Вопрос к разработчикам

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Вопрос к разработчикам

В этой теме 23 ответа, 16 участников, последнее обновление  Berkly77 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)
  • Автор

Shell7
    Участник

У меня уже давно установлен fork через смену dns приложение tvigle. там vp3 через донат. установил на этот же телевизор fork через IDE.без подмены днс. смотрю там изменился mac и стоит vp0 . что теперь делать чтобы повысить до vp3 ?

ShadowSSS
    Участник

а зачем тебе это нужно?

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

Shell7
    Участник

С vp3 больше функций в приложении.

Конрад
    Модератор

Только админ может перекинуть VIP3 со старого на новый мак. Или, если есть желание 🙂 можете ещё раз задонатить на новый мак. А вообще на данный момент реальная разница между VIP0 и VIP3 это только возможность выбора сервера подключения.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

ShadowSSS
    Участник

С vp3 больше функций в приложении.

нет особой разницы. На vp3 в поиске и на стартовом экране может появиться больше порталов, но их можно туда включить и вручную

у меня самого давно vp3, поначалу что-то добавилось. Но, разобравшись в плеере, я могу и сам все это добавить.

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

Shell7
    Участник

Ну все равно задонатил надо статус перекинуть)

Shell7
    Участник

Помогите достучаться до админров? Куда писать? Никто мне не меняет статус

RusBarney
    Участник

Я вчера поддержал проект, а статус так и не поменялся. Проверьте, и исправьте пожалуйста.

Semen-dracon
    Участник

Почему перестал запускаться dstore в forkplayer? Был прописан через плейлист

serguei
    Участник

Почему не запускаются фильмы в приложениях ForkStore ???

Prisekar
    Участник

Вчера заметил что тоже слетел статус vip2 на vip0, теперь лезет реклама! вот в чем разница.. Мак адрес не менял и не изменился, с последним обновлением мало что тормозит на NetCast так теперь еще и вип сбросили. Еще пропадает с главной страници «Киноша», восстанавливаю настройки есть, перешел куда нибудь и уже его нету, это только у меня?
    Обращаюсь к Администрации верните все как было пожалуйста.

gam-kis
    Участник

Вчера заметил что тоже слетел статус vip2 на vip0

Тоже самое, 24.02.2019 заметил, что пропал с главной страницы значок «Киноша», зашел в настройки и увидел, что слетел статус vip2 на vip0 и исчезла возможность менять адрес сервера в настройках. При выходе в ForkStore пишет версию ForkPlayer от 25.02.2019. Также стал притормаживать интерфейс в самом ForkPlayer.
    Мак адрес не менялся, закладки все на месте. ForkPlayer запускаю через смену ДНС, ТВ LG WebOS.
    Идентификатор: gam-kis, MAC: 14c9134ac561.
    Прошу вернуть статус vip2.

• Ответ изменён 4 мес., 3 нед. назад пользователем  gam-kis.
    • Ответ изменён 4 мес., 3 нед. назад пользователем  gam-kis.

bsa1974
    Участник

Также прошу вернуть статус вип2. тв сони кдл42w705b, мак 42705s755431зашел в аккуант. Но ничего неизменилось.

Prisekar
    Участник

Прошу вернуть статус вип2, Мак адрес не менял и не изменился. Просто слетел статус вип2, мак:cc2d8c7ebe34 [47LA691S-ZA ForkPlayer 2.5] что нужно сделать что бы его вернуть?

LimonSVH
    Участник

Так же пропал статус vip.mac 0352da36c847

petol55
    Участник

Прошу вернуть статус вип2, мас:9b28d52107f7.

petol55
    Участник

Вчера заметил что тоже слетел статус vip2 на vip0, теперь лезет реклама! вот в чем разница.. Мак адрес не менял и не изменился, с последним обновлением мало что тормозит на NetCast так теперь еще и вип сбросили. Еще пропадает с главной страници «Киноша», восстанавливаю настройки есть, перешел куда нибудь и уже его нету, это только у меня?
    Обращаюсь к Администрации верните все как было пожалуйста.

А как ты настройки восстанавливаешь?

edelveis35
    Участник

Подскажите как изменить пароль при входе во взрослый контент?

Конрад
    Модератор

Подскажите как изменить пароль при входе во взрослый контент?

Настройки приложения — Родительский контроль

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

antibiotik
    Участник

Телевизор LG 2014 джойстик пульта при работе с ForkPlayer стал работать НЕ правильно.При перемещении в закладках в верх вниз,вместо передвижения закладка исчезает в никуда.Все проблемы с джойстиком начались после обновления ForkPlayer.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.