Вопрос к разработчикам

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Вопрос к разработчикам

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Semen-dracon 6 дн., 12 час. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Shell7
    Участник

У меня уже давно установлен fork через смену dns приложение tvigle. там vp3 через донат. установил на этот же телевизор fork через IDE.без подмены днс. смотрю там изменился mac и стоит vp0 . что теперь делать чтобы повысить до vp3 ?

sentin
    Участник

а зачем тебе это нужно?

Shell7
    Участник

С vp3 больше функций в приложении.

Конрад
    Модератор

Только админ может перекинуть VIP3 со старого на новый мак. Или, если есть желание 🙂 можете ещё раз задонатить на новый мак. А вообще на данный момент реальная разница между VIP0 и VIP3 это только возможность выбора сервера подключения.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

sentin
    Участник

С vp3 больше функций в приложении.

нет особой разницы. На vp3 в поиске и на стартовом экране может появиться больше порталов, но их можно туда включить и вручную

у меня самого давно vp3, поначалу что-то добавилось. Но, разобравшись в плеере, я могу и сам все это добавить.

Shell7
    Участник

Ну все равно задонатил надо статус перекинуть)

Shell7
    Участник

Помогите достучаться до админров? Куда писать? Никто мне не меняет статус

RusBarney
    Участник

Я вчера поддержал проект, а статус так и не поменялся. Проверьте, и исправьте пожалуйста.

Semen-dracon
    Участник

Почему перестал запускаться dstore в forkplayer? Был прописан через плейлист

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.