Все приехали???

В этой теме 26 ответов, 14 участников, последнее обновление  alex1235 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

Dima-Sem
    Участник

Доодновлялись или проект закрылся? Ведь работало все замечательно еще несколько месяцев назад!!!
    Потом стал в правом нижнем углу появляться черный квадрат на четверть экрана.
    Далее, курсор при управлении пультом от TV стал вести себя как пьяная коза:
    1) списки больше высоты экрана стало невозможно перематывать.
    2) Сохранившееся в закладках — удаляешь одно из списка, удаляется последнее.

Потом в описании вместо русского языка одни кракозябры.

Сегодня при запуске приложения просто черный экран.

У меня одного это все происходит? Или я зря Сони Бравия на андроиде купил?

Конрад
    Модератор

На сайт лично я по вечерам захожу в одном случае из пяти попыток. Вечнно «нет доступа к базе данных». Но плейлисты, загруженные в личный кабинет, при этом работают исправно.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

NoName
    Участник

нет сайта нет нет листа.Лист тянется с личного кабинета.Так давайте по делу, если у вас по делу то не у всех так.

Pastebin, dropbox и так далее.

stas0859
    Участник

нет сайта нет нет листа.Лист тянется с личного кабинета.Так давайте по делу, если у вас по делу то не у всех так.

Pastebin, dropbox и так далее.[/ quote] у меня лист лежит на юкосе, суть в том что мне легче в форке прописать свой акк, чем ссыль. У меня не один тв. В акк легче зайти.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

INXX
    Участник

На сайт лично я по вечерам захожу в одном случае из пяти попыток. Вечнно «нет доступа к базе данных». Но плейлисты, загруженные в личный кабинет, при этом работают исправно.

А кстати, когда же это закончится? Сайт не доступен. фиг лист откроешь.P.S. Не, у меня не открываются. Вот прямо счас . Сайт заработал, смог лист открыть. Честно уже бесит. 100 раз на дню сайт лежит.

• Ответ изменён 1 неделя, 5 дн. назад пользователем  INXX.

Конрад
    Модератор

Наверное админ его улучшает.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

alex1235
    Участник

Опять на сони не работает черный экран.какая то ерунда .

alex1235
    Участник

Запускаю Иви загорается черный экран в правом верхнем углу колесик загрузки в этот момент на жимаю на пульте назад форк запускается срабатывает но не всегда в большенстве случаев нет.кто нибудь объяснит пожалуйста в чем проблема.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.