Проблема с RemoteFork.

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Проблема с RemoteFork.

В этой теме 155 ответов, 37 участников, последнее обновление  nickfutbol 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 156 всего)
  • Автор

DonDi
    Участник

Сегодня, придя с работы, устроился перед телевизором дабы продолжить просмотр любимого сериала и к своему огорчению обнаружил, что теперь большинство сервисов сдалось RemoteFork (последний, что я пользовал был Hdgo club и HDRezka). Отсюда у меня возник вопрос, теперь вообще ничего не поглядеть без RemoteFork?!

deepfish
    Участник

у меня сразу же, без лишних вопросов, антивирь тупо удалял версию 1.38.0.6

От ни разу не было.
    Так шо как-то так,многие антивирусы без разбору
    ругаются на подобного рода программы.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

bsa1974
    Участник

тв. Сони kdl42w705b , пропал ремотефорк, днс 85… . На всех виджетах. Вверху браузера он визуально отсутствует, когда выкл. или вкл. Все условия в настройках выполнены.

Grinya
    Участник

Подскажите где скачать RemoteFork для 9го андроида. Который выложен здесь не работает на телефоне

Конрад
    Модератор

Подскажите где скачать RemoteFork для 9го андроида. Который выложен здесь не работает на телефоне

Версия для андроида (v1.38.0.4) одна. Если эта у вас не работает, то увы!

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Kompanit
    Участник

У меня телевизор смарт Филипс 42PFL4208T/12.Forkplayer через dns установил,сразу заработал. RemoteFork телевизор пишет: ,,запрашиваемая страница в данный момент не доступна, попробуйте позже», вот и пробую целый месяц.На компьютере пишет ,,сервис запущен»,аваст и брандмайер отключаю, а на телевизоре два тёмных экрана с крестиком. Помогите пожалуйста.

deepfish
    Участник

а на телевизоре два тёмных экрана с крестиком

Обратите внимание на экране ТВ внизу слева в момент обращения к ПК
    идёт запрос по адресу.Проверьте соответствует ли он ip вашего ПК.
    В настройках форка пропишите адрес и поставьте «вручную»вместо»авто».

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

forkplayer
    Участник

У меня телевизор смарт Филипс 42PFL4208T/12.Forkplayer через dns установил,сразу заработал. RemoteFork телевизор пишет: ,,запрашиваемая страница в данный момент не доступна, попробуйте позже», вот и пробую целый месяц.

ТВ блокирует доступ к локальной сети (некоторые Philips)

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Kompanit
    Участник

На тв смарт филипс домашний сервер работает,Fork Player работает, а Remote Fork два тёмных экрана.Перепробывал всё.Ч то делать дальше не знаю.

deepfish
    Участник

На тв смарт филипс домашний сервер работает,Fork Player работает, а Remote Fork два тёмных экрана.Перепробывал всё.Ч то делать дальше не знаю.

Постом выше вам дали ссылку как решить вопрос.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Kompanit
    Участник

Позвонил провайдеру, он сказал, что у меня установлен внешний IP и никаких проблем со стороны роултера нет. И поменять IP адрес нельзя. Я в этом мало что понимаю.

Конрад
    Модератор

Речь идёт,как я понимаю,не о внешнем ip, а о внутреннем ip устройств в вашей домашней сети.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Kompanit
    Участник

Всем здравствуйте. поправте меня пожалуйста, если я что-то не правилно понимаю. для того чтобы изменить внутренний IP нужно зайти в настройки роултера. А что делать, если логин и пароль admin, а настройки не открываются. Спасибо.

Конрад
    Модератор

Всем здравствуйте. поправте меня пожалуйста, если я что-то не правилно понимаю. для того чтобы изменить внутренний IP нужно зайти в настройки роултера. А что делать, если логин и пароль admin, а настройки не открываются. Спасибо.

А раньше открывались? Пароль и логин точно эти? Иногда логин бывает root.

Конрад
    Модератор

Как вариант можно это сделать в настройках не роутера, а самого компьютера. Так.

Arkadi
    Участник

Сомневаюсь, что этот способ поможет. Присвоение ip-адреса из чужой подсети приведёт к тому, что компьютер перестанет видеть домашнюю сеть. Даже при присвоении второго IP-адреса сетевой карте необходимы изменения в таблице маршрутизации роутера, иначе все запросы к серверу будут улетать в интернет. В любом случае необходим доступ к настройкам маршрутизатора.

Ark1604

Конрад
    Модератор

Сомневаюсь, что этот способ поможет. Присвоение ip-адреса из чужой подсети приведёт к тому, что компьютер перестанет видеть домашнюю сеть. Даже при присвоении второго IP-адреса сетевой карте необходимы изменения в таблице маршрутизации роутера, иначе все запросы к серверу будут улетать в интернет. В любом случае необходим доступ к настройкам маршрутизатора.

Почему из чужой? Ваш роутер имеет некий IP в домашней сети. Узнаем внутренний IP адрес средствами Windows.

Соответственно все устройства домашней сети имеют аналогичные ip, отличающиеся последней цифрой. При автоматическом получении IP адреса устройством, последняя цифра может произвольно меняться. И если она меняется на устройстве где установлен RemoteFork, то связь этого устройства с телевизором обрывается. Присвоение статичной последней цифры позволяет избежать этих обрывов, проверено неоднократно.
    Естественно, если вы делаете статичными адреса в роутере, то на компе надо оставить получение адреса автоматически. Если ставите статичный адрес на компе, то в роутере ничего менять не надо.

Yurii Bashkatov
    Участник

Доброго дня. Телевізор LG , RemoteFork 1.39.01, Seasonvar плагін останній, на телевізорі зайти на Seasonvar можна, але при спробі дивитись пише помилка з’єднання. В брандмауері у виключення додав.

Конрад
    Модератор

Этот плагин не работает и автор его больше не поддерживает. Рабочий плагин есть в кроссплатформенной версии RemoteFork, а также, как виджет, в DStore и KinoBoom.

Конрад
    Модератор

Кстати надо бы его давно убрать, дабы людей не путать.

viktoriyss24
    Участник

А Рутор у всех не работает или только у меня?.Открываешь любой раздел и пишет ничего не найдено.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 156 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.