим-авто..и все..появился зеленый значок-)
    спасибо тем кто подсказал-)

• Ответ изменён 3 нед., 2 дн. назад пользователем  AlAnt.

dok-ty2
    Участник

Может кто сможет помочь.. Примерно неделю, как телек Sony-KDL-55W905A перестал видеть RF, горят перечеркнутые экраны. Все, что предлагалось на форуме, не помогает(( Тест проходит (пишет работает), в форке ip прописан вручную (на автомате та же история). Сейчас стоит версия RF 1.39.1.

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 146 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.